Протокол матча Реал против Манчестер Сити

Лого Реал
Лого Манчестер Сити

48' Вальверде Федерико (15)

54' Модрич Лука (10)

60' (1:0) Иско (22) (Винисиус Жуниор (25))

75' Винисиус Жуниор (25) уходит с поля, Бэйл Гарет (11) вышел на поле

2
Замена84' Модрич Лука (10) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена84' Иско (22) уходит с поля, Йович Лука (18) вышел на поле

86' Рамос Серхио (4)

29' Менди Бенжамен (22)

33' Ляпорт Эмерик (14) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле

73' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

78' (1:1) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

83' (1:2) Де Брюйне Кевин (17)
1 Удаления 0
25процентный клоун ответ Cympak-05 (раскрыть)
27 февраля 2020 в 23:15
Не смешно.
У Сити нет центра обороны, Лева разнесет, да и нападения считай нет
Cympak-05
Cympak-05 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2020 в 23:05
Сити. Аталанта может выдать ещё. Да и Юве я бы не списывал со счета
27 февраля 2020 в 22:26
Реал или Сити серьезные? Или барса с юве?
Кристина Михайловна
27 февраля 2020 в 12:46
Манчестер Сити хорошо себя показали на поле. Мне лично понравилась игра, а эксперты на Olimр вообще в шоке были.
Cympak-05
27 февраля 2020 в 11:51
Мне кажется при первом серьезном соперника, (по игре не по имени ) Мюнхенцы сольются
sergsudak
sergsudak ответ Dimice (раскрыть)
27 февраля 2020 в 06:37
Один из них- новый Пеле...
Ros S
27 февраля 2020 в 01:38
Если по честному то результат по игре, МС играл лучше, РМ прижимался, МС специально провоцировали прессинг после чего разыгрывали, упустили кучу моментов, потом привезли гол в свои ворота и вот потом сложно было, РМ стал играть ещё глубже, МС ничего не мог сделать, РМ стал острее по такой игре, в итоге лишь случай где КДБ накрутил игроков на фланге и сделал ювелирную подачу решил...после этого игра стала другой, МС побежал - пенальти, МС опять побежал - КК, если бы грамотно использовали позиции, что были в большинстве забили бы еще, но 1-2 в плане моментов - РМ еще повезло, но в плане развития событий конечно для РМ все сложилось печально...