Soccer.ru

Моуриньо: «Не могу сказать, что доволен трансферной кампанией „Манчестер Юнайтед“»

19 июля 2017, 11:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не вполне доволен трансферной кампанией своего клуба:

«Мы всегда хотим большего. Всегда чувствуем, что остается место для развития, и я не могу сказать, что доволен нашей трансферной кампанией.

При этом добавлю, что трансферное окно сейчас сложное и я никого не виню, — просто такова реальность. На рынке сейчас происходит такое, что многих игроков очень трудно подписать, если не сказать „невозможно“.

У каждого клуба есть свои сильные стороны, и они не хотят продавать своих лидеров, либо запрашивают слишком большие суммы».

Напомним, что в июле к «красным дьяволам» присоединился форвард Ромелу Лукаку. По неофициальной информации, стоимость трансфера составила 75 млн фунтов.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
19 июля 2017 в 12:06, ред.
Моур и Пеп в АПЛ из двух тренеров-новаторов в свое время превратились в двух тренеров клубов-бездонных мешков, которым покупают игроков за любые суммы с обещаниями побороться за чемпионство, а в итоге команды в ЛЧ попадают со скрипом.
sir_Alex
19 июля 2017 в 17:48
Я тоже недоволен))
Nickless
Nickless ответ dima090887 (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:17
Спасибо за поправку.
starche
19 июля 2017 в 12:05
Состав приличный, покажи что ты умеешь! Правда, если ещё что-то можешь.
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:47, ред.
Челси купил его у Бенфики за 25, продал ПСЖ за 50, выкупил у ПСЖ за 30. Мужик обошелся клубу в 5 лямов. При том, что он отыграл за клуб под 200 матчей. Еще раз, 5 лямов за 200 игр. Приблизительно по 25 тысяч за игру. Это довольно хороший показатель, ты не находишь?
Медив
Медив ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:09
Угу, добавлю, что точечные покупки Реала по сумме обходятся как оптовые для остальных клубов
paull
19 июля 2017 в 12:13
обособленному главное поныть
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:40
"КриРо, Навас, Кросс, Модрич, Каземиро, Карвахаль, Иско да и Бэйл до сих пор ни че так *движутся* в основе" - так а я тебе о чем? Реал раньше накупил всех и вся, а теперь ему нет смысла тратиться, в отличии от МЮ, который этого раньше не делал. Пхаха, ты даже не ловишь нити спора и сам мои аргументы подтверждаешь, во кадр =)
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:54
Ну он чемпион Англии и обладатель ЛЧ. Понимаю, по трофеям в сравнении с нынешним составом Реала это ничтожно мало. Но в Англии такой набор мало есть у кого
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:01
Ок, 75, а потом 70 лямов ты писал, это не "гораздо меньше", но сути это не меняет ни разу. Эту новость ни в коем случае нельзя считать правдивой, только потому, что произошла утечка информации с сайта Реала, хоть ты из трусов выпрыгни. А я и не верю во все сми, только проверенным изданиям, особенно если они в большом количестве друг друга подтверждают
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:56
Это бесполезно, я сворачиваю лавочку и тебе советую, намного полезней и целесообразней будет потратить время просто смотря в голую стену, чем с этим персонажем переписываться =)
311
311
19 июля 2017 в 16:23
Пусть скупают! Тем слаще будут победы Челси!)
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:07
Не придумывай от себя. Я не один форум и сайт МЮ листал, там есть отдельная графа "слухи", а есть проверенные многими источниками новости, про Морату новости были в последней колонке, а на форумах даже англоязычные источники выкладывали. Ну да, я должен верить, что ноунэймы сломали сайт Реала, и при этом не верить кучам других проверенных источников одновременно, ты такую чушь несешь
Deville
19 июля 2017 в 13:15
опять ноет. А кто захочет в команду, которая еле еле попала в ЛЧ и достойно заняли 6 место в чемпионате. Готовь МЮ к новому сезону.
19Roman82
19 июля 2017 в 12:18
Мда... Маур закончился в Порту...
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:28, ред.
Для особых категорий персонажей повторюсь: "Алкоголик с 30-ти летним стажем, который только вчера бутылку выкинул разве имеет право осуждать в этом сегодня выпивающего человека?" - ты это сделал и я тебе ответил, в чем вопрос? На вторую часть твоего поста я тоже повторюсь:"Конечно точечно покупает, ведь до этого скупили все что движется. Да и точечно Реал ведь за рубль покупает, дааа..." - как видишь, для моих дальнейших ответов мне уже и усилий кроме копипаста не нужно прилагать, а что это может означать? =) Что ты закончился как оппонент, даже не начавшись толком
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:29
Ну Реал купил за 80 мужика, который два года пинал зaдницей лавку. По моему тоже достойный результат
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:31
А 30 летний защитник за 32 ляма это кто?
galem72
19 июля 2017 в 12:47
Обычный клочок из разорванного вью, в котором Марик говорил, что ждёт от Вудворда выстрела ещё по двум топарям из его бабломёта. Правда, по каким не сказал. ))
Ни о какой печали там и речи не идёт. Всё упирается во время, которого ещё полно.
Медив
Медив ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:50
Ну это заслуга Мавра, который много не тратил, плюс он вырастил Ди Марию и Озила, которых потом выгодно продали. Последующие годы чуть подпортили статистику. Да и Red прав, имея в атаке трех тридцатилетних футболистов, это вопрос скорого времени, когда клубу придется выходить на рынок и платить по 150 лямов за Мбаппе.
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 12:54
Бггг, это говорит болельщик Реала, который скупает все и вся что хоть как-то блестит =)
Red_team
Red_team ответ 19Roman82 (раскрыть)
19 июля 2017 в 12:57
Так закончился, что 19 трофеев после Порту завоевал со своими командами, включая ЛЧ и 6 золотых медалей 3-х разных чемпионатов. Блин, вот бы мне так "закончиться"
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:54
Ахаха, да еще и на судей стрелки пошли, и это от болельщика Реала опять же =) Ну вы в топе сказочных персонажей уже почетно фанов Барсы переплюнули, жесть =)
Red_team
Red_team ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:02
"Если ты бросил курить на неделю - это не значит, что ты избавился от привычки" - надеюсь, тебе понятно, что я имею в виду
Zola
19 июля 2017 в 13:57
Не стыда не совести нету у этого человека.
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:00
Да и вообще с большинством сливочных. Один кадр из их секты мне тут недавно доказывал, что за Хамеса Реал заплатил гораздо меньше чем 80 лямов ибо какой-то Football Leaks якобы взломал базу данных клуба и прочая ересь. А потом яростно заявлял, что нельзя доверять газетам AS, SKY и многим другим ибо они 10 процентов правды только пишут... =)
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:01
Как можно ответить на пустоту? Это априори невозможно... Где я на личности переходил?
Red_team
Red_team ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:09, ред.
Ну ок, давай меряться: сколько Реал потратил по сравнению с МЮ когда там был САФ?! А теперь за 5-ть лет видите ли решили тыкать сколько МЮ тратит? На себя нужно посмотреть сначала. Алкоголик с 30-ти летним стажем, который только вчера бутылку выкинул разве имеет право осуждать в этом сегодня выпивающего человека? Смехота... Конечно точечно покупает, ведь до этого скупили все что движется. Да и точечно Реал ведь за рубль покупает, дааа...
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:13
Как можно ни на кого не ссылаться и при этом писать про конкретные цифры и конкретные клубы? Че, с потолка одновременно нескольким источникам привиделось?
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:07
    Гость