Протокол матча Португалия против Германия

Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Португалия
Лого Германия

15' (1:0) Криштиану Роналду (7) (Жота Диогу (21))

35' (1:1) Автогол Диаш Рубен (4)

39' (1:2) Автогол Геррейру Рафаэл (5)

46' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Санчеш Ренату (16) вышел на поле

58' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Силва Рафа (15) вышел на поле

64' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Моутинью Жоау (8) вышел на поле

67' (2:4) Жота Диогу (21) (Криштиану Роналду (7))

83' Жота Диогу (21) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

51' (1:3) Хаверц Кай (7) (Госенс Робин (20))

60' (1:4) Госенс Робин (20) (Киммих Йозуа (6))

2
Замена62' Госенс Робин (20) уходит с поля, Хальстенберг Марцель (3) вышел на поле
Замена62' Хуммельс Матс (5) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле

66' Хаверц Кай (7)

2
Замена73' Хаверц Кай (7) уходит с поля, Горецка Леон (18) вышел на поле
Замена73' Гюндоган Илкай (21) уходит с поля, Зюле Никлас (15) вышел на поле

77' Гинтер Маттиас (4)

87' Гнабри Серж (10) уходит с поля, Сане Лерой (19) вышел на поле
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dobermаn (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2021 в 08:21
КР7 отыграл великолепно,учитывая его возраст,взять к примеру Дзюбу,он бы только взглядом провёл мяч и накричал на игрока,что пасовать не умеет. Там даже не понятно,отдавал ли на Жоту или в паутину направлял,на повторах такое впечатление что именно сам хотел отличиться голом-красавцем,уверен что если бы это получилось,то аргентинец стал бы ещё в два раза меньше.
заDOOMчивый
20 июня 2021 в 08:17
Хумельса не было на поле,но дело его живёт!
Узнаю эту немецкую машину,а в предыдущем матче,была китайская копия. И всё же благодаря Алексею,с его переходом в Аталанту, Госенс просто по-новому раскрылся,до этого про этого парня и никто не слыхивал.Вот такой он Лёша - серый кардинал.Если португальцы венгров с трудом обыграли.даже несмотря на такой разгром,но кто смотрел тот матч,видели что дело шло к нулевой ничьей,то конечно с немцами такое не прокатило. Отменённый гол(уверен что подобный в ворота России с удовольствием засчитали,это почти что как родственник голу Лукакы с офсайда) и моментально пропущенный в свои ворота,на короткое время ввёл ариев в шок и смутение,но они не пали духом и продолжили гнуть свою линию,втаптывая соперника в его штрафную и не позволяя контратаковать.
А теперь поговорим о нашем Семёнове, вот все его хаяли и лаяли,как псы недорезанные китайской рукой, Хумельс - автогол причём такой жирный,а опыт этого игрока за клуб и сборную превосходит в миллионы раз какого то псевдочеченца,далее Диаш - как его сглазил Моуриньо является лучшим центробэком,ну апл-овцы знают,что в их лиге самое почётное это 7 место, ну и Герейро тоже посвятил свой автогол Семёнову или даже скажем так его жене.
Пожалуй это два ключевых момента,которые повлияли на судьбу всего матча и германцев было не удержать.А ведь после игры с французами,шансы в этом противостоянии,были на стороне КР7 и компании.Оно то и никто не мог подумать,что и французы отскочат от угорцев(так наверное более правильно их называть,ведь языковая группа не фино-венгерская), считаю эту сборную открытием Евро-2020-21. И вот если Пушкари бомбанут немцев,а французы португальцев, то чемпионы европы поедут домой со своей малоубедительной игрой.Считаю,что венгры заслуживают выхода в плейофф, уверен что Россия и Украина,навряд ли бы пробились дальше.
20 июня 2021 в 05:24
Спасибо большое Диашу и Геррейру) А вообще Бундесманшафт действительно в этом матче была как хорошая немецкая машина! Никаких шансов не было у команды Криштиану. Всех, кто болел за Бундестим, с заслуженной и столь важной победой!
RaulitoS
19 июня 2021 в 23:38
Странно, на повторах отчетливо видно, что первый гол немцев Хаверц забил, а записали автогол. Обман зрения по ходу)
19 июня 2021 в 23:30
немцы по сильней. судя по статистике
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ravshan878 (раскрыть)
19 июня 2021 в 23:21
Нашим никакое меню не поможет,надо биться отдаться на поле 90 мин.и потом можно говорить о победе
Ravshan878
19 июня 2021 в 22:53
Немчури совсем розбушовалис.
Интересно сегодня что кушали?Дайте меню что б накормить сб Russia.😎.)
Муслим90
19 июня 2021 в 22:14
Госенс красава...Бергамаскам будет трудно его удержать, если он и дальше так будет играть.
Triem
19 июня 2021 в 22:11
Красавчики немцы! Отлично играли!
виктор бочарников
19 июня 2021 в 22:10
Удивительное рядом, как проиграть 2-4,забив при этом 4 мяча, спасибо командам за таккой бодрячок.
