Soccer.ru

«Лацио» – «Кремонезе»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

28 мая 2023, 10:14
«Лацио» – «Кремонезе»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Лацио» – «Кремонезе», который состоится 28 мая 2023 года

«Лацио»

«Лацио» смог одержать победу в прошлом туре и гарантировал себе место в Лиге чемпионов, тем самым достигнув своей главной цели. Команда занимает третье место с 68 баллами и отстает от второй команды на один балл, имея одну игру в запасе. В случае победы над аутсайдером Серии А римляне смогут выйти на вторую ступеньку в турнирной таблице и порадовать болельщиков.

21 мая «Лацио» с большим трудом обыграл на выезде «Удинезе» (1:0), а 12 мая на своем поле не смог переиграть «Лечче» (2:2).

«Кремонезе»

«Кремонезе» не хватило опыта и качественных исполнителей, чтобы сохранить место в Серии А, но симпатичная команда запомнилась любителям итальянского футбола и многие надеются, что она еще вернется в элитный дивизион. В активе клуба 24 балла, а выездной матч с «Лацио» станет предпоследним для него в этом сезон перед вылетом в Серию В. Несмотря на разный класс команд матч определенно не будет скучным.

20 мая «Кремонезе» проиграл на своем поле «Болонье» (1:5), а 14 числа на выезде уступил и «Ювентусу» (0:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Лацио» – 1.25
  • Ничья – 6.4
  • Победит «Кремонезе» – 12

Статистика

  • «Лацио» выиграл шесть из десяти последних матчей в чемпионате Италии
  • «Кремонезе» не может победить на выезде уже четыре матча подряд
  • «Лацио» выиграл три из четырех последних встреч с «Кремонезе»
  • Четыре из шести последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют — нет»

Прогноз

Поставить на вариант «обе забьют — нет», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.82. Предполагаем, что матч будет довольно интересный, но одна из команд не сможет отличиться в воротах соперника.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить