ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 12443
Лого Рубин
Лого Ротор

20' Макаров Денис (25)

27' Абильдгор Оливер (28)

31' Зотов Георгий (31)

74' Шатов Олег (20) уходит с поля, Костюков Михаил (14) вышел на поле

85' Старфельт Карл (2) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле

3
90+3' (1:1) Деспотович Джордже (9)
Желтая карточка90+5' Бакаев Солтмурад (87)
Замена90+6' Деспотович Джордже (9) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

28' Алейник Олег (8)

52' Степанов Данил (25)

66' Гогуа Седрик (27)

79' (0:1) Фламарион (96)

83' Кипиани Николай (7) уходит с поля, Песегов Евгений (17) вышел на поле

85' Давиташвили Зурико (77) уходит с поля, Кверквелия Соломон (33) вышел на поле

2
Желтая карточка89' Жигулёв Илья (20)
Замена89' Жигулёв Илья (20) уходит с поля, Муллин Камиль (72) вышел на поле

90+2' Макаров Сергей (13)
16 мая 2021 в 23:59
Отличный сезон ! Слуцкий лучше Бердыева !
ildar_3871
ildar_3871 ответ hansa (раскрыть)
16 мая 2021 в 23:58
Договорняк мне кажется )
mars6791
mars6791 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
16 мая 2021 в 23:15
Как известно из СМИ, ему там работать не дали.
hansa
hansa ответ Александр Рябов (раскрыть)
16 мая 2021 в 22:45
абсурдный театр, согласен. игрок Ротора прервал опасный прострел в центр штрафной ( прямая красная )...а швед зацепил нечаянно и без того уходящий мяч (получайте пеналь))))
Absinthe3
16 мая 2021 в 21:59
Ротор должен был остаться в ПЛ, Уфе в ФНЛ самое место
batman555
16 мая 2021 в 20:53
Ротор сам виноват,надо было сушить игру,делать замены,валяться на поле...5 минут не дотянули) Было лучше если бы вылетела Уфа(С таким стадионом им надо в пфл играть) Если Оренбург не допустили с довольно аккуратным стадионом,то Уфа-это какой то любителький уровень! Строй стадион,Газизов!
Vadik
16 мая 2021 в 17:43
Перенос матча в Уфе - фарс!!! Справедливости ради нужно было переносить одновременно матчи Ротора и ЦСКА. А так нет смысла вообще играть матч в Уфе
chromage
16 мая 2021 в 17:42
Всех с 4ым еврокубковым местом. Слуцкий какой-то монстр - взял клуб летящий в пропасть и как титан затащил его обратно наверх. Ротор немного жалко, приятный и боевой клуб. Не сказать что были слабее. Поэтому ничья законна.
Алексей Соломонов
Алексей Соломонов ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
16 мая 2021 в 17:35
    Красно-белый 1987
    16 мая 2021 в 16:48
    Слуцкий похоже родной для себя город отправил в фнл...что за лига приколов у нас? команды что борятся за выживание играют после основного претендента на вылет из вышки??? сейчас катают ничейку и в победу Тулы не верю ( а хочется чуда и вылета уфы из рпл) теряем хороший выезд в Волгоград...
    Василий 50
    16 мая 2021 в 16:47
    Рад за Казань
    Джон Иванов 2
    16 мая 2021 в 16:38
    Не знаю, мы если только лигу пресс-конференций можем выиграть)
    Евгений Быстров
    16 мая 2021 в 16:35
    Короче походу отправили Ротор в ФНЛ специально.А ведь Уфа этого больше заслуживала
    Пепс
    Пепс ответ Трезвый повар (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2021 в 16:34
    Опередили ж
    Александр Рябов
    16 мая 2021 в 16:19, ред.
    А в игре Уфа-Арсенал теперь проведут договорняк с ничьей или победой Уфы. Шикарно придумали.
    16 мая 2021 в 16:18, ред.
    Что за бред с последним пеналем??? Мяч летел не в створ и явно мимо и рука была неумышленной с полу метра! И даже если пеналь был, вопрос ГДЕ вторая жёлтая карточка шведу, когда назначали первый пеналь? А игрок Ротора получил, хотя ЕГО рука была неумышленной в отличии от игрока Рубина который НЕ получил карточки. Какой-то театр абсурда - всё наоборот.
    Артур Халилов 1
    Артур Халилов 1 ответ Муравьедъ (раскрыть)
    16 мая 2021 в 16:17
    И в рпл тоже!))
    Пепс
    16 мая 2021 в 16:12
    Ну, для пацанов которых вчера отчисляли из ФНЛ, а сегодня бороться за 4 место в РПЛ - достижение.
      16 мая 2021 в 13:52
      Если матч Уфа - Арсенал перенесут на вечер, то и эту ОБЯЗАНЫ ПЕРЕНЕСТИ. А то есть ощущение, что Рубин победит и тем нет смысла играть, они остаются. А там температура +40