НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ронхоф Томас Зоммер (Фюрт), зрителей: 11730
Лого Гройтер Фюрт
Лого Бавария

20' Хргота Бранимир (10)

53' Виргевер Ник (24)

2
Желтая карточка67' Абиама Диксон (11)
Замена67' Нильсен Хавард (16) уходит с поля, Абиама Диксон (11) вышел на поле

68' (0:3) Автогол Гризбек Себастьян (22)

3
Замена76' Гризбек Себастьян (22) уходит с поля, Тильман Тимоти (21) вышел на поле
Замена76' Хргота Бранимир (10) уходит с поля, Иттен Седрик (19) вышел на поле
Замена76' Виллемс Йетро (15) уходит с поля, Барри Абдурахман (32) вышел на поле

83' Барри Абдурахман (32)

86' Грин Джулиан (37) уходит с поля, Левелинг Джейми (40) вышел на поле

88' (1:3) Иттен Седрик (19) (Тильман Тимоти (21))

10' (0:1) Мюллер Томас (25)

31' (0:2) Киммих Йозуа (6) (Сане Лерой (10))

44' Сане Лерой (10)

48' Павар Бенжамен (5)

61' Сане Лерой (10) уходит с поля, Забитцер Марсель (18) вышел на поле

64' Тренеру Нагельсманн Юлиан

76' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Гнабри Серж (7) вышел на поле

86' Зюле Никлас (4) уходит с поля, Станишич Йосип (44) вышел на поле

87' Горецка Леон (8) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле
25 сентября 2021 в 00:24
Не получился у Левандовского рекорд.Жаль...
24 сентября 2021 в 18:46
И вот мы снова подошли к максимально классическому противостоянию – лидер чемпионата против его главного аутсайдера. Впрочем, "Бавария" возглавила таблицу лишь в прошлом туре, да и то обойти своего главного на данный момент конкурента по очкам не смогла – равенство с "Вольфсбургом".

Тем не менее, для "Гройтера" это не утешение. Можно было бы отметить, что все свои последние поражения мюнхенцы допустили в гостях, но Фюрт едва ли сможет стать одним из сюрпризов, ведь сам в Бундеслиге не может выиграть дома на протяжении двух десятков встреч. Можно отметить еще, что у фаворита намечаются некоторые проблемы с флангами атаки, однако и у хозяев лазарет отнюдь не пустой. А Роберт Левандовски готов обновить очередной рекорд великого Герда Мюллера по голам подряд.

Здесь скорее стоит вопрос в том, насколько "Гройтер" крепче "Бохума". Но в пятницу баварцы не слишком хорошо играют, поэтому семь голов в одни ворота точно не ждем.
David Young
24 сентября 2021 в 18:44
Победа Баварии.
shlomo2
24 сентября 2021 в 18:12
У мюнхенцев великолепная и просто беспощадная атака. В прошлом туре они отгрузили семь безответных мячей другому новичку кампании – “Бохуму“. Почему бы не отправить четыре мяча в ворота слабейшего коллектива нового сезона? Пусть и на выезде.
24 сентября 2021 в 18:02
В этой игре Бавария без проблем должна побеждать и набирать очередные три очка! Все основные игроки у Баварии в строю и им надо отрываться от Вольсбурга и Боруссии! Ставлю на чистую победу Баварии!
Сидор новый
24 сентября 2021 в 17:24
“Гройтер Фюрт“ продолжает попытки адаптироваться в высшем футбольном эшелоне Германии, но пока безуспешно – у команды всего один балл и последняя строчка в турнирной таблице. Сложно поверить в то, что мюнхенцы испытают в этом противостоянии какие-то реальные проблемы.
beefs
24 сентября 2021 в 14:44
Только в одной из трех послед-них очных встреч «Гройтер Фюрт» сумел избежать крупно-го поражения от «Баварии». «Бавария» вряд ли станет эко-номить силы и будет мотиви-рована, есть смысл рассчиты-вать на крупную победу гостей.
24 сентября 2021 в 09:03
Перед нами противостояние двух совершенно неравных команд, которое с высокой долей вероятности закончится убедительной победой гостей. Мюнхенцы сменили главного тренера и переживают период перестройки, но она проходит плавно и практически безболезненно для гранда.
ДАША Д
24 сентября 2021 в 08:13
Тут вообще комментарии должны быть излишние. Последняя команда Бундеслиги против вечного чемпиона Германии. Гости катком должны пройтись по Гройтер Фюрт. Должно быть забито много голов, поэтому точный счет угадать очень сложно.
Мой второй аккаунт
24 сентября 2021 в 08:09
Почему такой прогноз? Я думаю никто не сомневается в победе Баварии, кроме того мюнхенцы приучили нас к регулярным разгромам своих соперников. Так что вариант с 6 забитыми мячами из которых гости забьют 5 или 6 весьма вероятен.
shlomo2
24 сентября 2021 в 07:37
В прошлом туре Бавария разгромила Бохум (7:0). Причём чемпион не был хорош в реализации: он создал моментов на 6.88 xG, что при хорошей конвертации могло превратиться в 8-10 забитых. Бавария имела 11 явных голевых моментов (0.3+ xG) – сразу в 6 таких случаях не направила круглый в сетку. Т.е. потенциал атаки команды ещё выше.
23 сентября 2021 в 16:35
Я думаю в этом противостоянии даже чем более явным фаворитом является команда Бавария которая в этом сезоне просто громит всех кто с ней хочет сыграть в футбол ⚽ . Я уверен что и этот матч Бавария подтвердит свой класс и команда хозяев поля будет разгромлена.