Soccer.ru

Нойер — новый капитан «Баварии»

19 июля 2017, 12:51

«Бавария» определилась с главным претендентом на капитанскую повязку в новом сезоне. Новым капитаном мюнхенской команды станет голкипер Мануэль Нойер. Об этом сообщил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге:

«Номер один — он всегда номер один. Мануэль Нойер возьмет на себя обязанности капитана после завершения карьеры Филиппа Лама. Мануэль пользуется уважением команды не только на поле, но и вне его».

Напомним, что международный центр спортивных исследований CIES включил Нойера в символическую сборную сезона.

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Bayern Best (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:15
Да не спорь ты с ним.) Он же лучше знает, как там в Баварии всё происходит. У него инсайд, хд.
Rattlehead
Rattlehead ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:24
Некоторые вратари с капитанской повязкой бывают весьма убедительны в спорах с арбитром:)
Die Roten
Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:05
1.мюллер- вице капитан
опрокинуть его невозможно
это самый любимый сейчас игрок у фанов баварии

2.бывший игрок шальке давно стал своим в баварии
даже ультрас что его не хотели признали
а тут ты фан реала беспокоишся))ай яй яй
weinmar
19 июля 2017 в 19:32
Футболист потрясающий, но обладает ли он лидерскими качествами, вопрос! Может я ошибаюсь, но по-моему Ману слишком мягкий человек. Кто бы мог быть капитаном..? Может Хуммельс.
Bayern Best
Bayern Best ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:13
Сейчас в основном вратари капитаны. И ты сам знаешь что я прав
Merdzik
19 июля 2017 в 14:12
Когда Нойер перешел из Шальке в Баварию, многие болелы Баварии освистывали Нойера, а теперь боготворят!
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:16
А что в Реале воспитанники капитаны?
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:50
Я тебе еще раз говорю. В Баварии не поднимают зарплату в 3 или 4 раза. Мы видь не подняли зарплату Алькантаре. Он как пришел столько и зарабатывает. Нельзя нарушать систему клуба. Бавария выще всяких зарплат.Вот вы в Реала сколько хотите столько и платите. нам на ваши проблемы пофигу. У вас своя жизнь у нас своя.
Сливки общества
19 июля 2017 в 15:00, ред.
Абсолютно по делу. То, что Ману рано или поздно будет капитаном, было давно понятно. Есть лидерские качества и авторитет, при этом неагрессивный и уравновешенный. Удачного ему капитанства! Теперь Мануэль везде босс.)) Капитан и сборной, и клуба!
Lucius Vorenus
19 июля 2017 в 20:40
ну и правильно!
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:54
очень просто.Просто Тони играл раньше. И у него была прописана тогда такая зарплата. А Алькантара,пришел потом.И соответственно у него была большая зарплата.Потому что перед переходом они с клубом согласовали его зарплату
Bayern Best
19 июля 2017 в 13:56, ред.
Так что мы умеем тратить деньги
Bayern Best
19 июля 2017 в 15:04, ред.
Ой ,Штарке человечище! какой мяч вытащил
Zimmer
19 июля 2017 в 19:13
С чем его и поздравляю.
Die Roten
19 июля 2017 в 13:03
ну конечно же же ману будет прекрасным капитаном!
удачи
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:06
Ну,ты ваще красавец! Ману,и капитан в сборной. А Мюллеру и без повязки хорошо.
Сливки общества
19 июля 2017 в 15:09
От платиновых мыслей на ветке аж в глазах искрит, хд. Понабежали субъекты, которые лучше всех знают, кому в Баварии быть капитаном. Ох лол.
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:01, ред.
У нас есть Видал. слава богу на наш век опорников хватает. Мы не заметили потерю бойца.и если честно я вспоминаю Тони,только во время матчей сборных.
А ты его в легенды записал.Не каждому дано быть легендой великой Баварии!
alimpic
19 июля 2017 в 16:29
вполне ожидаемо )) надеюсь Мюллер этот сезон проведет лучше чем прошлый))
Сливки общества
Сливки общества ответ Merdzik (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:10
Не болелы, а ультрас. А у них там всегда своя атмосфера.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:12, ред.
Он все время о нас беспокоится.) Это так мило с его стороны. До слез просто (от смеха).
Die Roten
Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:11
да ну тебя с своими штампами
иуда)) называй как хочешь лучшего кипера мира
хуже он от этого не станет)))

а если головой подумать

мюллер это художник
универсал
весельчак
душа клуба

капитан это немного другие качества
ману всем этим обладает больше всех после лама
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:10
Я тебе еще раз говорю. Когда Кроос, пришел в Баварию,он не выигравал ничего. И у него было прописана зарплата. В Баварии не поднимают зарплату. Это бывает крайне очень крайне редко. тем более Тони мы хотели платить 4 мульта.Но он выбрал бабло в Реале. Так пусть там и зарабатывает. Дай бог ему счастья. Мы только рады за него.Но Бавария привыще всех денег мира!!! Это клуб не одного игрока.
Альберт Шестернев
19 июля 2017 в 17:59
Однако капитана должно быть два:

В атаке, так на эту роль напрашивается Роббен и Мюллер

В обороне намбер уан Мануэль Нойер с капитанской повязкой
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:14
Наши боссы легенды. Наши боссы чемпионы мира и Европы. Найди мне хоть один клуб мира где правят чемпионы? нет такого клуба в мире. У нас только легенды правят.
Bayern Best
Bayern Best ответ Сливки общества (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:21
И не говори дружище:) У него в теме про Баварию,маслом замазано:)
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:16
Да потому что его купили за нормальное бабло.Потому что он легионер и за маленькую зарплату не пойдет. Или у вас в Реале Асенсио,зарабатывает больше Модрича?
Die Roten
Die Roten ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:17
ману всегда в гуще))
только в нападение пока не играет))
Deville
19 июля 2017 в 13:18
повязку получает самый достойны.
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:20
Тебя теперь ваще куда-то,не туда понесло. Причем тут тики-така?
Гость