Протокол матча Брайтон энд Хоув Альбион против Манчестер Юнайтед

Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Юнайтед

15' (1:0) Кайседо Мойсес (25)

49' (2:0) Кукурелья Марк (3) (Троссард Леандро (11))

57' (3:0) Гросс Паскаль (13) (Троссард Леандро (11))

60' (4:0) Троссард Леандро (11)

67' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Уэбстер Адам (4) вышел на поле

76' Марч Соломон (20) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

83' Троссард Леандро (11) уходит с поля, Мопе Нил (9) вышел на поле

45' Криштиану Роналду (7)

2
Замена46' Матич Неманья (31) уходит с поля, Кавани Эдинсон (21) вышел на поле
Замена46' Эланга Антони (36) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

47' Далот Диогу (20)

70' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле
07 мая 2022 в 20:49
Заходи, Полина дома, зачем было менять Матича и Элагу выпустите трёх атакующих хуже не будет
David Young
Да уж…
Так Себе Аналитик
Однако, можно и с Черным Властелином в атаке громить МЮ... Правда, за "Арсенал" этот эбонитовый энт чето не любил забивать))
Так Себе Аналитик ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 20:48
Я думаю, он уже вещи из шкафчика забрал и молит агента найти новый клуб как можно скорее)
07 мая 2022 в 20:43
Песенки про вернёмся сильнее уже не работают
07 мая 2022 в 20:40
Защита, проходной двор, Давид вынимает второй! И не стыдно же им на поле выходить....
07 мая 2022 в 20:26
)
DXTK
07 мая 2022 в 20:20
    Evilhuman
    07 мая 2022 в 20:09
    Понимаю,что на игру и результат большинству игроков уже плевать, но на поражение смотреть не хочется
    Ice van Reed ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2022 в 19:59, ред.
    ЧМ всё равно осенью, беречь себя нет смысла хотя и рвать жилы тоже, но сегодня в бой идут одни старики, последние матчи за клуб, по сути матчи эти погоду не делают, но в конце сезона, хотелось бы на позитивной ноте завершить сезон
    07 мая 2022 в 19:54
    Походу от полуфинала не отошли
    07 мая 2022 в 19:48
    Бильярдный гол забивает Брайтон, красавцы, до сегодняшнего матча с МЮ 7 матчей не могли взять очки, чую сегодня традиция нарушится
    DXTK
    07 мая 2022 в 19:37, ред.
    ну что ждем в этом матче, очередные голы нырялды в ворота аутсайдера очередной рекорд, очередная статья об этом, в мю сейчас главное это что футбол? нет - борьба за трофеи? - нет......а что? голы португаза новричам и брайтонам чтобы петь об его величии и об супер тащире)))))))))
    07 мая 2022 в 18:33
    Брайтон энд Хоув Альбион стал крепким середняком английской премьер лиги. Эта команда может преподнести сюрприз для красного Манчестера. А Манчестер Юнайтед с высокой долей вероятности не поднимется выше 6 места. Им надо хотя бы это 6 место удержать.
    УЕСКА
    07 мая 2022 в 00:36
    Крепкий «Брайтон» запросто может устроить «МЮ» изнурительную проверку на прочность. Середняк, которому уже ничего не надо, будет играть в свое удовольствие, в отличие от соперника. «Брайтон» вполне способен свести матч к ничейному исходу.