Soccer.ru

Зинченко: «Головину надо ехать в Европу. И чем раньше, тем лучше»

18 июля 2017, 07:24

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, ранее выступавший за «Уфу», в эфире передачи «Футбол России» выразил мнение, что хавбеку ЦСКА Александру Головину пора уезжать из российского чемпионата:

«Головину стоит переехать в Европу. И чем раньше, тем лучше. Адаптация здесь играет важную роль. У этих людей другой менталитет, другое отношение к делу. В Европе говорят, что люди из Украины и России там не добиваются успеха. Помощники Гвардиолы осторожно подводили меня к этой теме и дали совет на будущее. Я понял, какая у нас там репутация. Когда мы чувствуем успех, то сразу сходим с пути. А в футболе немаловажным фактором является стабильность».

Напомним, бывший главный тренер «Челси» Авраам Грант заявил, что единственным талантом в сборной России он может назвать только Головина.

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ XimeRajke (раскрыть)
19 июля 2017 в 18:17
так и будет, пересидит, потом снизит требования сам к себе и тут появятся "болельщики", которые начнут припоминать ему, что он решил в РФПЛ остаться, но при этом им напрочь отшибет, что именно они были против его перехода в европу
XimeRajke
18 июля 2017 в 21:46
Чувак который до травмы в ПСВ был одним из лучших на футбольном поле и одним из главных созидателей называют лавочником. Совсем крыша сьехала, да не просто сьехала, а улетела через гиперпространство черт знает куда.
Санчо Панса
18 июля 2017 в 12:37
Спасибо за совет, лавочник Манчестер Сити и ПСВ) Ехать в Европу, чтобы протирать одно место на скамейке запасных? Саша и без твоих советов разберется!
Klassе
18 июля 2017 в 11:47
В Европу? Галавену?))) Ну, разве что только в Молдавский Шериф или оболонь какую нибудь)))
Суеверный
18 июля 2017 в 11:46
Головину можно только пожелать удачи. Но кто именно зовет в свои ряды? Европа большая. Классных команд много. Но куда именно устремляться? Это важный был бы опыт в карьере. Поживем - увидим.
Сергеевич вернулся 1
18 июля 2017 в 11:44
Так-то оно так, но тут вопрос не в Сане). Дело, как обычно в Остапе). Ему вроде хочется, но колется). Не надо углубляться, всё просто, как день и ночь).
weovulf
weovulf ответ The Frei (раскрыть)
18 июля 2017 в 10:51
Конесно есть, но там ажиотажа тоже не наблюдается, кроме выбросов "желтой" прессы.
nikolah
nikolah ответ The Frei (раскрыть)
18 июля 2017 в 10:41
В середняки в самый раз,а тут у человека сразу МС
nikolah
18 июля 2017 в 10:41
В чем то прав
The Frei
The Frei ответ weovulf (раскрыть)
18 июля 2017 в 10:39
Европа это не только Бавария, Челси, есть ещё Лацио, Вест Хэм, Шальке.
weovulf
18 июля 2017 в 10:03
Ну да, в Европе так и ждут наших игроков, прямо приплясывают от нетерпения.
sir-5
18 июля 2017 в 09:57
Хохол,сбежавший с Украины в Краков и болеющий за немцев-"всем ребятам не пример".
sir-5
18 июля 2017 в 09:53, ред.
Слушать совет Зинченко,растворившегося на ограниченном пространстве еврообщака-себя не уважать.Понятно,что он украинский патриот(который просто обязан любить страну издалека),а Головину-то что до этого? Надо расти со своим клубом и национальным футболом. В девяностых "мостовые" хорошо подзаработали там,вернулись домой снимать пенки ,а отечественный футбол не вывели на новую высоту. Сейчас у нас зарабатывают больше, но результат всё тот же.Правда,еврокубков побольше стало у страны.И команд в еврокубках.
ОлегаТэ
18 июля 2017 в 09:24
Совет со скамейки дубля ПСВ...😂😂😂
Байкал-38.
18 июля 2017 в 09:17
Это тот парень, которому так нравятся европейские ценности когда парни за руки держатся?! Не верь ему Саня он тебя плохому научит!
Борисыч1
18 июля 2017 в 09:08
Зинченко даёт советы? )))
Мог бы сейчас играть в РПЛ, а вместо этого полирует лавку в дубле(!!!) ПСВ!
Да уж, такой лузер насоветует!
КЭТиК
18 июля 2017 в 08:52
Он его в Эйндховен зовет, где много голубых ребят
Красно-Белый Братец
18 июля 2017 в 08:49
Это правда, Саня! Вот ты всё верно сделал. Уфа - Манчестер Сити - ПСВ - Йонг ПСВ ..... потом ЛИТЛ ПСВ ...
mat73
18 июля 2017 в 08:44
Правильные слова про менталитет и репутацию. К сожалению...
VIPded
18 июля 2017 в 08:42
Вот станет Головин чемпионом в этом сезоне, тогда уж и в Европу можно. ))
EAGinLE
18 июля 2017 в 08:41
Удачи .
dzvinka
18 июля 2017 в 08:23, ред.
ну в пару к самому Саньку, на скамейку в ПСВ куда-нить, самый раз)).
mamba9090909
18 июля 2017 в 08:20
Он бы с радостью, да никто не зовёт. Другое дело, если бы его звали, а он отказывался, тогда можно рассуждать и советовать. А что советовать, если никто не зовёт. Он бы может босиком бы побежал, если бы позвали, но не зовут,вот в чём беда.
XimeRajke
18 июля 2017 в 08:10, ред.
Вы же потом в первых рядах в комментах строчите какая у Вас сборная галимая и что все зажрались, сидят в РФПЛ ради бабла, никто мол в европейские клубы не едет бла бла бла.

Парень очевидные вещи говорит. У него еще всё впереди, он проходит вполне нормальный процесс - приобрели, отдали в аренду, обкатали, вернули обратно и не абы куда, а в Нидерланды, где молодежь умеют раскрывать. Может еще на этот сезон отдадут кому, а потом уже и в Ман Сити могут наигрывать. Он точно советчик побольше Вашего
А Головин может попасть в ту же трясину что и нынешние "звезды", хейтить будете в первых рядах.
CL2014
18 июля 2017 в 07:56
На работу жаркую
На дела xорошие
Вышел в степь Манчестера
Парень молодой
удав
18 июля 2017 в 07:54
Зинченко то мега опытный советник - прям звезда ,очень удачно играет в Европе, правда пока сугубо на скамейке в телефон=)
Dauletbek
18 июля 2017 в 07:48
У наших просто кружится голова от денег, от нахождения в европейском клубе, как будто бы все сделано и не надо совершенствоваться, вот и все
вячеслав остапенко
18 июля 2017 в 07:47
Я думаю он должен играть у нас и радовать игрой болельщиков наших
Остапчук 67
18 июля 2017 в 07:32
Зинченко не самый лучший советчик.
Головин уже в том возрасте, когда сам способен принимать решения.
Гость