Soccer.ru

«Ювентус» – «Сампдория»: прогноз и ставки БК Pinnacle

26 сентября 2021, 10:39
«Ювентус» – «Сампдория»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Ювентус» – «Сампдория», который состоится 26 сентября 2021 года

«Ювентус»

Туринцы с большим трудом, но все же смогли одержать первую победу в чемпионате Италии и теперь коллективу необходимо продолжать стабильно набирать очки, чтобы вернуться на привычные для себя места в Серии А. Команда понемногу выходит из своей сложной ситуации, и накануне важной игры в Лиге Чемпионов постарается не испортить себе настроение рядовым матчем чемпионата Италии.

22 сентября «Ювентус» обыграл на выезде «Специю» (3:2), а 19 числа команда разошлась миром в домашнем матче с «Миланом» (1:1).

«Сампдория»

«Сампдория» также не хватает звезд с неба, и вместе с «Ювентусом» делит 12-13 места в турнирной таблице, имея в активе всего пять очков. Команда не может найти свою игру и тренерскому штабу стоит внести изменения в тренировочный процесс, чтобы улучшить результаты. В выездном матче с «Ювентусом» команду устроит даже ничья, которой они постараются добиться, уделив большую часть времени обороне своих ворот.

23 сентября «Сампдория» крупно проиграла «Наполи» на своем поле (0:4), а 19 числа команда обыграла новичка чемпионата «Эмполи» (3:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ювентус» – 1.454
  • Ничья – 4.96
  • Победит «Сампдория» – 7.35

Статистика

  • «Сампдория» выиграла шесть из десяти последних матчей во всех турнирах, а «Ювентус» одержал только пять побед
  • Пять из шести последних матчей «Сампдории» на выезде закончились исходом «обе забьют — нет»
  • «Ювентус» выиграл четыре последних матча с «Сампдорией»
  • Четыре из пяти последних встреч клубов на поле «Ювентуса» закончились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на тотал больше 3 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.952. Предполагаем, что «Ювентус» сможет забить быстрый мяч и это заставит «Сампдорию» открываться. Вероятнее всего, болельщики увидят много мячей в этом поединке.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo2
26 сентября 2021 в 11:28
Юве пора бы и начать выигрывать...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить