Soccer.ru

Моуриньо: «Не могу сказать, что доволен трансферной кампанией „Манчестер Юнайтед“»

19 июля 2017, 11:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не вполне доволен трансферной кампанией своего клуба:

«Мы всегда хотим большего. Всегда чувствуем, что остается место для развития, и я не могу сказать, что доволен нашей трансферной кампанией.

При этом добавлю, что трансферное окно сейчас сложное и я никого не виню, — просто такова реальность. На рынке сейчас происходит такое, что многих игроков очень трудно подписать, если не сказать „невозможно“.

У каждого клуба есть свои сильные стороны, и они не хотят продавать своих лидеров, либо запрашивают слишком большие суммы».

Напомним, что в июле к «красным дьяволам» присоединился форвард Ромелу Лукаку. По неофициальной информации, стоимость трансфера составила 75 млн фунтов.

Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ The Frei (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:00, ред.
В любом случае АПЛ с каждым годом становится интереснее! а состав МЮ пока только двумя игроками пополнился,так что не знаю,что за слепые "глоры" МЮ уже в 1/2 ЛЧ играют))) а Бавария тоже ничем не хороша,по именам состав конечно отличный,но одно дело в Германии по 5-0 клипать,другое дело в ЛЧ....это же касается ПСЖ,барсу и реал(хотя последние и выйграли ЛЧ),но как по мне не без препоратов.......после 80 минут носились как после 10.....сугубо моё мнение
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:52
ник у тебя прям 200% соответствует твоим комментариям!!!!!
sir_Alex
19 июля 2017 в 17:48
Я тоже недоволен))
311
311
19 июля 2017 в 16:23
Пусть скупают! Тем слаще будут победы Челси!)
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:29
Ты говорил, что газеты пишут только 10 процентов правды, так зачем тогда вообще их читать если они практически всегда врут? На одном из форумов МЮ есть вот такая информация по поводу надежности некоторых источников, посмотри, может полезно будет:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:22
Если судить с твоей стороны, то ты будешь верить только в официальные заявления клубов? Ну посмотрим, посмотрим. Да и что ты на соккере вообще делаешь тогда, ведь тут новости с оглавлением "официально" появляются не чаще чем президент Гондураса в московском метро?
The Frei
The Frei ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:21
Я даже походу знаю какой именно это фанат МЮ, месяц назад мне тоже один фанат МЮ утверждал что у них состав сильнее чем у Челси и ТТХ вместе взятые, а в ЛЧ они в полуфинал выйдут, ведь состав как минимум не хуже чем у Баварии.
Nickless
Nickless ответ dima090887 (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:17
Спасибо за поправку.
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:16
"И вот сейчас Sky Sports сообщает, что «Юнайтед» оформил свой интерес к 24-летнему игроку сборной Испании в официальное предложение, которого, правда, оказалось недостаточно. Источник уточняет, что голкипер Давид Де Хеа, к которому существует встречный интерес «Реала», не вошел в предложение по Морате."
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:13
Как можно ни на кого не ссылаться и при этом писать про конкретные цифры и конкретные клубы? Че, с потолка одновременно нескольким источникам привиделось?
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:07
Не придумывай от себя. Я не один форум и сайт МЮ листал, там есть отдельная графа "слухи", а есть проверенные многими источниками новости, про Морату новости были в последней колонке, а на форумах даже англоязычные источники выкладывали. Ну да, я должен верить, что ноунэймы сломали сайт Реала, и при этом не верить кучам других проверенных источников одновременно, ты такую чушь несешь
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:01
Ок, 75, а потом 70 лямов ты писал, это не "гораздо меньше", но сути это не меняет ни разу. Эту новость ни в коем случае нельзя считать правдивой, только потому, что произошла утечка информации с сайта Реала, хоть ты из трусов выпрыгни. А я и не верю во все сми, только проверенным изданиям, особенно если они в большом количестве друг друга подтверждают
Coreal Opilipp
