Soccer.ru

Неймар: «Я счастлив в „Барселоне“»

19 июля 2017, 05:25

Нападающий «Барселоны» Неймар, которого активно сватают в ПСЖ, заявил, что он счастлив в каталонском клубе и ждёт старта нового сезона в Испании:

«Прошлый сезон был моим лучшим сезоном в „Барселоне“. Я очень сильно привык к городу и клубу, я счастлив здесь. Это всегда отражается на игре спортсмена. В минувшем сезоне я чувствовал себя более комфортно, несмотря на то, что мы не завоевали те титулы, которые хотели. Но мы проводили отличные матчи и проживали невероятные моменты. Теперь нам нужно работать в сезоне-2017/18. Жду, что он станет более позитивным как для меня, так и для команды».

Ранее появилась информация о том, что бразильский форвард якобы принял предложение французского клуба, который может заплатить за игрока рекордные 222 млн евро.

Все комментарии
Zidane.5
19 июля 2017 в 09:56
Чтобы прогрессировать нужно уходить из Барсы. А так и останется подносителем на пустые ворота для Месси.
вячеслав остапенко
19 июля 2017 в 08:21
Я думаю Неймар принял правильное решения остаться в Барселоне
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Alex12357 (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:35
Ты вообще игры смотришь!?
Статистику знаешь!?
Тер Штеген один из лучших молодых киперов в мире, очнись!
Василий 50
19 июля 2017 в 06:17
Неймар: «Я счастлив в „Барселоне“»
_________________________________
Но мое окружение хочет больше денег.
Alex12357
19 июля 2017 в 10:21
Если НЕЙМАР останется в Барселоне,-этот сезон не будет лучше чем прошлый,так как полузащита осталась прежней,а от неё толку мало,защита тоже ,а главное чудотвор в воротах,это всё не главное,главное НЕЙМАРУ поддержать свою форму к ЧМ и не получить травму,вот это главное!!!
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:15
не уберет не надейся)))
хотя штеген отличный кипер
ОлегV
19 июля 2017 в 08:22
вот и славненько....
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:01
когда завршит карьеру
тогда будут думать кто в бундестим номер 1
а пока нет)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:08
Ты правильный думак
Alex12357
Alex12357 ответ Василий 50 (раскрыть)
19 июля 2017 в 08:45
    Alex12357
    Alex12357 ответ Armyan4eG (раскрыть)
    19 июля 2017 в 11:55
    Ради Бога ,я смотрю на это чудо и думаю откуда его взяли ,с Браво Барселона была чемпионом Испании,а с этим -у..........
    Die Roten
    19 июля 2017 в 13:14
    счастлив - это хорошо))
    ArtNow
    ArtNow ответ Zidane.5 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:31
    Как весь реал для вашего пенальтиста
    50лет за Динамо
    19 июля 2017 в 09:13
    Земля слухами полна.
    Анзор Абазов
    19 июля 2017 в 06:50
    оху, вздохнул с облегчением*
    Майкл59ru
    19 июля 2017 в 07:03
    Надо Неймару в суд подать на ту газетёнку которая писала про то что он несчастлив в Барселоне и якобы находится в тени Месси.)
    starche
    19 июля 2017 в 10:39
    Молодец! Мы верим, что трофеи будут завоёваны! Удачи!
    starche
    starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:40, ред.
    Глупость, Месси подносит чаще! Понятно, что маргариновые расстроены. И в прошедшем сезоне Барса вас наказывала, и в новом накажет!
    Cules2013
    19 июля 2017 в 09:25
    ясно было с самого начала, что это утка 200%. Все офф лица сразу же опровергли даже наличие такой возможности - ухода Неймара в ПСЖ, да и источники были вообще стрёмными.
    Вот и Неймар уже подтвердил, что это всё бред.
    RUSTY8
    19 июля 2017 в 07:19
    менять славу на деньги...стать Месси или Кавани?!! выбор очевиден)
    Гость