НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 5981
Лого Динамо
Лого Ротор

45' Игбун Сильвестр (10)

46' Игбун Сильвестр (10) уходит с поля, Филипп Максимилиан (5) вышел на поле

70' Н'Жи Клинтон (9)

71' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Карапузов Владислав (23) вышел на поле

88' Каборе Шарль (77)

23' Макаров Сергей (13)

45+1' Гогуа Седрик (27)

51' Кожемякин Олег (4)

71' Жигулёв Илья (20)

74' Султонов Мухаммад (22)

86' Песегов Евгений (17) уходит с поля, Байрыев Азат (28) вышел на поле
16 августа 2020 в 21:28
Моменты надо реализовывать...Забил на один больше соперника-победил... владение мяча, моменты это в пользу бедных...РЕЗУЛЬТАТ нужен...
alexamit
16 августа 2020 в 00:21
А следующая игра с Ростовом...
Faserkop
Faserkop ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 19:48, ред.
что за чушь про автобус, игра была равна почти все время, кроме первых 10-15 минут в обоих таймах, и последний 5-минут. Особо сильно мысли в игре Динамо не увидел... каждый играет как хочет и все по отдельности и невпопад... Дылда ждет навеса верхом и не опускается подыграть... кучерявый смуглый водится внизу и хочет простреливать низом а к нему никто не приходит обыграться... поляк все хочет забить издали и лишь ищет эти моменты и пасивен в остальных (хотя в целом прикольный)... Каборе уже стар не успевает подойти помочь впереди... ну а остальные поленья дубовые... оба крайних даже навесить на дылду толком не могут... 90 минут - дай бог чтобы 2-3 условно нормальных навеса на двоих сделали из 10-15 подходов... это просто дно... учитывая какого нападающего имеют и что на него должна была идти подача. Дак еще одному из двох поленьев "игрока матча" дали)))
смотрел игру... динамо разочаровало. Ротор вполне нормально сыграл как для команды поднявшейся снизу... но впереди нет человека способного ударить хоть как-то.
T-T
T-T
15 августа 2020 в 19:38
Тяжко ребята, очень тяжко. Не за горами еврокубки, а мы Ротором поставленный "автобус" ни как объехать не можем. Думай Новиков, ДУМАЙ Новиков. И ВЫ оболтусы тоже поправляйте свои криволапки, твою за ногу ...!
Сергеевич вернулся1
15 августа 2020 в 18:41
С победой Ротор. Ничья равносильная победе. С очком! Лучше с очком, чем без очка.
15 августа 2020 в 17:59
Фанаты «Динамо» скандировали «Жыве Беларусь» на матче с «Ротором»
За адекватность
15 августа 2020 в 17:31
15 минут огня и агрессии в начале каждого тайма от "Динамо", а потом как-будто керосин заканчивался, ну и реализовывать моменты нужно. Ну и "Ротор" во втором своем матче смотрелся уже поувереннее, на мой субъективный взгляд, и добыл первый балл в таблицу. В итоге не скучные 0-0.
andromend
15 августа 2020 в 17:29
Динамо вольяжно начало играть с первых минут.Как будто асы уже.Результат за игру 3 удара в створ. За такую игру метелить надо. Через10 минут выключил трансу.Ну.просто смотреть противно.
ildar_3871
Ротор молодцы , хорошо играли !
Сп62
Сп62 ответ Mangur (раскрыть)
Десять минут за одну, десять за другую. И т.д.
vitalik dobroy
15 августа 2020 в 17:27, ред.
Копы не взяли волжские окопы! Так неточно бить по воротам, это надо быть большими мастерами! Сталинград с заслуженным очком в копилку!