Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 13272
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Байер
Лого Хоффенхайм

21' Диаби Мусса (19)

37' (1:0) Шик Патрик (14) (Диаби Мусса (19))

60' Одилон Коссону (6)

63' (2:0) Шик Патрик (14) (Инкапье Пьеро (33))

64' Демирбай Керем (10) уходит с поля, Арангис Чарлес (20) вышел на поле

65' Беллараби Карим (38) уходит с поля, Адли Амине (31) вышел на поле

2
Замена82' Одилон Коссону (6) уходит с поля, Рецос Панайотис (3) вышел на поле
Замена82' Вирц Флориан (27) уходит с поля, Андрих Роберт (8) вышел на поле

85' Тапсоба Эдмонд (12)

86' Инкапье Пьеро (33)

2
Замена90' Шик Патрик (14) уходит с поля, Аларио Лукас (13) вышел на поле
Вторая желтая карточка90+2' Диаби Мусса (19)

21' Руди Себастьян (16)

27' Раум Давид (17)

2
Замена46' Руди Себастьян (16) уходит с поля, Штиллер Анжело (13) вышел на поле
Замена46' Акпогума Кевин (25) уходит с поля, Кадержабек Павел (3) вышел на поле

2
Замена68' Баумгартнер Кристоф (14) уходит с поля, Даббур Мунас (10) вышел на поле
Замена68' Бебу Ихлас (9) уходит с поля, Руттер Джорджиньо (33) вышел на поле

80' (2:1) Штиллер Анжело (13) (Фогт Кевин (22))

2
Гол83' (2:2) Даббур Мунас (10)
Замена83' Самассеку Диадье (18) уходит с поля, Адамян Саркис (23) вышел на поле

88' Даббур Мунас (10)
Шик Патрик
ассистент Диаби Мусса
1:0 37’
Шик Патрик
ассистент Инкапье Пьеро
2:0 63’
80’ 2:1 Штиллер Анжело
ассистент Фогт Кевин
83’ 2:2 Даббур Мунас
15 декабря 2021 в 20:56
«Байер» имеет определенные проблемы в обороне – в последнем туре он получил пять мячей от «Айнтрахта», да и в целом в пяти последних матчах ни разу не сыграл на ноль. «Хоффенхайм» имеет качественную атаку и много забивает, вырвать победу более чем в один гол «фармацевтам» с таким количеством ошибок в защите будет непросто.
УЕСКА
15 декабря 2021 в 16:24
Наиболее часто встречающийся счет между этими командами 4:1. За последние 10 матчей он был зафиксирован 4 раза. Причем разгромы были в обе стороны. Предположу что сегодня Байер выиграет с таким счетом.
15 декабря 2021 в 15:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Байер дома, на своём стадионе, выиграет у фк Хоффенхайм и тб 2 хозяева в полне возможна и ничья, но я ставлю на Байер!
15 декабря 2021 в 02:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет. Конечно небольшое преимущество имеет команда хозяев поля Байер. Команды находятся в еврокубковой зоне и их разделяет всего одно очко. Так что матч будет в любом случае боевой и ТБ 2.50.