Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 18785
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ювентус
Лого Милан

4' (1:0) Мората Альваро (9) (Дибала Пауло (10))

65' Дибала Пауло (10)

66' Мората Альваро (9) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

72' Куадрадо Хуан (11) уходит с поля, Кьеза Федерико (22) вышел на поле

79' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

36' Кьер Симон (24) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

63' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле

64' Кессье Франк (79) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

65' Тонали Сандро (8)

76' (1:1) Ребич Анте (12) (Тонали Сандро (8))

90+3' Диас Браим (10) уходит с поля, Мальдини Даниэль (27) вышел на поле
20 сентября 2021 в 22:01
Замены Алегри мне вообще не понятны, ладно бы при счёте 1-0 он бы менял Дибалу,но уже 1-1!!! Выпустил Кьезу,даже не понятно он выходил на поле или нет? А замены при счёте 1-0,сильно ослабили и то не дееспособный Ювентус. Раньше хотя бы Роналду украшал матч,своими фирменными акробатическими трюками.вносил изюминку и изящество,сейчас смотришь на этих парней и понимаешь что уровень чуть выше городского футбола,правда зарплаты в разы больше.Пожалуй бегунок Квадрато хоть какую ту динамику придаёт матчу. Милан выдал восхитительный матч с Ливерпулем,а в этой встрече в блеклости ничем не уступал хозяевам. Даже нарезку трудно состряпать,что бы создать иллюзию игры. Вывеска отличная,а содержание уровня РПЛ или Белоруслиги.
заDOOMчивый
20 сентября 2021 в 21:37
Роналду с первого места АПЛ,передаёт пламенный привет Юве и особенно Максу.только вот не знает португалец долетит ли до дна этот поздравительный месседж.ведь может в этой бездне и раствориться.
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 сентября 2021 в 16:10
Троеточие, ещё и в цитатных кавычках, подразумевает продолжение общеизвестной поговорки. Не нужно делать вид, что вы не понимаете о чём идёт речь и надеюсь, что словопрений больше не будет.

20 сентября 2021 в 12:01
    Так хотелось на Де Шильо вчера посмотреть...
    Ivan11ru
    20 сентября 2021 в 11:57
    Ну тут реально Милан потерял очки. Альянс-арену кто-то проклял, не мудрено...
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ протон (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 11:31
    Докажет!!нет сомнений
    20 сентября 2021 в 10:39
    Аллеггри в свой первый заход в Ювентус пришёл в сильную команду после Конте и смог удержать уровень, а вот сейчас пришёл в разобранную команду и вот результат. Посмотрим сможет ли он поднять команду и доказать свой уровень тренерского мастерства.
    Абдурахман Джантемиров
    20 сентября 2021 в 10:37
    Кьелини ударил в кадык Ребича, там как минимум жёлтая должна была быть. В целом матч был интенсивным, но с малым количеством голов. Кьер жаль травму получил
    20 сентября 2021 в 10:11
    Ювентус ожил после ухода Роналду, вот видите
    Уже целых 2 очка набрали и болтаются в зоне Пердива. Скоро пойдут на повышение. Какой же слабый Юве. Сыграть вторым номером против команды, у которой не было многих игроков основы. Браво, Пиоли
    witynchik
    20 сентября 2021 в 09:28
    Мужики, к чему эта желчь?! Милан великий клуб, Юве великий клуб и с этим не поспоришь! Зачем друг друга оскорблять. У всех команд бывают взлёты и падения. Ничья по делу.
    Valeriy Lutsak ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 07:47
    Кьелини это вообще недоразумение. Старое , бесполезное бревно, костолом и симулянт . Нет сил уже смотреть на его мучения и потуги на поле. Уже еле ноги переставляет и скоро от ветра будет падать.!!
    Байкал-38
    20 сентября 2021 в 04:49
      Sexual Harassment
      20 сентября 2021 в 00:26
      Жаль нет места в основе Кьезе, Де Лигт возможно не готов по мнению Макса. Могло быть и лучше. Каманду не хватило на всю игру. Надеюсь прибавим во втором круге, как это обычно у Макса случается. Да и замены не сыграли сегодня совсем.
      Zhgoon
      19 сентября 2021 в 23:52
      Ну, счет по игре — никто на победу не наиграл. Обе команды катали мяч одинаково по всем параметрам, разве что лавка у зебр получше конечно же. Но прессинг у «Юве» очень даже хороший был, а вот «Милан» делал какой-то полупрессинг и абсолютно не мешал зебрам двигать мяч, но тем и этого не хватило. Ошибка со стандарта и гол со стандарта — весь матч был похож на товарищескую встречу двух «Атлетико» Диего Симеоне. Убойных моментов не было вообще. Вратарь «Милана» не вспотел, а Щесны не сделал ни одной ошибки, что говорит о тухлости игры.

Хотя если «Ювентус» у себя дома позволяет забить головой Ребичу, который головой-то вообще никогда не бьет и прыгать не умеет, то оборона явно требует обновления. Еще чуть-чуть и будут тосковать по Пирло и звать уже Гаттузо.

Жаль, что они вообще первыми забили. Будь это красно-черные, то зажатые зебры бы играли более открытый футбол и было бы побольше атак и голов в обе стороны. Было бы интереснее смотреть, как зебры догоняют, а не защищают один гол.

Играли «Ювентус» и «Милан», победил «Интер» )))
      Brooklyn888
      Милан молодцы ,так хотелось победы ,но берём что есть !
      ОРЛОВЕЦ
      19 сентября 2021 в 23:46
      Милан вполне мог в конце додавить и выиграть.
      19 сентября 2021 в 23:30, ред.
      ну как Милан не забил, это же просто знаменитые негры из Цюриха - с 3-х метров выше ворот