Soccer.ru

Нойер — новый капитан «Баварии»

19 июля 2017, 12:51

«Бавария» определилась с главным претендентом на капитанскую повязку в новом сезоне. Новым капитаном мюнхенской команды станет голкипер Мануэль Нойер. Об этом сообщил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге:

«Номер один — он всегда номер один. Мануэль Нойер возьмет на себя обязанности капитана после завершения карьеры Филиппа Лама. Мануэль пользуется уважением команды не только на поле, но и вне его».

Напомним, что международный центр спортивных исследований CIES включил Нойера в символическую сборную сезона.

Все комментарии
Bayern Best
19 июля 2017 в 14:29
матч начинается. У Арсенала новая форма:)
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:28
Даже если хоть 10. Ты м сам знаешь что Модрича ему не переплюнуть.Хоть себе не ври
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:27
Ну,ты и загнул. У нас нормально все получают.Просто на Тиаго,был большой спрос.А Кроос когда пришол в клуб у него зарплата была прописана. Или ты хочешь чтобы он получал больше всех? зарплаты в Германии это большая система.Почитай в нете ты поймешь о чем я. А Тони выбрал бабло.И что я должен его за это ценить? Он далеко не был главном в клубе.
Bayern Best
19 июля 2017 в 14:23
Ну,и через 5 лет он будет получать меньше.Я тебе это на 100 процентов говорю
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:20
Тебя теперь ваще куда-то,не туда понесло. Причем тут тики-така?
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:16
Да потому что его купили за нормальное бабло.Потому что он легионер и за маленькую зарплату не пойдет. Или у вас в Реале Асенсио,зарабатывает больше Модрича?
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:14
Наши боссы легенды. Наши боссы чемпионы мира и Европы. Найди мне хоть один клуб мира где правят чемпионы? нет такого клуба в мире. У нас только легенды правят.
Merdzik
19 июля 2017 в 14:12
Когда Нойер перешел из Шальке в Баварию, многие болелы Баварии освистывали Нойера, а теперь боготворят!
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:10
Я тебе еще раз говорю. Когда Кроос, пришел в Баварию,он не выигравал ничего. И у него было прописана зарплата. В Баварии не поднимают зарплату. Это бывает крайне очень крайне редко. тем более Тони мы хотели платить 4 мульта.Но он выбрал бабло в Реале. Так пусть там и зарабатывает. Дай бог ему счастья. Мы только рады за него.Но Бавария привыще всех денег мира!!! Это клуб не одного игрока.
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:01, ред.
У нас есть Видал. слава богу на наш век опорников хватает. Мы не заметили потерю бойца.и если честно я вспоминаю Тони,только во время матчей сборных.
А ты его в легенды записал.Не каждому дано быть легендой великой Баварии!
Bayern Best
19 июля 2017 в 13:56, ред.
Так что мы умеем тратить деньги
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:54
очень просто.Просто Тони играл раньше. И у него была прописана тогда такая зарплата. А Алькантара,пришел потом.И соответственно у него была большая зарплата.Потому что перед переходом они с клубом согласовали его зарплату
Bayern Best
19 июля 2017 в 13:51, ред.
Я еще про Гути забыл.Его тоже сплавили
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:48
а системе Баварии. Если мы подняли зарплату Тони,то,завтра перед бухгалтерией Баварии была-бы очередь. Он получал равно столько сколько было прописано.
drug01
19 июля 2017 в 13:46
Успехов тебе капитан!
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:44
Да ладно выкинула. Я еще раз говорю Тони,не легенда. Он просто игрок Баварии.Если бы он отыграл в основе Баварии сезонов 7 или 8 то,может быть стал бы легендой.
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:42, ред.
Крооса,мы не прогнали. мы просто не подняли ему зарплату.Если бы ему подняли зарплату то,мы изменили бы своей системе.И Кроос не легенда клуба. А Швайни сам хотел уйти. У него была мечта еще 5 лет назад покинуть клуб.И это знает весь мир. Я лично сам с ним разговаривал когда его жена рожала. Я лично сам сним разговаривал в 2011 году когда он хотел уйти.Он еще тогда мечтал сменить клуб.
Bayern Best
19 июля 2017 в 13:39
Кас,был еще в полном порядке. Рауль тоже был не плох. Я бывал в Мадриде и лично сам перед матчем Реал-Бавария 1-0 в 2014 году,разговаривал с матёрами фанами Реала. Они сказали что ради 7 го,номера сплавили Рауля.Мол Роналду,поставил ультиматум. Кто так поступает? даже иуда бы так не поступил.
Overbeer
19 июля 2017 в 13:35
Нойер — капитан «Баварии»-звучит
Дзюба- капитан Зенита- смешно
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:33
Ну,вот. А мы так не поступаем. Или ты можешь привезти пример? Кого мы прогнали из клуба?
Bayern Best
19 июля 2017 в 13:32
Икер Касильяс уходит из «Реала»


Новость о том, что Икер Касильяс уходит из «Реала» и переходит в «Порту», облетела весь футбольный мир. Это было логичным завершением всех бед и несчастий Икера: последние годы его планомерно выживали из основного состава команды, а руководство сливочных не скрывало, что мечтает о новом голкипере, помоложе.
Bayern Best
19 июля 2017 в 13:29
С Касильясом,с мировой легендой ваще ужасно поступили. А он многое сделал для Реала и сборной.
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:28
И если судить кто больше играл.То,в Баварии чем Мюллер,Рибери больше играл
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:25
При Рауле? да при Рауле ради 7 го,номера для Роналду,его сплавили. Это мы чтим традиции.Ветеранов достойна провожаем. А у вас только кидают. Сколько великих игроков прогнали. Солгадо,Касильяс,Рауль и т д и тп.
Rattlehead
Rattlehead ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:24
Некоторые вратари с капитанской повязкой бывают весьма убедительны в спорах с арбитром:)
Bayern Best
Bayern Best ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:23
Этому вражескому клубу грож цена. Тем более его за,заслуги уже простили. А прощеную голову меч не рубит. Так было из покон, веков.
амурец
19 июля 2017 в 13:22
повязку получил самый достойный
Bayern Best
Bayern Best ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:21
Ну,это бывает крайне редко
Deville
19 июля 2017 в 13:18
повязку получает самый достойны.
Die Roten
Die Roten ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:17
ману всегда в гуще))
только в нападение пока не играет))
Гость