Протокол матча Бавария против РБ Лейпциг

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Лого Бавария
Лого РБ Лейпциг

25' Мартинес Хави (8) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

30' (1:1) Мусиала Джамал (42) (Коман Кингсли (29))

34' (2:1) Мюллер Томас (25) (Коман Кингсли (29))

64' Сане Лерой (10) уходит с поля, Гнабри Серж (7) вышел на поле

75' (3:3) Мюллер Томас (25) (Коман Кингсли (29))

83' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

84' Боатенг Джером (17) уходит с поля, Ричардс Крис (41) вышел на поле

19' (0:1) Нкунку Кристофер (18) (Форсберг Эмиль (10))

36' (2:2) Клюйверт Джастин (21) (Айдара Амаду (8))

48' (2:3) Форсберг Эмиль (10) (Анхелиньо (3))

51' Мукиеле Норди (22)

62' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

06 декабря 2020 в 12:54
Согласен, отличный матч, огненный. Но у Баварии большие потере в опорной зоне, Киммих, Толлисо,Мартинес и потеря двух левых защитников Эрнандес и Девис. Мне кажется это серьёзные потери.
galem72
06 декабря 2020 в 10:05
Буллы неплохо начали гостить, но на весь матч задора не хватило. Жаль, что мнх испортила им счёт.
Брулин
05 декабря 2020 в 22:59
Веселый матч конечно)) Очень понравился Мусиала, крутой парень растет! Ничего не боится, идет в дриблинг
05 декабря 2020 в 22:50
Вот это матч выдали Бавария и Лейпциг!!! Инициатива переходила от одних к другим несколько раз походу игры. Юлиан Нагельсманн отличный молодой тренер. В таком возрасте имеет такой хороший опыт. Это уже вторая его команда, которая показывает очень хороший и красивый футбол. Я бы не поверил, если б мне кто-то сказал перед игрой, что матч закончится с таким счётом. Лучший игрок 2020 года не сумел сегодня забить. Но отличился Мюллер, оформив дубль. У Кингсли Команда хет-трик по голевым передачам. Этот выдающийся результат, которым редко кто может хвастаться! Также в этой игре отличился сын хорошо нам знакомого Патрика Клюйверта Джастин.
Фара Миркасимов
05 декабря 2020 в 22:35
Сегодня Бавария мог забыть больше голов но секономиль голы в игре против Барсы 8:2 😂😂😂
05 декабря 2020 в 22:34
У Комана сегодня 3 голевых паса
shlifen
05 декабря 2020 в 22:29
Отличный матч - самый интересный сегодня, особенно если учитывать статус соперников. 6 голов, интрига до последней минуты. В целом Лейпциг показывает что хочет претендовать на звание "второй силы" в Германии, пока Боруссия находится в "анабиозе" с Фавром. Очень порадовали "качели" по ходу матча (0-1, 2-1, 2-3, 3-3), и то что "быки" оказали серьёзное сопротивление Мюнхену. Надеюсь в этом сезоне, хотя бы они смогут побороться с мюнхенцами за" салатницу" всерьёз...
Klaus-S
Нормально так. Сегодня в Бундеслиге ничейный день. В пяти матчах, четыре результативные ничьи.
shlifen
05 декабря 2020 в 22:08
Офигеть матч, 3-3, и чувство что это не последний мяч...
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Klaus-S (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:00
Да нет ,у них просто денег до фига,развлекаются.
Klaus-S
Klaus-S ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05 декабря 2020 в 21:55
Сумасшедшие люди.. Потом сидеть, переживать.
dimagas2
05 декабря 2020 в 21:44
    shlifen
    05 декабря 2020 в 21:39
    А Лейпциг-то не стушевался... Дали бой Баварцам...
    05 декабря 2020 в 21:32
    Сегодня был в конторе БК Зенит ,приехали армяне поставили лимон на победу Баварии ,хорошие деньги должны поднять ,или нет ?🤔