ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 28602
Лого Зенит
Лого ЦСКА

19' (1:0) Азмун Сердар (7) (Дзюба Артём (22))

60' Азмун Сердар (7)

69' (2:1) Азмун Сердар (7) (Караваев Вячеслав (15))

89' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

2
Замена90+3' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Замена90+3' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Прохин Данила (87) вышел на поле

25' Марадишвили Константин (22)

26' (1:1) Влашич Никола (8) (Дивеев Игорь (78))

33' Влашич Никола (8)

34' Дивеев Игорь (78)

46' Набабкин Кирилл (14) уходит с поля, Васин Виктор (5) вышел на поле

2
Замена57' Гайч Адольфо (21) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле
Замена57' Марадишвили Константин (22) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

2
Замена81' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле
Замена81' Влашич Никола (8) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (17) вышел на поле

90+4' Обляков Иван (98)
Romul
Romul ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 09:59
    20 августа 2020 в 17:16
    Лучше бы Сердар перебрался в Европу! Так ЦСКА хотя бы не проиграл, а может и выиграл бы в Питере) А так что есть, то есть...С победой всех преданных болельщиков питерского Зенита!
    Romul
    Romul ответ Valeron112 (раскрыть)
    20 августа 2020 в 10:50, ред.
    В полуфинале Еврокубка можно и сгореть. А вот бомжи даже из группы выйти не могут. Уровень епт
    prinzЫп
    prinzЫп ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 10:39
    Это что за "КБ Закуток"??)
    Дмитрий Климович 3 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    20 августа 2020 в 10:37
    Зачем?ну ошибся разок,с кем не бывает?!
    galem72
    20 августа 2020 в 10:36
    Жаль! Поддерживал лошадей в этом замесе, но они не шмогли...
    20 августа 2020 в 07:56
    Поздравляю зенит с победой. Вчера они были сильнее, но мне не стыдно за ЦСКА, видно, что мы двигаемся в правильном направлении и скоро , к середине чемпионата, мы уже сможем конкурировать с зенитом за самые высокие места.
    Карина Кари
    20 августа 2020 в 07:43
    Лучшая коменда России, лучшая команда Восточной Европы, с победой всех болельщиков Зенита!
    форева
    20 августа 2020 в 02:35
      arsena1
      20 августа 2020 в 01:50
      Трудно ссылаться на судейство в таком матче. Состав Зенита должен был обеспечить результат.
      Но б....
      В принципе пенальти не было. Но ведь это стало понятно только после просмотра повтора - бедро, рука. Почему арбитр даже не стал смотреть VAR? Что за уверенность такая?
      Желтая Влашичу. За что? У него руки в прыжке на уровне задницы. Никаких локтей!
      Где "красная" Дриусси за намеренный бросок мячом в лицо соперника? Это красная! Хотите доказательств? Пожалуйста! Дриусси не одноглазый! Потому что с координацией движений, когда ты можешь случайно с 5 метров попасть мячом в неподвижного соперника, то хоть раз в жизни ты бы попал за ужином себе вилкой в глаз!
      Но судья задушил грамотно, согласен. Тут особого криминал не вспомнишь и полиграф не вставишь.
      Jeck Denielse
      20 августа 2020 в 00:21
      Зенит с Победой !!
      3-я победа Питера над ЦСКА в последних 4-х встречах.....
      Достойный результат...учитывая что ЦСКА очень сильная команда....
      prinzЫп
      prinzЫп ответ Maikl322 (раскрыть)
      20 августа 2020 в 00:20
      Посмотрим на твой "класс" в Европе, в ЛЧ.))
      prinzЫп
      20 августа 2020 в 00:18
      Что сказать, игра была хорошая и интересная. Счёт мог быть 1:1, а мог и 2:2, но....так бывает, когда в команде есть Васин. Дивеев накосячил при первом голе, но видно, что с каждым матчем набирается больше опыта. Наверное Зенит заслужил победу, так что поздравляю всех АДЕКВАТНЫХ болельщиков Зенита с победой. Но......все равно, если раньше, во времена Аршавина, Кержакова, Тимощука и т.д. я очень уважал этот клуб и болел за него в Европе, то сейчас, после того что вытворял Газпром 2 месяца назад и тем более, после выходки знаменитых питерских голубков в раздевалке, меня тошнит от этого клуба, от Газпрома и от Питера. Желаю ему полного провала в ЛЧ, буду болеть за их конкурентов, как бы это не влияло на очки в копилку России...
      ЦСКА удачи! Влашич топ! От Облякова точно нужно избавиться.
      Maikl322
      20 августа 2020 в 00:10
      Победа на классе!
      Олег Борткевич
      19 августа 2020 в 23:39
      Вызывает опасение "физика" большинства игроков Зенита. Влашич - пол команды. Восхищен умением Акинфеева выбирать позицию. Не понимаю радости многих комментаторов по поводу возможной продажи Влашича, Азмуна, Миранчука. На кого смотреть будем? И если Зенит думаю будет способен заменить Азмуна, то для ЦСКА и Локомотива уход этих игроков может стать трагедией.
      Николай Еремеев
      19 августа 2020 в 23:33, ред.
      Наши игроки когда нибудь научаться играть в защите при этом тренере ??? Два года ждемс . Первый гол -позиционная ошибка по моему Дивеева -для чего он дернулся за верховой мяч на пару с другим нашим защитником оголив свою позицию -непонятно, а второй гол в первую очередь по вине одного из наших игроков пропустили ,когда один из них пытался в падении блокировать удар ( это нормально ) , а второй показал спину при ударе и мяч пролетел прямиком в ворота рядом с ним . Так в защите не должны играть.Он мог бы отбить его ,либо просто принять на себя удар если бы контролировал удар зрительно,т.е не потеряв из виду мяч .Был у нас тренер Долматов - у него был главный принцип в обороне - нет ударов по воротам ( в первую очередь в своей штрафной т.к эти удары считай почти в упор ), нет голов ,исходя из этого и строил оборону .Нынешней команде до этого ооочень далеко ! А показывать спину- позорно- на ум сразу приходит автогол Щенникова - мяч от его спины после удара рикошетом залетел в свои ворота в матче с Манчестер в 10 году в ЛЧ
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2020 в 23:08
      Не слабее, но, к сожалению, трусливее играет в ЕК
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2020 в 23:07
      перекатиполе, запомню навсегда как ты коням нализывать начал, поздравляя цска с выходом в лигу чемпионов...только кони тогда именно зенит подвинули в таблице😂
      starche
      starche ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2020 в 23:00
      Зениту отчасти повезло, что обе оригинальные и ярко очерченные атаки привели к голам – так бывает не всегда, и Акинфеев парочку раз делал сэйвы.
      starche
      starche ответ спартак 1987 (раскрыть)
      19 августа 2020 в 22:58, ред.
      6 ошибок, sorry -7!
      19 августа 2020 в 22:57
      в декабре приедим к вам с Саней Кокориным в составе, он будет мстить Миллеру а Спартак за судейство в полуфинале кубка. вот и увидим кто там на лигу чемпионов главный претендент 🔴⚪