Soccer.ru

Неймар: «Я счастлив в „Барселоне“»

19 июля 2017, 05:25

Нападающий «Барселоны» Неймар, которого активно сватают в ПСЖ, заявил, что он счастлив в каталонском клубе и ждёт старта нового сезона в Испании:

«Прошлый сезон был моим лучшим сезоном в „Барселоне“. Я очень сильно привык к городу и клубу, я счастлив здесь. Это всегда отражается на игре спортсмена. В минувшем сезоне я чувствовал себя более комфортно, несмотря на то, что мы не завоевали те титулы, которые хотели. Но мы проводили отличные матчи и проживали невероятные моменты. Теперь нам нужно работать в сезоне-2017/18. Жду, что он станет более позитивным как для меня, так и для команды».

Ранее появилась информация о том, что бразильский форвард якобы принял предложение французского клуба, который может заплатить за игрока рекордные 222 млн евро.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:01
когда завршит карьеру
тогда будут думать кто в бундестим номер 1
а пока нет)
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:15
не уберет не надейся)))
хотя штеген отличный кипер
Die Roten
19 июля 2017 в 13:14
счастлив - это хорошо))
Alex12357
Alex12357 ответ Armyan4eG (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:55
Ради Бога ,я смотрю на это чудо и думаю откуда его взяли ,с Браво Барселона была чемпионом Испании,а с этим -у..........
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Alex12357 (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:35
Ты вообще игры смотришь!?
Статистику знаешь!?
Тер Штеген один из лучших молодых киперов в мире, очнись!
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:40, ред.
Глупость, Месси подносит чаще! Понятно, что маргариновые расстроены. И в прошедшем сезоне Барса вас наказывала, и в новом накажет!
starche
19 июля 2017 в 10:39
Молодец! Мы верим, что трофеи будут завоёваны! Удачи!
ArtNow
ArtNow ответ Zidane.5 (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:31
Как весь реал для вашего пенальтиста
Alex12357
19 июля 2017 в 10:21
Если НЕЙМАР останется в Барселоне,-этот сезон не будет лучше чем прошлый,так как полузащита осталась прежней,а от неё толку мало,защита тоже ,а главное чудотвор в воротах,это всё не главное,главное НЕЙМАРУ поддержать свою форму к ЧМ и не получить травму,вот это главное!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:08
Ты правильный думак
Zidane.5
19 июля 2017 в 09:56
Чтобы прогрессировать нужно уходить из Барсы. А так и останется подносителем на пустые ворота для Месси.
Cules2013
19 июля 2017 в 09:25
ясно было с самого начала, что это утка 200%. Все офф лица сразу же опровергли даже наличие такой возможности - ухода Неймара в ПСЖ, да и источники были вообще стрёмными.
Вот и Неймар уже подтвердил, что это всё бред.
50лет за Динамо
19 июля 2017 в 09:13
Земля слухами полна.
Alex12357
Alex12357 ответ Василий 50 (раскрыть)
19 июля 2017 в 08:45
    ОлегV
    19 июля 2017 в 08:22
    вот и славненько....
    вячеслав остапенко
    19 июля 2017 в 08:21
    Я думаю Неймар принял правильное решения остаться в Барселоне
    RUSTY8
    19 июля 2017 в 07:19
    менять славу на деньги...стать Месси или Кавани?!! выбор очевиден)
    Майкл59ru
    19 июля 2017 в 07:03
    Надо Неймару в суд подать на ту газетёнку которая писала про то что он несчастлив в Барселоне и якобы находится в тени Месси.)
    Анзор Абазов
    19 июля 2017 в 06:50
    оху, вздохнул с облегчением*
    Василий 50
    19 июля 2017 в 06:17
    Неймар: «Я счастлив в „Барселоне“»
    _________________________________
    Но мое окружение хочет больше денег.
    Гость