ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
Лого Штутгарт
Лого Майнц

26' Кастро Гонсало (8) уходит с поля, Форстер Филипп (20) вышел на поле

32' Форстер Филипп (20)

55' (1:0) Каладжич Саша (9) (Соса Борна (24))

58' Соса Борна (24) уходит с поля, Массимо Роберто (30) вышел на поле

72' (2:0) Вамангитука Силла (14) (Мангала Орель (23))

2
Замена84' Мавропанос Константинос (5) уходит с поля, Каразор Атакан (16) вышел на поле
Замена84' Вамангитука Силла (14) уходит с поля, Кулибали Тангуй (7) вышел на поле

21' Ниакате Мусса (19)

27' Квайсон Робин (7) уходит с поля, Буркардт Йонатан (29) вышел на поле

43' Белл Штефан (16)

45+1' Онисиво Карим (21)

54' Тренеру Свенссон Бо

2
Замена62' Фернандеш Эдимилсон (20) уходит с поля, Озтюнали Левин (8) вышел на поле
Замена62' Латца Данни (6) уходит с поля, Штегер Кевин (17) вышел на поле

2
Замена75' Белл Штефан (16) уходит с поля, Бутьюс Жан-Поль (5) вышел на поле
Замена75' Онисиво Карим (21) уходит с поля, Салаи Адам (28) вышел на поле

81' Кор Доминик (31)
29 января 2021 в 18:35
Штутгарт только в гостях побеждал в этом сезоне...
29 января 2021 в 06:02
Во встрече между командами Штутгарт и Майнц можно ожидать что обе команды забьют. Штутгарт за последние четыре года два раза покидала Бундеслигу вылетало во вторую лигу и снова возвращалась Бундеслигу. Команда после возвращения в элитную лигу в этом сезоне на старте стала показывать хороший результат, но затем победы стали чередоваться с поражениями. Штутгарт много забивает, но и в обороне допускают много ошибок вследствие чего и пропускают тоже много голов соотношение мячей 33-29, команда набрала 22 очка и находится на 10 месте. Что касается Майнца то команда пропустила за 18 туров уже 38 мячей, а забила только 18, но самое интересно что при таких показателях команда Майнц смогла выиграть в последней игре у довольно сильного соперника РБ Лейпциг со счётом 3-2 тем самым набрать такие важные очки которых стало всего 10. Так что в этой игре фаворитом является Штутгарт, но мы не раз убеждались в том как могут проигрывать фавориты достаточно вспомнить игру Майнц с РБ Лейпциг, в таком случае можно поставить на тотал больше 2,5. Удачи