Soccer.ru

Кот-д’Ивуар — Малави. Прогноз на Отборочные матчи ЧМ 2020. Африка (11.10.21)

11 октября 2021, 14:12
Африканский футболист

Кот-д'Ивуар находится на пол пути, чтобы пройти в следующий этап отборочных матчей чемпионата мира 2022 года из группы D, и это будет в их планах, поскольку они примут Малави в 4-й день матча. Кот-д'Ивуар возглавляет группу с семью очками, на одно очко опережая Камерун, занявший второе место, в то время как Малави занимает третье место с тремя очками. Хозяева здесь одержали победу со счетом 3:0 над Малави в своей последней игре. Это была их шестая победа в 10 матчах, и она продлила их беспроигрышную серию до девяти матчей. Их матчи были результативными, как и в их последней игре, когда они обыграли Малави со счетом 3:0. В шести из последних 10 игр они забили более 2,5 гола, и Кот-д'Ивуар пришел сюда с семью победами подряд дома. В четырех из последних пяти матчей отборочного турнира чемпионата мира они забили более 2,5 мячей.

Малави подходит к этой игре в плохой форме; их единственная победа в последних пяти матчах была против самой слабой команды в этой группе – Мозамбика. Эта игра закончилась со счетом 1:0, и Малави не смогла забить в двух из трех последних матчей, в то время как они пропустили два или более голов в трех из последних четырех игр. Малави не одержала ни одной победы в последних четырех выездных матчах отборочного турнира чемпионата мира и не смогла забить ни одного гола в четырех матчах. В трех из этих четырех матчей они пропустили по два гола в каждом. Отправляясь на эту игру, они имеют очень плохой результат против Кот-д'Ивуара, проиграв три из последних четырех игр и не сумев забить в трех из них.

Кот-д’Ивуар — Малави. Прогноз на Отборочные матчи ЧМ 2020. Африка (11.10.21)

Ключевые моменты Кот-д'Ивуар — Малави

Малави потерпели три поражения в последних пяти матчах.

Кот-д'Ивуар одержал три победы в последних пяти матчах.

В 10 матчах чемпионата Кот-д'Ивуара было забито более 2,5 мячей.

Малави пропустили два или более гола в трех из последних четырех матчей.

В четырех последних из пяти домашних матчах Кот-д'Ивуар в квалификации чемпионата мира по футболу забили более 2,5 гола.

Кот-д'Ивуар одержал крупную победу над Малави и сегодня будут стараться еще больше увеличить это преимущество. В последнее время они были последовательны в забивании и победе, сохраняя при этом пропущенные голы на низком уровне. Здесь они сталкиваются с стороной, не известной тем, что забивают голы или хорошо защищаются, и в недавней форме хозяев ставка на более 2,5 голов может быть хорошим выбором.

Моя ставка: Тотал (2,5) Б — коэф. 2,21 (1xstavka)

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить