Soccer.ru

«Севилья» – «Валенсия»: прогноз и ставки БК Pinnacle

21 сентября 2021, 16:26
«Севилья» – «Валенсия»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Севилья» – «Валенсия», который состоится 22 сентября 2021 года

«Севилья»

Команда не проиграла ни одного из четырех стартовых туров чемпионата Испании и находится в неплохой физической форме. Однако, в нынешней встрече их ждет соперник, который несмотря на поражение в последнем туре показывает очень грамотный и результативный футбол. Матч точно не будет скучным, ведь оба коллектива умеют проводить позиционные атаки. «Севилья» на правах хозяев будет больше владеть мячом и попытается превратить это преимущество в голы.

19 сентября «Севилья» разошлась миром с «Реалом» Сосьедад (0:0), а 14 числа в Лиге Чемпионов команда чудом не проиграла «Зальцбургу» (1:1), который не смог реализовать два пенальти из трех.

«Валенсия»

«Валенсия» хорошо начала сезон и даже проиграв в последнем туре, оставляет о себе хорошее впечатление команды, которая знает, что ей делать на футбольном поле. Предстоящий матч с «Севильей» вызывает большой интерес среди болельщиков, что добавляет встрече принципиальности. «Валенсия» смогла набрать десять очков в пяти турах Примеры и в случае поражение пропустит «Севилью» вперед, чего футболистам гостей очень не хочется.

19 сентября «Валенсия» в интересном матче на своем поле уступила «Реалу» Мадрид (1:2), а 12 числа команда разгромила на выезде «Осасуну» (4:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Севилья» – 1.632
  • Ничья – 4.08
  • Победит «Валенсия» – 5.96

Статистика

  • «Севилья» не проигрывает уже десять матчей подряд во всех турнирах
  • «Валенсия» смогла одержать только одну победу в десяти выездных поединках
  • Восемь из десяти последних матчей между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Севилья» выиграла четыре последних матча у «Валенсии»

Прогноз

Поставить на победу «Севильи», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.632. Исходя из статистики личных встреч клубов, «Севилья» имеет значительное превосходство над соперником. Предполагаем, что хозяева вновь окажутся сильнее в этом поединке и наберут три очка.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
STVA 1
21 сентября 2021 в 16:35
Возможна ничья
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить