Soccer.ru

Беларусь – Швейцария: прогноз и ставки от БК Pinnacle

23 марта 2023, 20:22
Беларусь – Швейцария: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации Евро 2024 Беларусь – Швейцария, который состоится 25 марта 2023 года

Беларусь

Сборная Беларуси ни разу не отбиралась на крупные международные турниры и нынешнее поколение футболистов также не имеет реальных шансов это сделать. В предстоящей игре со Швейцарией, команда постарается достойно выступить и создать проблемы более звездному сопернику. Матч не имеет яркой вывески, однако обещает быть интересным за счет разных стилей игры команд.

20 ноября Беларусь проиграла товарищеский матч сборной Омана (0:2), а 17 ноября обыграла Сирию (1:0).

Швейцария

Швейцария никогда не было звездной сборной, но всегда находилась недалеко от таких команд и периодически создавала им проблемы. Еще один плюс главной команды этой страны – ответственное отношение к квалификациям, где футболисты играют максимально ответственно каждый матч. Предполагаем, что и в этом матче гости постараются с первых минут лишить шансов соперника на успешный результат.

02 декабря сборная Швейцарии обыграла Сербию (3:2), а шестого числа крупно уступила Португалии (1:6) в плей-офф чемпионата мира 2022.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Беларусь – 15
  • Ничья – 6.2
  • Победит Швейцария – 1.2

Статистика

  • Сборная Беларуси выиграла только три поединка из последних десяти
  • Швейцария проиграла шесть из десяти последних матчей на выезде
  • Швейцария выиграл все три игры с Беларусью, не пропустив при этом ни одного мяча
  • Три последних матча между сборными завершились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу Швейцарии с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.62. Предполагаем, что гости будут выглядеть гораздо увереннее и свежее на футбольном поле, что в итоге выльется в комфортное преимущество.

Все комментарии
shlomo2
23 марта 2023 в 20:28
Коэффициент на чистую победу номинальных гостей - тут очень скромный. Вот собственно и можно тут присмотреться к варианту минусовой форы на них. Учитывая то, что, у Беларуси большие проблемы атакующего характера, наверняка они тут на сухой пайке останутся, и минусовая фора на альпийцев запросто пройдет. Останавливаю свой выбор на варианте ставки: Фора(-1,5) на Швейцарию.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить