Soccer.ru

Ташуев: «Самое опасное для Манчини — это ожидания и давление»

19 июля 2017, 12:02

Отечественный тренер Сергей Ташуев поделился мнением о «Зените» имени Роберто Манчини:

«Я думаю, путь его в России будет тернист и наш чемпионат проходным для него не станет. Любому тренеру непросто, когда он приезжает работать в другую страну, особенно поначалу. И я не понаслышке об этом знаю, ведь сам работал в донецком „Металлурге“. Самое опасное для Роберто — это ожидания и давление. Вот все мы говорим: „О, Манчини! К нам приехал топ-тренер! Сейчас „Зенит“ всех порвёт в клочья!“ Однако слагаемых успеха много.

Как только я приехал работать на Украину, то сразу же взял аналитика за горло, и мне начали расписывать каждого игрока из всех команд Премьер-Лиги вплоть до того, как он чихает. Я понимал, что надо изучать всё моментально и скрупулёзно, и Манчини, уверен, тоже это понимает. Он человек опытный, а потому знает, что кто владеет информацией, тот владеет миром».

Напомним, что в первом туре РФПЛ «Зенит» обыграл в гостях «СКА-Хабаровск».

Все комментарии
Мясо69
19 июля 2017 в 18:22
Манчини вообще пофиг всё, самое опасное для Манчини...))) Это для зенита может быть опасное, а для Манчини это обычная командировка, не более того..
Vincent Vega 1
19 июля 2017 в 16:46
Эксперт ё...и
pomor45
19 июля 2017 в 14:46
Хуже всего, что эти ожидания и давление мешают построить ту команду, с которой можно было бы достойно играть в ЛЧ. Для меня Чемпион ЧР не титул, а всего лишь пропуск в ЛЧ, и надо сделать такую команду, которая может выиграть ЧР регулярно и с запасом сил на ЛЧ. Дайте же Манчини хотя бы три года.
m grazie
19 июля 2017 в 14:19
Вот они наши тренеры - мастера с большой буквы М. Не то что какие-то там Манчини, ,Моуринью знают весь футбол вдоль и поперёк, тренер - сказка.
m grazie
19 июля 2017 в 13:59
Очень ценная информация, тоже как быстрый розыгрыш в одно два касание и быстрый переход из атаки в нападение
ДАША Д
19 июля 2017 в 13:49
У Ташуева научный подход, но почему тогда он ничего не выигрывал?
Overbeer
19 июля 2017 в 12:54
Ташуев не видел его отступные в контракте)
tamerlan71
tamerlan71 ответ m grazie (раскрыть)
19 июля 2017 в 12:47
Я знаю - отличный тренер для атакующей команды и лучший прогнозист в прошлом сезоне.
m grazie
19 июля 2017 в 12:40, ред.
Витеевато и с большой любовью о себе. Это на Украине он набрался таких методов работы?.,,Взял за горло..."
порт
19 июля 2017 в 12:25
Слышал Рейнгольд, хватит давить на Манчини.
Чаудда
19 июля 2017 в 12:13
Советчиков хватает!!!А ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН !!!
Гость