Soccer.ru

«Локомотив» – «Урал»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

29 сентября 2022, 15:52
«Локомотив» – «Урал»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч РПЛ «Локомотив» – «Урал», который состоится 01 октября 2022 года

«Локомотив»

Если в кубке России у «Локомотива» дела идут относительно неплохо, то в РПЛ команда имеет большие проблемы. «Железнодорожники» набрали всего девять очков, что позволяет им занимать 12 место, опережая команду из зоны вылета всего на один балл. В домашнем матче с еще одним аутсайдером от хозяев ждут не только победы, но и качественного футбола, за которым болельщики успели соскучиться.

28 сентября «Локомотив» разгромил «Химки» в кубке России (5:0), а 18 числа в чемпионате минимально уступил «Спартаку» (0:1).

«Урал»

Клуб из Екатеринбурга продолжает обитать в зоне вылета РПЛ, хотя стал добывать редкие победы как в чемпионате, так и кубке страны. На данный момент «Урал» набрал четыре очка и занимает предпоследнее место в турнирной таблице, что не может устраивать руководство и болельщиков. Тренерскому штабу необходимо вносить изменения, чтобы в кратчайшие сроки наладить игру и показать достойный результат.

28 сентября «Урал» в кубке России обыграл «Торпедо» (1:0), а 17 числа в чемпионате уступил на своем поле «Ахмату» (1:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Локомотив» – 1.78
  • Ничья – 3.8
  • Победит «Урал» – 4.4

Статистика

  • «Локомотив» выиграл только три матча из десяти последних в основное время
  • «Урал» проиграл четыре из пяти последних выездных поединков во всех турнирах
  • Пять последних матчей между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Локомотив» выиграл четыре из шести последних встреч у «Урала»

Прогноз

Сделать ставку на победу «Локомотива», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.78. «Урал» практически не добивается результатов на выезде, поэтому мы предполагаем, что шансы гостей зацепиться за очки стремятся к нулю.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить