Лого Уэльс

2
Замена46' Йокушлу Окай (5) уходит с поля, Демирал Мерих (3) вышел на поле
Замена46' Туфан Озан (6) уходит с поля, Языджи Юсуф (11) вышел на поле

72' Мерас Дженгиз Умут (13) уходит с поля, Мюльдюр Мерт (25) вышел на поле

75' Караман Кенан (9) уходит с поля, Дервисоглу Ибрахим (26) вышел на поле

83' Юндер Дженгиз (7) уходит с поля, Кахведжи Ирфан (21) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Йилмаз Бурак (17)
Желтая карточка90+2' Чалханоглу Хакан (10)

42' (0:1) Рэмзи Аарон (10) (Бэйл Гарет (11))

61' (0:1) Нереализованный пенальти Бэйл Гарет (11)

73' Аллен Джо (7) уходит с поля, Ампаду Итан (15) вышел на поле

85' Рэмзи Аарон (10) уходит с поля, Уилсон Гарри (8) вышел на поле

4
Желтая карточка90+2' Дэвис Бен (4)
Желтая карточка90+2' Мепхэм Крис (22)
Замена90+4' Джеймс Даниэл (20) уходит с поля, Уильямс Неко (3) вышел на поле
Гол90+5' (0:2) Робертс Коннор (14) (Бэйл Гарет (11))
42’ 0:1 Рэмзи Аарон
ассистент Бэйл Гарет
90+5’ 0:2 Робертс Коннор
17 июня 2021 в 13:26
Катёнок песни не публиковали.Не знаю что там не поправился.Все было в рамке правила.Одного не пойму сайт для любителей футбола, любой человек вашего планеты имеет право высказать свою менее.Я лично не кого не оскорблял и не с кем не имею негативного отношение.В том числе и с вами.
Stormtrooper-26
17 июня 2021 в 05:42
Уму непостижимо как Турция, имея довольно-таки сильный состав, может выступать хуже сборной России ))
16 июня 2021 в 23:05
А за заработанный пенальти очко дают? Типа как за голевую передачу. Надо бы.
sir_Alex
16 июня 2021 в 22:30
Турки никакущие.
Ravshan878
16 июня 2021 в 22:08, ред.
Катёнок не расстраивайся сегодня не денёк у турок.Слушай песни про турок.))Ну как понравился.)))
Caliostro
16 июня 2021 в 22:02
В 2016 на Евро Уэльс был хорош!
Сейчас явно слабее......
Шуnя771
16 июня 2021 в 21:50
Уэльс... Они на тренировках бьют по воротам?
Вячеслав Салтыков
16 июня 2021 в 21:40
Турки были медленны. Уэльс в контрах понравился. Швейцарцы им вообще ни чо не позволили. Ну и фактор Бэйла .
А Турки горячие парни но хладнокровия не хватало.
Kostya P.
16 июня 2021 в 21:37
Вот так команда , которую чаще других называли "тёмной лошадкой" превращается в одно из главных разочарований турнира.
Rheinfall
Валийцев похоже можно поздравить с выходом из группы. Швейцары верняк получат сегодня по ушам от итальянцев.
LOpp
16 июня 2021 в 21:05
Бейл хоть и не забил пенку, но отдал две голевые.
А Турция похоже и Швейцарии сольёт
Дима Логинов
16 июня 2021 в 21:03
Не нравится мне этот новый формат Евро. Хочется посмотреть игры с высококлассными исполнителями, где помимо самой красоты футбола, выраженной в голах, комбинациях и точности игрового взаимодействия, были бы интересные тактические решения тренеров, игровая аритмия команд для экономии сил и последующем давлении и прочие прелести от мастеров высочайшего уровня...
А приходится смотреть одни мучения. Мучения российской команды, которые не играть на поле выходят, а лишь бы не сильно опозориться; мучения испанцев, которые как раз попинать мячик выходят и не знают где вообще ворота находятся; мучения шведов или шотландцев с турками, которые своим низкокачественным футболом напрочь отбивают желание смотреть их игру уже после 10-15 стартовых минут.
Жду четвертьфиналы. Только с этой стадии Евро станет по настоящему ЕВРО. А Уэльсу поздравления.
Bom Bom
16 июня 2021 в 21:02
Уэльс приятно удивил. Надо было громить турков для полного счастья, забив хотя еще один из многочисленных моментов, но так тоже норм)
Владимир Ушаков
16 июня 2021 в 20:59, ред.
Немного неожиданно. Уэльс был лучше и упустил море шансов Рэмси, Бэйл не забил пенальти. А хваленная оборона Турции стала проходным двором, и в атаке очень слабо, вероятно стали первыми неудачниками турнира.
Fahrenheit_66
16 июня 2021 в 20:58
Заварушка смешная получилась. Там валлийца который рыбкой мяч выбивал, после падения свой же игрок бутсой по голове задел(вроде как). Но он этого не понял, и начал делать вид что ему очень больно. В итоге турка с разгона на газон толкнули, затем с разгона плечом в лицо добавили, еще и желтую влепили. Мощно!
antant1
16 июня 2021 в 20:52
Заслуженная победа валлийцев над дикарями
Ravshan878
16 июня 2021 в 20:50
Представляю что творится в Турции.Эх братья Турки.
16 июня 2021 в 19:56
Я лично думал турки дадут жару на этом Евро,а в итоге пшик.
League1
16 июня 2021 в 19:54
Оооо, гольфист пасанул хорошо оказывается. Клюшку ему стариковскую надо дать в руки, пусть с ней бегает. Может с ней ещё лучше получится пасы раздавать.
felix
16 июня 2021 в 19:49
Одно удовольствие такой футбол смотреть после Финнов с нашими поленьями...И скорости хорошие и, вроде, у валийцев тактика не особо, но смотреть одно удовольствие...
УЕСКА
16 июня 2021 в 19:47
Какой красивый гол забил Уэльс. Роскошный пас от Бэйла, выложил для Рэмзи как конфетку на блюдечке. Уэльс играл лучше, создавал много моментов и на свой гол вполне наиграл. План Турции на игру не работает. Им надо что то менять во втором тайме если не хотят вылететь из Евро.