НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
Начо 78’
Лого Вальядолид
Лого Реал

10' Фернандес Хоакин (24)

58' Мичел (21) уходит с поля, Тони Суарес (19) вышел на поле

76' Унал Энес (9) уходит с поля, Плано Оскар (10) вышел на поле

81' Феде (16) уходит с поля, де ла Фуэнте Мигель (29) вышел на поле

36' Варан Рафаэль (5)

57' Модрич Лука (10)

73' Иско (22) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

76' Начо (6)

78' (0:1) Начо (6) (Кроос Тони (8))

88' Модрич Лука (10) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

90+3' Родриго Силва (27) уходит с поля, Йович Лука (18) вышел на поле
78’ 0:1 Начо
goalaktika
goalaktika ответ Иван Мельников (раскрыть)
Иван Мельников
Иван Мельников ответ goalaktika (раскрыть)
не на всех, а на неадекватных орлголовых
goalaktika
goalaktika ответ ESPANOL (раскрыть)
27 января 2020 в 00:05
Нееее, вообще-то таким как ты нужно перестать кудахтаться. Ну про*76и матч и чё?? Вы ведёте себя прям как не удовлетворенная баба, кидаетесь на всех))
eleven LC
eleven LC ответ Иван Мельников (раскрыть)
26 января 2020 в 23:57, ред.
Я конечно рад что Барселона проигрывает но Реал обязан обыгрывать таких соперников как Вальедолид
Иван Мельников ответ eleven LC (раскрыть)
26 января 2020 в 23:50
да и с ничьей выйдут. да и вообще, вам можно расслабиться, барса себя сама уже закопала и продолжит это делать. даже месси в уг скатился.
Ruslan3132
26 января 2020 в 23:49
на расслабоне пока играют, хотя с хера ли? )) Надо наращивать давление и пинками загнать Бенза в центр атаки, запарил уже маячить перед Менди он и спускаться к центральному кругу, там дофига креативщиков итак
eleven LC
26 января 2020 в 23:48
Помоему Реал не хочет выходить на первое место,в который раз Барселона теряет очки, а Реал не пользуется этим
ESPANOL
26 января 2020 в 23:45
Курятник опять кудахчет про свое, каждый сезон одно и то же: судей Барса купила, голы Барсе все засчитывают, а курятнику нет... Играть нужно, белоперые!
eleven LC
26 января 2020 в 23:39
Ну как Зидан не видит что в нападении нет топа?
goalaktika
goalaktika ответ eleven LC (раскрыть)
Не, ну такое вряд-ли. Сейчас спорт как и все прогибается под коррупцией
eleven LC
26 января 2020 в 23:35
Вальедолид очень цепкая и мастеровитая команда,чем то напоминает Атлетико,так же по ногам бьют и забить им очень сложно но надо!
Иван Мельников ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 23:26
а ты матчи барсы смотришь вообще?) все засчитывают)) с цирка сбежал?) вспомнить хоть ваш позорный 2017-й, сколько раз барсе за тот сезон чистых голов не засчитали, сколько раз мяч полностью за линию закатывался и не засчитывали.
eleven LC
eleven LC ответ goalaktika (раскрыть)
26 января 2020 в 23:23
Давно пора разрешить оффсайд на 5-10 см иначе так и будет всё время,здесь у Каземиро плечо немного зашло
26 января 2020 в 23:20