Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 44434
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Спартак
Лого ЦСКА

36' Ларссон Джордан (23)

59' (1:0) Жиго Самуэль (2) (Шюррле Андре (20))

72' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

79' (2:1) Жиго Самуэль (2) (Джикия Георгий (14))

88' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

20' Ефремов Дмитрий (15)

22' Ефремов Дмитрий (15) уходит с поля, Нисимура Такума (19) вышел на поле

68' (1:1) Фернандес Марио (2)

71' Магнуссон Хёрдур (23)

81' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

87' Нисимура Такума (19) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

90+5' Набабкин Кирилл (14)
isamsn
isamsn ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 13:16, ред.
Вашей заслуги в этом не просматривается...
Andrej7886
Andrej7886 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:18
надымили болельщики ЦСКА, а технарь Спартаку, да? )
Владимир_Спартак
19 августа 2019 в 23:28
Хороший второй тайм. Как только скорости прибавили и кони сразу сдулись. Всех с Победой. ✌️ ✌️ ✌️
Serg_Diamond
19 августа 2019 в 22:32, ред.
Игра была равная и ничья была бы справедливым итогом матча. Первый тайм подавляющее преимущество ЦСКА, второй за Спартаком. Но что тут поделаешь, если пацаны сопливые еще не стали мужиками. Это больше всего касается Чалова и Влашича, от которых в этом матче ждали большего чем просто присутствия на поле. Все что им нужно было делать - входить с мячом в штрафную и почаще бить. Ударов было мало, игру на себя не брали. А кто должен был это делать? Эпизод с первым голом начался после того как Чалов в штрафной соперника зачем то оставил мяч партнеру, а тот на него не пошел и после перехвата пошла контратака. Вообще удивительно, но в этом сезоне забить гол для ЦСКА - огромная проблема. Раньше такого не было. Абсолютно бесполезен на поле Обляков - все его подачи идут абы куда. Один из худших на поле. Но любимчик Гончаренко, поэтому он его никогда не меняет. Да и в целом посредственный матч выдали армейцы. Спартак ничего серьёзного не показал, просто индивидуальный класс Шюррле и Жиго сделали свое дело. А ЦСКА мог добиваться победы в этом матче, еще в первом тайме могли сделать игру, но как обычно пороли моменты и лажали на ровном месте. Обижаться не на кого кроме самих себя.
Геннадьич
19 августа 2019 в 22:23
Про Тиля и Ларссона пока ничего не понятно.
NYJ
NYJ
19 августа 2019 в 22:22, ред.
Пошел взаимный срач, поэтому выскажу свою нейтральную в целом точку зрения. В первом тайме ЦСКА должен был забивать свой логичный исходя из общего рисунка игры, во втором тайме после первого забитого гола, Спартак явно переигрывал армейцев, мог удвоить преимущество, очень "доброе" дело сделали болельщики сбив темп своей команды после гола, в итоге Спартак забивает после долгой паузы и побеждает, но и у ЦСКА был шанс на то, чтобы сравнять счёт. Если не считать яркий отрезок Спартака после первого гола, то ничейный результат более справедливый
Геннадьич
19 августа 2019 в 22:19
Даааа….Мельгарехо который раз бьет прямо во вратаря!??Не хочет играть,а покупать никто не собирается.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Даниил Корохов (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:16
цска кроме мяча в первом тайме ничего не ловил, а втором тайме Спартак добавил, и прижал коней к стенке, даже гол Фернандеса не логичен по ходу матча на то время!