Kirill Erokhin
19 июня 2021 в 22:01
Бундесманшафт выиграли по делу, но забив, четвертый гол немого расслабились, и едва не возобновили интригу в матче. Теперь все решиться в последнем матче, Франция-Португалия должен быть суперматч, да, и Венгры вряд ли легко сдадутся Дойчланд.
Dauletbek
Dauletbek ответ Брулин (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:44
С французами играть можно, но им так везет. Повезло с Германией...
Dauletbek
19 июня 2021 в 21:43
Посмотрел обзор 1 тайма. Немцы быстро атаковали и заставили ошибиться португальцев в 2-х случаях с автоголами.
Брулин
19 июня 2021 в 21:38
Как бы португальцы не пытались, но с немцами они играть не умеют. На моей памяти они всегда им влетали. Но ничего, есть ещё матч с французами, а с ними, как мы видим, играть можно. Тем более, у португальцев есть успешный опыт.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Dauletbek (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:34
Да скорее всего за ничью придётся биться португальцам.
Dauletbek
19 июня 2021 в 21:31
Если сегодня Испания выиграет, то тоже набирает 4 очка. А если будет ничья в 3 туре со Словакией, то Словакия набирает 4 очка, а Испания 5 очков. Много тех команд, которые могут рассчитывать на 4 очка.
19 июня 2021 в 21:28, ред.
Один из самых бодрых матчей!
Все его смотрели, все переживали, каждый остался я думаю доволен самой игрой, но конечно те кто болел как и я за Португалию остались не довольны лишь результатом! Но сам матч конечно же порадовал и самоотдачей, борьбой, индивидуальными действиями игроков и конечно же множеством забитых мячей обеими командами! Больше всех думаю разочарован конечно Рон! Теперь остаётся надеяться взять ничью в матче с очень сильной командой Франции. Предстоит бескомпромиссный матч, который может отправить одну из команд домой! И это тоже футбол ⚽
Будем делать посмотреть и пусть победит сильнейший! Всем Добра! А это состояние Рона, в то время когда прозвучал финальный свисток)
Dauletbek
Dauletbek ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:28
Наврядли 3 очка помогут, вот ничья поможет
19 июня 2021 в 21:27
У сборной Португалий нет должного прессинга, в оборону возвращаются медленно, позиций накрывают очень вяло. В атаке портки играть могут, если захотят. Зря только немцам проходной двор устроили. Теперь я так понимаю в худшем случае если и рассчитывать на выход с 3 места, то португальцам необходимо важно проиграть минимально французам. Лучше конечно в ничейку скатать или трудовую победу добыть.
Steven Gerrard 008
19 июня 2021 в 21:27, ред.
Жота, только недавно оправивший от серьезной травмы, лучший среди португальцев
Dauletbek
19 июня 2021 в 21:24
Интересный расклад может получится: Швейцария может выиграть у Турции и набрать 4 очка в группе А. В группе В Россия и Финляндия могут сыграть вничью со своими соперниками и тоже могут набрать 4 очка. В группе С Украина если сыграет вничью с Австрией, то оба наберут 4 очка. В группе D Хорватия может выиграть у Шотландии и тоже 4 очка. Франция если сыграет вничью с Португалией у Порту тоже 4 очка. Почти все выходят в плей-офф))) Группа Е еще неизвестно
Per4ick
19 июня 2021 в 21:12
я надеюсь что выйдут из группы и немцы и франузы и порты 3 мои любимых сборных)
Ironigor ответ particular (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:11
Попали они в междуусобицу . Очень интересно будет посмотреть на такую бойню .
allemz
allemz ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:10
Лол, Диашу отныне не надо будет чужие косяки исправлять, чтобы всех собак на других спускали, играл за двоих (Пепе пассивный бот).
ХУБУЛ
19 июня 2021 в 21:07
Немцы забегали когда уже запахло совсем жареным и это было истинно германская игра. Могут же могут играть в агресивный силовй футбол, так зачем нужно было последные шесть лет изобретать велосипед и ставить всякие эксперименты. А так игра была огонь лучшая на ЧЕ.
goalaktika
19 июня 2021 в 21:06
Интересная намечается концовка в этой группе)
valt134
19 июня 2021 в 21:04
А кто-то из авторов Soccer в недавнешней статье не включил в число соискателей на победу в ЧЕ Германию и Нидерланды... А вона как вышло...
allemz
Португалия начала за здравие, забив первыми, но стоило немцам взвинтить темп, как опорка и фланги обороны превратились в проходной двор. Поздновато спохватился Сантуш, надо было после второго мяча немцев выходить из автобуса, попытавшись перехватить инициативу, c выходом Ренату и Моутиньо как-то поуверенее стали себя чувствовать в атаке, но времени не хватило, чтобы додавить. Если Сантуш не исправит ошибки, французы на их перспективах поставят жирную точку.