Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч! Футбол 1».
Лого Зенит
Лого Динамо

12' Нобоа Кристиан (16)

22' (1:0) Гол со штрафного Паредес Леандро (5)

58' Набиуллин Эльмир (15) уходит с поля, Заболотный Антон (29) вышел на поле

61' Эрнани (33) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

64' Паредес Леандро (5)

66' (2:0) Гол со штрафного Нобоа Кристиан (16)
Вторая желтая карточка

72' Паредес Леандро (5)

75' (3:0) Дзюба Артём (22) (Заболотный Антон (29))

78' (4:0) Дзюба Артём (22) (Иванович Бранислав (6))

6
Замена103' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Мак Роберт (20) вышел на поле
Замена104' Нобоа Кристиан (16) уходит с поля, Смольников Игорь (19) вышел на поле
Гол109' (5:1) Дриусси Себастьян (11) (Дзюба Артём (22))
116' (6:1) Дзюба Артём (22)
120+1' (7:1) Мак Роберт (20)
Гол120+2' (8:1) Мак Роберт (20)

21' Бегунов Роман (22)

45+1' Швецов Максим (3)

55' Хващинский Владимир (23) уходит с поля, Капленко Никита (8) вышел на поле

65' Иванов Филипп (21) уходит с поля, Макась Александр (27) вышел на поле

73' Треботич Динко (18) уходит с поля, Наваловский Георгий (88) вышел на поле

3
Замена92' Роча (13) уходит с поля, Гаврилович Алексей (25) вышел на поле
Гол100' (4:1) Яхайя Сейду (6)
Вторая желтая карточка120' Швецов Максим (3)
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 15:39
Спасибо за предложение, но за Спартак я с 1989 года болею и для меня лучше и роднее красно-белых никого нет! А победе Зенита я рад, так как в еврокубках я поддерживаю все российские команды!
Эльшан А
17 августа 2018 в 11:23
в меньшинстве сыграли намного лучше чем в равных составах . МОЛОДЦЫ
sn_spb
sn_spb ответ 3ton (раскрыть)
17 августа 2018 в 09:03
Как мне показалось по матчу, судья топил за Минск.
ФК_БОГОТОЛ
17 августа 2018 в 02:51
Я так и думал! Дзюба супер! Вперед Россия!
Землянин
Землянин ответ Фата лист (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:40
Это Да, безусловно, зато какая интрига и счет красивый, по 2-м играм результат хороший !!! )))
Землянин
17 августа 2018 в 00:35
Круто и Весело )))

Сами создали и закрутили такой сюжет, чтобы героически спасать игру в итоге ))) и потратить кучу сил и нервов в итоге !!!
NYJ
NYJ
16 августа 2018 в 23:12
Эта победа напомнила игру Локомотива с БАТЭ году в 98. 7:1 в Минске и 5:0 в Москве. Две победы с разницей 12:1
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ pomor45 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:05
Так он и продал))) точнее обменял на дополнительную скидку на газ)))
Дзюба - монстр.
Андрей Никифоров
16 августа 2018 в 23:03
Ха!!!
Ravshan878
16 августа 2018 в 22:55
Все по делу !!) Ребята играли через не могу вот и заслуженной победили !!) Играли в меньшинстве !)
Lu4nik
Lu4nik ответ Фата лист (раскрыть)
По делу - даж не обсуждается.
pomor45
pomor45 ответ ildar_3871 (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:53
Для того, чтобы Паредеса удалил и два-три верных пенальти зажал, кроме поставленных 200%-ных, платить не надо - надо с судьи деньги взять за то что заставил мучиться лишние полчаса.
16 августа 2018 в 22:51, ред.
Не будите спящую собаку! На тракторе подводную лодку не обгонишь! Спасибо,братья за интригу! Зенит - чемпион!
NYJ
NYJ
16 августа 2018 в 22:51
Дзюба подтвердил змс
pomor45
16 августа 2018 в 22:50
Про договорняк чушь несут. С Батькой не договоришься - убьёт на разу.
Serg_Diamond
Слишком большая разница в классе плюс неоднозначное судейство. Вся команда минчан стоит примерно как зарплата одного Дзюбы. 8-5 по сумме матчей не говорит о каком-то тотальном превосходстве. Поэтому радоваться особо не чему.
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Beekeeper (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:46
Я думал тебе страшнее будет за коней, но ты очередной латентный поклонник Спартака!
Футбозритель
Футбозритель ответ Еврогранд (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:44
Итоговый счёт может навести на мысль о договорном матче, но по игре так не скажешь. "Зенит" сделал невозможное. МОЛОДЦЫ!
Фата лист
16 августа 2018 в 22:43
Теперь впереди Мельде, они на голову сильнее Динамо, но Зенит обязан и их проходить.
pomor45
16 августа 2018 в 22:41
Кто тут про договорняк языком треплет? Батька их убьёт, разве решаться на такое? Просто дворовая команда и есть дворовая, но в ЛЕ и к такой надо относиться серьёзно. Вот и весь урок.
Фата лист
Фата лист ответ Lu4nik (раскрыть)
Ну, все пенальти были по делу, плюс еще 2 не поставили...
Lu4nik
16 августа 2018 в 22:40
А без пеналей было бы красивее))
Владимир_Спартак
Это что нам было показано??? Футбол или....... Все равно Зенит с Победой.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Еврогранд (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:39, ред.
Стыдно за Спартак,который за весь матч с Паоком даже вствор пробить не могли хотя бы раз.
Фата лист
16 августа 2018 в 22:39
Только не нужно эйфории, сделали то, что обязаны были сделать, если бы вылетели, даже выиграв 5-1, это позор был бы!