ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2018/2019
2018-08-16

Новости матча Зенит против Динамо

8 : 1
завершен в доп. время
16 августа 2018, 20:00
четверг
0 - 4
Первый матч
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч! Футбол 1».
15 июля 2019
28 марта 2019
31 января 2019
27 августа 2018
21 августа 2018
19 августа 2018
17 августа 2018
16 августа 2018
Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 15:39
Спасибо за предложение, но за Спартак я с 1989 года болею и для меня лучше и роднее красно-белых никого нет! А победе Зенита я рад, так как в еврокубках я поддерживаю все российские команды!
Эльшан А
17 августа 2018 в 11:23
в меньшинстве сыграли намного лучше чем в равных составах . МОЛОДЦЫ
sn_spb
sn_spb ответ 3ton (раскрыть)
17 августа 2018 в 09:03
Как мне показалось по матчу, судья топил за Минск.
ФК_БОГОТОЛ
17 августа 2018 в 02:51
Я так и думал! Дзюба супер! Вперед Россия!
Землянин
Землянин ответ Фата лист (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:40
Это Да, безусловно, зато какая интрига и счет красивый, по 2-м играм результат хороший !!! )))
Землянин
17 августа 2018 в 00:35
Круто и Весело )))

Сами создали и закрутили такой сюжет, чтобы героически спасать игру в итоге ))) и потратить кучу сил и нервов в итоге !!!
NYJ
NYJ
16 августа 2018 в 23:12
Эта победа напомнила игру Локомотива с БАТЭ году в 98. 7:1 в Минске и 5:0 в Москве. Две победы с разницей 12:1
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ pomor45 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:05
Так он и продал))) точнее обменял на дополнительную скидку на газ)))
Дзюба - монстр.
Андрей Никифоров
16 августа 2018 в 23:03
Ха!!!
Ravshan878
16 августа 2018 в 22:55
Все по делу !!) Ребята играли через не могу вот и заслуженной победили !!) Играли в меньшинстве !)
Lu4nik
Lu4nik ответ Фата лист (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:55
По делу - даж не обсуждается.
pomor45
pomor45 ответ ildar_3871 (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:53
Для того, чтобы Паредеса удалил и два-три верных пенальти зажал, кроме поставленных 200%-ных, платить не надо - надо с судьи деньги взять за то что заставил мучиться лишние полчаса.
Aram Yagubyan
16 августа 2018 в 22:52
БЛ**********
ЧТО ЭТО????
Не смотрел матч, работать надо было
Ухожу - 1-0. Прихожу - 8-1!!!!!
КАК???
Всех с победой. В следующий раз откажусь от работы нафиг
Владимир Репин
16 августа 2018 в 22:51, ред.
Не будите спящую собаку! На тракторе подводную лодку не обгонишь! Спасибо,братья за интригу! Зенит - чемпион!
NYJ
NYJ
16 августа 2018 в 22:51
Дзюба подтвердил змс
pomor45
16 августа 2018 в 22:50
Про договорняк чушь несут. С Батькой не договоришься - убьёт на разу.
Serg_Diamond
16 августа 2018 в 22:50
Слишком большая разница в классе плюс неоднозначное судейство. Вся команда минчан стоит примерно как зарплата одного Дзюбы. 8-5 по сумме матчей не говорит о каком-то тотальном превосходстве. Поэтому радоваться особо не чему.
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Beekeeper (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:46
Я думал тебе страшнее будет за коней, но ты очередной латентный поклонник Спартака!
Футбозритель
Футбозритель ответ Еврогранд (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:44
Итоговый счёт может навести на мысль о договорном матче, но по игре так не скажешь. "Зенит" сделал невозможное. МОЛОДЦЫ!
Фата лист
16 августа 2018 в 22:43
Теперь впереди Мельде, они на голову сильнее Динамо, но Зенит обязан и их проходить.
pomor45
16 августа 2018 в 22:41
Кто тут про договорняк языком треплет? Батька их убьёт, разве решаться на такое? Просто дворовая команда и есть дворовая, но в ЛЕ и к такой надо относиться серьёзно. Вот и весь урок.
Фата лист
Фата лист ответ Lu4nik (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:41
Ну, все пенальти были по делу, плюс еще 2 не поставили...
Lu4nik
16 августа 2018 в 22:40
А без пеналей было бы красивее))
Владимир_Спартак
16 августа 2018 в 22:40
Это что нам было показано??? Футбол или....... Все равно Зенит с Победой.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Еврогранд (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:39, ред.
Стыдно за Спартак,который за весь матч с Паоком даже вствор пробить не могли хотя бы раз.
Фата лист
16 августа 2018 в 22:39
Только не нужно эйфории, сделали то, что обязаны были сделать, если бы вылетели, даже выиграв 5-1, это позор был бы!
морозз
16 августа 2018 в 22:38
Блин парни забить, не понял!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Tommy Lee (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:38
Привет ! Вот и с победой !!) ЧУДО случился дружище !!)
Donbass_Za_Dynamo
16 августа 2018 в 22:37
Ну все, теперь следующая игра в полуфинале, отдыхайте)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:37
    Гость