ГлавнаяИхуд Бней Шефарам (Шфарам)

Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) состав игроков

Футбольный клуб Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) состав игроков
Город: ИзраильШфарам, Израиль
Турнирная таблица
  Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
 
1 Бней-Иегуда (Тель-Авив) Бней-Иегуда (Тель-Авив) 29 18 4 7 55:35 +20 58
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
 
2 Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона 28 17 3 8 47:19 +28 54
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
 
3 Ирони (Тибериас) Ирони (Тибериас) 29 14 11 4 44:26 +18 53
НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
 
4 Маккаби Яффа (Тель-Авив) Маккаби Яффа (Тель-Авив) 29 14 8 7 57:38 +19 50
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
 
5 Ноф-ха-Галиль (Назарет Иллит) Ноф-ха-Галиль (Назарет Иллит) 28 12 8 8 44:32 +12 44
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
 
6 Хапоэль Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 28 11 8 9 48:44 +4 41
НичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
 
7 Хапоэль Умм-эль-Фахм Хапоэль Умм-эль-Фахм 29 10 11 8 37:33 +4 41
НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
 
8 Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия 28 11 8 9 32:37 -5 41
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
 
9 Хапоэль Акко Хапоэль Акко 29 9 11 9 39:39 0 38
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
 
10 Кафр-Касем Кафр-Касем 28 8 10 10 27:36 -9 34
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
 
11 Серция Несс Циона Серция Несс Циона 28 9 7 12 37:49 -12 34
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
 
12 Хапоэль Рамат Ган Хапоэль Рамат Ган 29 8 9 12 33:33 0 33
НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
 
13 Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба 29 7 9 13 27:39 -12 30
НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
 
14 Хапоэль Ришон ЛеЗион Хапоэль Ришон ЛеЗион 28 7 8 13 24:38 -14 29
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
 
15 Хапоэль Афула Хапоэль Афула 29 5 9 15 31:49 -18 24
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
 
16 Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) 28 4 4 20 23:58 -35 16
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
 
Турнир определения чемпиона
 
Турнир за сохранение места в лиге
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Бней-Иегуда (Тель-Авив) Бней-Иегуда (Тель-Авив) 15 12 0 3 34:18 +20 36
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
2 Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона 14 10 2 2 29:8 +28 32
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
3 Ноф-ха-Галиль (Назарет Иллит) Ноф-ха-Галиль (Назарет Иллит) 14 9 3 2 26:11 +12 30
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
4 Хапоэль Умм-эль-Фахм Хапоэль Умм-эль-Фахм 15 7 6 2 22:12 +4 27
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
5 Ирони (Тибериас) Ирони (Тибериас) 14 7 4 3 20:11 +18 25
НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
6 Маккаби Яффа (Тель-Авив) Маккаби Яффа (Тель-Авив) 14 5 7 2 29:21 +19 22
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
7 Хапоэль Акко Хапоэль Акко 15 5 6 4 23:22 0 21
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
8 Серция Несс Циона Серция Несс Циона 14 6 2 6 18:19 -12 20
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
9 Хапоэль Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 14 5 5 4 21:23 +4 20
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
10 Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия 14 5 5 4 16:19 -5 20
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
11 Кафр-Касем Кафр-Касем 14 5 4 5 15:17 -9 19
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
12 Хапоэль Рамат Ган Хапоэль Рамат Ган 14 4 5 5 15:12 0 17
НичьяНичьяПроигрышНичьяНичья
13 Хапоэль Ришон ЛеЗион Хапоэль Ришон ЛеЗион 14 4 4 6 13:19 -14 16
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
14 Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба 14 3 4 7 13:22 -12 13
НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
15 Хапоэль Афула Хапоэль Афула 15 2 5 8 15:24 -18 11
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
16 Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) 14 2 2 10 11:27 -35 8
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Маккаби Яффа (Тель-Авив) Маккаби Яффа (Тель-Авив) 15 9 1 5 28:17 +19 28
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
2 Ирони (Тибериас) Ирони (Тибериас) 15 7 7 1 24:15 +18 28
НичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
3 Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона 14 7 1 6 18:11 +28 22
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
4 Бней-Иегуда (Тель-Авив) Бней-Иегуда (Тель-Авив) 14 6 4 4 21:17 +20 22
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
5 Хапоэль Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 14 6 3 5 27:21 +4 21
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
6 Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия 14 6 3 5 16:18 -5 21
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
7 Хапоэль Акко Хапоэль Акко 14 4 5 5 16:17 0 17
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
8 Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба 15 4 5 6 14:17 -12 17
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
9 Хапоэль Рамат Ган Хапоэль Рамат Ган 15 4 4 7 18:21 0 16
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
10 Кафр-Касем Кафр-Касем 14 3 6 5 12:19 -9 15
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
11 Ноф-ха-Галиль (Назарет Иллит) Ноф-ха-Галиль (Назарет Иллит) 14 3 5 6 18:21 +12 14
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
12 Хапоэль Умм-эль-Фахм Хапоэль Умм-эль-Фахм 14 3 5 6 15:21 +4 14
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
13 Серция Несс Циона Серция Несс Циона 14 3 5 6 19:30 -12 14
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
14 Хапоэль Ришон ЛеЗион Хапоэль Ришон ЛеЗион 14 3 4 7 11:19 -14 13
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
15 Хапоэль Афула Хапоэль Афула 14 3 4 7 16:25 -18 13
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
16 Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) Ихуд Бней Шефарам (Шфарам) 14 2 2 10 12:31 -35 8
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш