Soccer.ru

«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

26 июля 2020, 08:37
«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

В 38-м туре АПЛ «Ньюкасл» примет «Ливерпуль». Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на матч, который пройдет 26.07.2020 года.

«Ньюкасл»

«Сороки» набрали 44 очка, и завершают сезона на 13-м месте в турнирной таблице АПЛ. Команда не побеждала в пяти последних турах, в которых она дважды сыграла вничью, и три раза проиграла.

В четырех из пяти последних матчах «Ньюкасла» фиксировалась высокая результативность. Но связано это было больше с пропущенными голами, нежели забитыми. В предыдущем туре «Сороки» расписали безголевую ничью с «Брайтоном» (2:2), не забив голов во втором из четырех предыдущих матчей.

«Ливерпуль»

Для «Ливерпуля» предстоящий матч станет последним в сезоне. «Красные» уже вылетели из кубков и Лиги Чемпионов, но оформили долгожданное чемпионство в Англии.

В двух из трех последних матчах АПЛ команда Юргена Клоппа не выигрывала. После домашней ничьи с «Бернли» (1:1), «Красные» уступили в Лондоне Арсеналу. Затем атака «Ливерпуля» отлично проявила себя в домашнем поединке с «Челси» (5:3).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ньюкасл» — 6.490
  • Ничья – 5.370
  • Победит «Ливерпуль» — 1.452

Статистика

  • «Ливерпуль» выиграл четыре последних матча у «Ньюкасла».
  • Ставка на ТБ(2,5) сыграла в трех предыдущих очных встречах команд.
  • «Ньюкасл» пропускал минимум два гола в четырех из пяти последних матчах АПЛ.

Прогноз

У «Ливерпуля» есть неплохой шанс эффектно завершить чемпионский сезон крупной победой над неубедительным соперником. Оборон «Ньюкасла» в последних матчах выглядела неубедительно, и вряд ли она сможет справиться с массированной атакой «Красных».

При таком раскладе, ставка на Ф2(-1) выглядит весьма перспективно. За этот исход БК Pinnacle предлагает коэффициент 1.699.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
VAN ARM
26 июля 2020 в 08:46
нужно умыть чемпиона))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить