Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 15245
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч Премьер».
Лого Локомотив
Лого Анжи

54' (1:0) Рыбус Мацей (31) (Фарфан Джефферсон (8))

64' Фернандеш Мануэл (4)

65' Фарфан Джефферсон (8)

72' (2:0) Смолов Фёдор (9) (Крыховяк Гжегож (7))

79' Фарфан Джефферсон (8) уходит с поля, Ротенберг Борис (28) вышел на поле

83' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Эдер (24) вышел на поле

84' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

37' Белоруков Дмитрий (21)

49' Гапон Евгений (30)

52' Рабиу Мохаммед (20) уходит с поля, Ондуа Гаэль (29) вышел на поле

66' Чайковский Игорь (17)

67' Маркелов Иван (6)

68' Ондуа Гаэль (29)

77' Маркелов Иван (6) уходит с поля, Ахъядов Апти (18) вышел на поле

85' Гиголаев Роланд (13) уходит с поля, Мохаммад Амир (27) вышел на поле

90+2' (2:1) Кулик Владислав (5)
26 августа 2018 в 22:16
Я видел только общий план и один-с камеры.А сколько камер на поле,в районе штрафной? Мне пофиг,был пенальти,или нет,но для того,чтобы не было пустословия и обвинения сторон,надо показывать(использовать всю мощь дорогостоящей техники) со всех камер.Меньше трындежа будет,не правда-ли?
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:44
Не знаю, был показан очень хороший повтор, на котором видно, что игрок Локомотива играет в мяч.
Байкал-38
Байкал-38 ответ сканер (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:36
Вот даже подтверждения, человек начал про то, что против Краснодара РФС и газовый проект и т.д Пусть немного грубо, но зато по сути!

Байкал-38
Вчера 13:30
ответ пользователю Alexander Chernenko (раскрыть)
Синдром Спартака? Теперь и Вы как спартачи будите кричать, что против Вас вселенский заговор? Не превращайтесь в жертву, Краснодар сильная команда и надо отстаивать свои интересы, а не кричать про заговоры. Надо Гилицкому договариваться с другими клубами, подымать вопрос и решать вопрос с системами видеопомощи арбитрам (VAR) и фиксации гола!!! А жалобы, крики и прочее слюни, как говориться в пользу бедных, то есть пустая болтовня.
А по матчу, Краснодар выше классом, но Оренбургу пока везёт, так, что не исключу любого результата матча. Хотелось бы красивой игры с обилием голов и без очередного судейского скандала!!!
сканер
сканер ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:32
100%
Байкал-38
Так если ты почитаешь мои комментарии я только за это и ратую!!! Даже тут с сиром вцепились (по доброму) я доказывал почему нужен вар и фиксация гола!!!
сканер
26 августа 2018 в 21:31
Игрок Анжи сфолил на жёлтую по определению,а игрок Локо ударил в ответ по лицу-красная!
сканер
26 августа 2018 в 21:30
Что поделаешь,люди не идеальны.Пусть var устанавливают!
Байкал-38
26 августа 2018 в 21:29
Но если уж удалять одного, то надо удалять другого! Так, что судья не стал напрягать, по жёлтой и играйте!
Байкал-38
26 августа 2018 в 21:27
Кстати сегодня комментатор матча Уфа Зенит тоже не удомевал почему отменили гол Уфы и офсайда кричал в помине не было, причём посмотрев несколько просмотров! А потом когда ему, специально во время матча сделали конкретный разбор момента, то он извинился и сказал офсайд был!!! За всё время, что я смотрю футбол я уже давно понял, что комментаторы ничего не видят толком! Когда игрок забивает мяч коленом и все это видят, то они кричат как красиво он сделал движение головой! и так же в других моментах!
сканер
26 августа 2018 в 21:26
Так это трактует "ложе" Черданцева!Они мне что-высшая инстанция?Они глорики,которые о футболе могут лишь говорить,и то предвзято.Ведь самая Адекватная оценка первая-УДАР ПО ЛИЦУ!
Байкал-38
26 августа 2018 в 21:22
Сейчас смотрю на матч премьер разбор матча, этот момент разобрали по полной! На красную не тянули оба, вот их вердикт!
сканер
26 августа 2018 в 21:17
Там,даже откровенно топящий за Локо Генич и 2й говорун признали,что игрок Локо "накраснил",а игрок Анжи "нажелтил",хотя он первый нарушал.
NYJ
NYJ
26 августа 2018 в 21:15
Один бокоаой запарол острейшие атаки, другой придумал левейшмий пенальти. Качество судействп
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:14
Не спорю,лишь верю)
Байкал-38
Но сегодня Вам грех жаловаться! Я даже не беру этот пендель! В некоторых эпизодах было видно, что очень резко идут в стыки и Вашим повезло, что игроки Локо уходили в строну, а так на удаления могли нарваться! Эпизод с Ману, не знаю кто у Вас там был, судья ровно разобрался, Ваш Ману выбесил, тот выставил руку, но не бил, а как бы защищался, так, что ровно по жёлтой!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:13
Не знаю, Рус ! Если только чуть-чуть сконцентрированее в обороне.
Ну и какой-то прессинг обозначали. А физически как сдыхали
во втором тайме, так и сдыхают, и в атаке- полная импотенция.
сканер
26 августа 2018 в 21:11, ред.
Время Назар нужно,сыграются.Прошлый матч с Оренбургом вспомни и этот сравни,разница и по счёту и по игре во 2м тайме.
сканер
26 августа 2018 в 21:09
Привет.Я думаю с играми поуверенней играть начнут,посмотрим,ведь ничто не стоит на месте.Лишь бы судьи честно судили(последовательно).
NAZAR 007
26 августа 2018 в 21:08
Еще и подсаживаемся во втором, потому что автобусники.
У Скрипа команда физически могла 120 минут отыграть.
Байкал-38
26 августа 2018 в 21:06
Привет, Ваши сегодня боролись как могли! Если честно видно, что духом команда держится!!!
сканер
сканер ответ Beekeeper (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:06, ред.
Я видел,но только в отличии от тебя).я говорю о концовке матча.Будь внимательней)
NAZAR 007
26 августа 2018 в 21:05
Скрип Понсе и Агаларова бы давно задействовал в основу.
Beekeeper
Beekeeper ответ сканер (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:04
сопротивления? ты матч точно видел? один удар за весь матч карл, один удар.
сканер
Дело в том,что атаку у нас не наигрывают в принципе(посмотри видео тренировок).Вот пока чем отличается Адиев от Скрипа,ну и состав послабее стал.
sir-5
26 августа 2018 в 21:01
Это можно было с уверенностью сказать,если бы эпизод показали с той камеры,которая торчит рядом с боковым.Почему не показали???
сканер
Нормально сыграли,после пропущенного гола Анжи,а в конце и сравнять могли,красавцы!Локо конечно классом выше,но вряд-ли он ожидал такого сопротивления,удачи Анжи!