ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Мева Арена (Майнц)
Лого Майнц
Лого РБ Лейпциг

24' (1:1) Ниакате Мусса (19)

35' (2:2) Ниакате Мусса (19) (Белл Штефан (16))

40' Ниакате Мусса (19)

50' (3:2) Баррейро Леандро (35) (Да Коста Данни (22))

3
Замена66' Латца Данни (6) уходит с поля, Озтюнали Левин (8) вышел на поле
Замена66' Квайсон Робин (7) уходит с поля, Салаи Адам (28) вышел на поле
Замена66' Мвене Филип (23) уходит с поля, Штегер Кевин (17) вышел на поле

75' Да Коста Данни (22)

79' Кор Доминик (31) уходит с поля, Тауэр Никлас (25) вышел на поле

86' Баррейро Леандро (35) уходит с поля, Буркардт Йонатан (29) вышел на поле

15' (0:1) Адамс Тайлер (14)

23' Хальстенберг Марцель (23)

30' (1:2) Хальстенберг Марцель (23)

55' Хальстенберг Марцель (23) уходит с поля, Нкунку Кристофер (18) вышел на поле

2
Замена61' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Самарджич Лазар (20) вышел на поле
Замена61' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Клюйверт Джастин (21) вышел на поле

70' Адамс Тайлер (14)

2
Замена77' Адамс Тайлер (14) уходит с поля, Мукиеле Норди (22) вышел на поле
Замена77' Ольмо Даниэль (25) уходит с поля, Хван Хи-Чхан (11) вышел на поле

88' Орбан Вилли (4)

90+2' Серлот Александр (19)
23 января 2021 в 20:03
а завтра веселье продолжится и бавария проиграет)))
Timeless
23 января 2021 в 19:38
Весело в Бундеслиге. Вчера Шмели влетели а сегодня Ред Булл и Аптекари)
David Young
23 января 2021 в 16:42
Победа РБ Лейпцига.
RUPRICHT
23 января 2021 в 12:11
«Лейпциг» в целом может быть удовлетворен результатами первого круга чемпионата – команда Юлиана Нагельсманна является реальным претендентом на чемпионский титул. Пока «быки» находятся на второй строчке в таблице с 35 очками в активе, но от лидера «Баварии» отстают всего на четыре балла, которые пока не являются существенным гандикапом.

В последнем туре «Лейпциг» в тяжелой борьбе вырвал победу 1:0 у «Униона» на своем поле. Это позволило остаться на второй строчке, и прервалась зарождающаяся серия из двух матчей без побед.«Майнц» имеет вторую худшую оборону в Бундеслиге, пропуская в среднем 2.11 гола за матч. «Лейпциг» в последнем туре добыл важную победу над «Унионом», благодаря которой остался на втором месте. Сегодня у «быков» соперник куда проще – «Майнц» с самого старта сезона находится в глубоком кризисе, выхода из которого пока не видно. В обороне «карнавальщики» проваливаются регулярно, так что с забитыми голами у гостей проблем возникнуть не должно, как и с набором трех очков.

Мы считаем, что гости добудут победу в результативном матче. Прогноз – победа «Лейпцига».