19 июля 2017 в 14:59
Моуриньо опять не доволен, а ведь несколько дней назад один фанат МЮ утверждал мне, что с таким составам МЮ не только АПЛ легко выиграет, но и как минимум в полуфинал ЛЧ попадет, что-то менеджер Юнайтед с ним не очень согласен.
Медив
Медив ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:50
Ну это заслуга Мавра, который много не тратил, плюс он вырастил Ди Марию и Озила, которых потом выгодно продали. Последующие годы чуть подпортили статистику. Да и Red прав, имея в атаке трех тридцатилетних футболистов, это вопрос скорого времени, когда клубу придется выходить на рынок и платить по 150 лямов за Мбаппе.
Медив
Медив ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:22
Да, нашел, прикольная статья
Red_team
Red_team ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:20
Суть в том, что Реал не имеет права тыкать и насмехаться с трат МЮ, ибо сами похлеще тратили. Сейчас повезло, состав укомплектовался, но теперь настало время тратить и МЮ. Чего тут непонятного?
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:18
Хехе, а кто сказал, что я тебе вовсе не буду отвечать? Я сказал, что "будет целесообразней" . А лавочку по поводу спора про траты МЮ и Реала я свернул, да
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:11
    Red_team
    Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 14:10
    Правильно, мои ответы Медиву говорят о том, что на фанов Реала просто нецелесообразно тратить время, это все равно, что тяпкой асфальт долбать, у них свой фэнтезийный мир и человеку его не понять
    Red_team
    Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 14:07
      Red_team
      Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 14:01
      Как можно ответить на пустоту? Это априори невозможно... Где я на личности переходил?
      Red_team
      Red_team ответ Медив (раскрыть)
      19 июля 2017 в 14:00
      Да и вообще с большинством сливочных. Один кадр из их секты мне тут недавно доказывал, что за Хамеса Реал заплатил гораздо меньше чем 80 лямов ибо какой-то Football Leaks якобы взломал базу данных клуба и прочая ересь. А потом яростно заявлял, что нельзя доверять газетам AS, SKY и многим другим ибо они 10 процентов правды только пишут... =)
      Zola
      19 июля 2017 в 13:57
      Не стыда не совести нету у этого человека.
      Red_team
      Red_team ответ Медив (раскрыть)
      19 июля 2017 в 13:56
      Это бесполезно, я сворачиваю лавочку и тебе советую, намного полезней и целесообразней будет потратить время просто смотря в голую стену, чем с этим персонажем переписываться =)
      Медив
      Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 13:54
      Ну он чемпион Англии и обладатель ЛЧ. Понимаю, по трофеям в сравнении с нынешним составом Реала это ничтожно мало. Но в Англии такой набор мало есть у кого
      Red_team
      Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 13:54
      Ахаха, да еще и на судей стрелки пошли, и это от болельщика Реала опять же =) Ну вы в топе сказочных персонажей уже почетно фанов Барсы переплюнули, жесть =)
      Медив
      Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 13:47, ред.
      Челси купил его у Бенфики за 25, продал ПСЖ за 50, выкупил у ПСЖ за 30. Мужик обошелся клубу в 5 лямов. При том, что он отыграл за клуб под 200 матчей. Еще раз, 5 лямов за 200 игр. Приблизительно по 25 тысяч за игру. Это довольно хороший показатель, ты не находишь?
      Red_team
      Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 13:40
      "КриРо, Навас, Кросс, Модрич, Каземиро, Карвахаль, Иско да и Бэйл до сих пор ни че так *движутся* в основе" - так а я тебе о чем? Реал раньше накупил всех и вся, а теперь ему нет смысла тратиться, в отличии от МЮ, который этого раньше не делал. Пхаха, ты даже не ловишь нити спора и сам мои аргументы подтверждаешь, во кадр =)
      Медив
      Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 13:31
      А 30 летний защитник за 32 ляма это кто?
      Медив
      Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 13:29
      Ну Реал купил за 80 мужика, который два года пинал зaдницей лавку. По моему тоже достойный результат
      Гость