ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Лого Россия
Лого Бразилия

54' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

63' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Миранчук Антон (16) вышел на поле

72' Смолов Фёдор (11) уходит с поля, Заболотный Антон (24) вышел на поле

76' Комбаров Дмитрий (23) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

80' Самедов Александр (19) уходит с поля, Смольников Игорь (28) вышел на поле

85' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

53' (0:1) Миранда Жоао (3)

62' (0:2) Коутиньо Филиппе (11)

65' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Фирмино Роберто (21) вышел на поле

66' (0:3) Паулиньо (15) (Виллиан (19))

71' Паулиньо (15) уходит с поля, Аугусто Ренато (8) вышел на поле

2
Замена79' Коутиньо Филиппе (11) уходит с поля, Фред (10) вышел на поле
Замена79' Виллиан (19) уходит с поля, Тайсон (24) вышел на поле

83' Алвес Даниэль (2) уходит с поля, Фагнер (22) вышел на поле

86' Миранда Жоао (3) уходит с поля, Жеромел Педро (20) вышел на поле
53’ 0:1 Миранда Жоао
62’ 0:2(П) Коутиньо Филиппе
66’ 0:3 Паулиньо
23 марта 2018 в 22:27, ред.
Да нормальный счет...этож Бразилия...они бы нам в хоккей вообще с двухзначным счетом проиграли бы...
Dominators
Dominators ответ rash79 (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:34
Ну всех с кем я общаюсь , в любви к Спартаку , никого не замечал . А после прошлого года , даже бабы все за Ростов .Если и есть ростовчане ,болеющие за Спартак ,- это не делает им чести .
Dominators
23 марта 2018 в 21:30
С логикой у меня все в порядке , на поле было 5 игроков Спартака . Попробуй выделить хоть одного их них со знаком плюс .
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:27
Ты прав ,это глас вопиющего в пустыне ...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:25
Саш хорош, можно миллионы подписей собрать под нашей петицией - нас никто и никогда не услышат. Просто проехали эту тему.
Dominators
23 марта 2018 в 21:23
    Dominators
    23 марта 2018 в 21:21
    А для того , чтобы была нормальная сборная ,необходимо все руководство Российского футбола ,,,,всех этих жуликов и старперов ,,,,почетно проводить на пенсию .И начинать с чистого листа ,,, с детско - юношеского футбола . ...С финансирования не тухлого Зенита , а тренерского состава ДЮСШ .
    Лёха Шахтинский ответ rash79 (раскрыть)
    23 марта 2018 в 21:19
    Ты болельщик Спартака?
    rash79
    rash79 ответ Dominators (раскрыть)
    23 марта 2018 в 21:16
    За твой ростов то точно болеют только в ростове и то там спартачей больше.
    rash79
    23 марта 2018 в 21:15
    Видимо и с логикой у тебя не всё в порядке
    23 марта 2018 в 21:14
    Саш, Добрый вечер! Нормально всё. Мы просто показываем всему миру - наш уровень современного футбола. Какие мы классные и продвинутые во всём мире.
    Dominators
    23 марта 2018 в 21:13
    Или .... я не болею за Спартак .
    Dominators
    Dominators ответ petrovich58 (раскрыть)
    23 марта 2018 в 21:12
    А зачем этого Кутепова уводить если эта дылда не может выиграть верховую борьбу .,,первый гол имени Кутепова .А потом наша сборная посыпалась и жидко 79 .,..
    rash79
    23 марта 2018 в 21:12, ред.
    Мяч сам до штрафной докатился?Или ты вообще н шаришь в футболе,или....
    Dominators
    23 марта 2018 в 21:10
    На 36 минуте ваш арбузник запорол момент ,и то его создали не спартачи . Уймись мы все в одной заднице .
    rash79
    rash79 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 21:09
      Dominators
      23 марта 2018 в 21:08
      Леха привет ,а если бы сегодня с нами играли немцы счет был бы двузначным .Мы только с Аргентиной сможем .,потому что половина аргов играет у нас и они полное гавнище .
      petrovich58
      23 марта 2018 в 21:07
      Чечесов редкий удод, бразильцы с первых минут 2 тайма стали уводить Кутепова из центра, а страховки нет, как и подсказок тренера. Дятел!!!
      malek1983
      23 марта 2018 в 21:06
      Кто бы сомневался.
      rash79
      23 марта 2018 в 21:06, ред.
      первый тайм ты сидел наверно?
      Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      23 марта 2018 в 21:05
      Паш, смотри: Сегодняшняя игра с Бразилией это не айс. Разобрались с нами, как с котятами. В Питере с Францией я думаю будет не лучше.
      rash79
      Пока этот лысый будит рулить,толку не будет.Хоть деревянных не вызвал на матч легенд
      Dominators
      23 марта 2018 в 21:04
      Ты что смотрел , где в 61у ты увидел моменты от спартачей .
      Владимир_Спартак
      23 марта 2018 в 21:01
      Наверное и французы не меньше привезут. Жаль. А там Салах на подходе.
      rash79
      23 марта 2018 в 21:01, ред.
      Пока спартачи были,хоть моменты возникали,как бомжи появились,не одного момента не создали.