Протокол матча Локомотив против Краснодар

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 6247
Лого Локомотив
Лого Краснодар

43' (1:0) Миранчук Алексей (59) (Живоглядов Дмитрий (2))

63' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле

85' Гильерме (1)

89' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

90+3' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

9' Рамирес Кристиан (6)

63' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

70' Рамирес Кристиан (6) уходит с поля, Смольников Игорь (28) вышел на поле

78' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Мацукатов Алекс (15) вышел на поле
16 августа 2020 в 14:13
Это лучший показатель уровня футболиста.
andrefino13
16 августа 2020 в 14:12
Это гол прибавил стоимости Миранчуку, и приблизил его к переезду в Европу. Потенциальные покупатели, ждут, сомневаются, а он доказывает делом, что реально в порядке, так сказать в самом соку.
Kuvkil
16 августа 2020 в 08:19
Одно техническое действие решило исход. Не без этого.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 07:44
"Если это пенальти, то уже пора за дуновение ветра пенальти ставить"(с)
Если так дело пойдёт, то будут ставить за намерение нарушить правила. Судьи, умеющие читать мысли - это будет круть необычайная!☝️
Locomotive Breath ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 07:37
Я тоже не въезжаю, почему Гжегож так "днит", ну а Федюнюшка наш не дно, а ДНИЩЕ! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Сергеевич вернулся1
16 августа 2020 в 05:53
Так скоро Палыч скроется за поворотом).
Поздравляю болел Локо с победой, кроме одного "зенитовца"). Не заслужил).
Октябрь 1917
16 августа 2020 в 00:09
Просто Локо сильнее.
sashasokol
15 августа 2020 в 23:04
Поздравляю болельщиков Локо с победой. Понравилась игра Локо, а именно мы полностью переиграли быков. Если будем так играть дальше, то навязать борьбу Зениту вполне реально. Ещё раз с победой!!!
alex-dsi
15 августа 2020 в 23:00
Второй матч... и снова чистый пенальти в ворота локо... не пенальти)))) все помнят чем прошлый год закончиося для спартака после аналогичного начала...
makkie
15 августа 2020 в 22:48
Везучий этот Николич!
Пока только Зениту в Суперкубке проиграл, а в РПЛ победы да ничьи.
Такими темпами паровозы забудут про Палыча. Ну и поглядим на Локо в ЛЧ!
DXTK
15 августа 2020 в 22:30
нытиков не найдется опять, чтобы плакать после поражения и винить кабинет судей? Локо с викторией.
NYJ
NYJ ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 22:29
А случае, когда Обиора выходил на последней минуте при 2:2
Greiba
15 августа 2020 в 22:24
Домашняя победа с одним из конкурентов, Не пропустив, отличный результат
Байкал-38
Байкал-38 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 22:10
Краснодар - Бавария?
А ты где это прочитал в моих словах?
Я написал: "Краснодар пытался сыграть в Баварию, но получилась пародия!"
И ты в этих словах "вычитал", что я написал Краснодар это Бавария?
Смешно!!!
Обычный Тамбов? Теперь я тебя понял, ты просто провоцируешь и ничего более!!!
Тема закрыта, прощай!!!
NYJ
15 августа 2020 в 21:56
Наших бы раскатали, но наши могли до 2:8 не доводить, Палыч точно смог предугадать эио
ermak6848
15 августа 2020 в 21:50
Ну вот и фк " ЛОКОМОТИВ " начинает набирать "ход" за очки в турнирной таблице...
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 августа 2020 в 21:38
Пусть ищут. Думаю найдут).
Паровозов
15 августа 2020 в 21:36
Очень скиптически относился к Николичу, но пока упрекнуть не в чем, Локо добротно играет в атаке и в защите. Даже сегодня перебили всеми хвалёный Краснодар.
NYJ
15 августа 2020 в 21:29
Всем сердцем болел только за отечественный футбол.
Если честно, то надо отталкиваться от того, что наш футбол по уровню ниже, хотя вчера Барса была ниже нашего
Bom Bom
Миранчук так рвется в топ-5
112910415
15 августа 2020 в 21:24
Грустно видеть такой вялый Краснодар ...
NYJ
15 августа 2020 в 21:23
Послушайте, я с 95 года уже насмотрелся на все события в Локомотиве, и очень приятно удивляет небольшой процент брака ( хотя в первом тайме было немало ошибок на своей половине поля), отдача желание, коллектив не потерян - это главное, несмотря на все события и протесты
АлексАлекс
15 августа 2020 в 21:19
По первым двум играм очень нравятся Миранчук и Рыбчинский. Баринов как всегда на характере, мотор настоящий. Мурило защитник классом выше, чем казалось сначала, очень не плох. Вообще пока команда играет класнее своих соперников!
Zeychba
Zeychba ответ Фата лист (раскрыть)
15 августа 2020 в 21:13
Вандерсон тоже понравился.
Zeychba
Игра была в принципе почти равная, но Локо был поопаснее, победили заслуженно. Поздравляю.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
15 августа 2020 в 21:11
Тут и спорить нет смысла, Локо это всё!!!!!
А другие команды могут иногда симпатизировать, но только тогда когда красиво играют.
Краснодар симпатичная команда, но нет стержня как у ЛОКО!!!
Байкал-38
15 августа 2020 в 21:08
А Миранчук Алексей где играет, сам за себя или за Локо?
Тут командные действия на главном месте, а лидер он на то и лидер, что бы себя проявлять.
Посмотри второй тайм ещё раз и может поймёшь, что на поле была всего одна команда.
Краснодар должен был выгрызать, но он выдохся в первом тайме, особенно в начале. Локо перетерпел и контролировал игру, без особых шансов, для Краснодара.
Краснодар пытался сыграть в Баварию, но получилась пародия!
Брулин
15 августа 2020 в 21:05
Локо стал играть лучше! Видны уже очертания рисунка игры! Даже смолов в кой то веки играл, а не просто номер отбывал на поле! Николичу респект!
15 августа 2020 в 21:05, ред.
Коля, привет! И тебя с победой! Понравилось, что во втором добавили, не стали на удержание тачки возить. Краснодару тоже симпатизирую, но наша команда - Локомотив!!!
За адекватность
Более солидно, можно даже сказать более фундаментально в плане игры выглядел "Локо". Победа вполне по делу. "Краснодар" не ахти сыграл, хотя и имел моменты чтобы забить. Ну и с такими центральными защитниками высоких задач не решить.Как всегда полностью личное мнение.