ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Аречи (Салерно), зрителей: 18449
Лого Салернитана
Лого Милан

15' Радованович Иван (16) уходит с поля, Эдерсон (13) вышел на поле

29' (1:1) Бонаццоли Федерико (9)

52' Эдерсон (13)

2
Замена69' Рибери Франк (7) уходит с поля, Перотти Диего (88) вышел на поле
Замена69' Кастанос Григорис (20) уходит с поля, Оби Джоэл (22) вышел на поле

2
Гол72' (2:1) Джурич Милан (11) (Маццокки Паскуале (30))
Желтая карточка72' Джурич Милан (11)

81' Джурич Милан (11) уходит с поля, Микаел (87) вышел на поле

82' Бонаццоли Федерико (9) уходит с поля, Муссе Лис (99) вышел на поле

5' (0:1) Мессиас Жуниор (30) (Эрнандес Тео (19))

35' Беннасер Исмаэль (4)

46' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Кессье Франк (79) вышел на поле

60' Жиру Оливье (9)

61' Диас Браим (10) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

70' Ребич Анте (12)

2
Замена73' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле
Замена73' Мессиас Жуниор (30) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

77' (2:2) Ребич Анте (12) (Жиру Оливье (9))

83' Романьоли Алессио (13)
19 февраля 2022 в 22:21
«Салернитана» очень слабо проводит сезон, замыкая турнирную таблицу по итогам 25-ти туров. От спасительной 17-й строчки «морские коньки» отстают на восемь баллов, отыграть которые будет очень непросто. В последнем туре «Салернитана» расписала ничью 1:1 с «Дженоа», но ничья не спасла Стефано Колантуоно от увольнения. Спасать команду от вылета будет теперь Давиде Никола.
«Милан» очень солидно проводит сезон и является в данный момент одним из главных претендентов на титул. Команда Стефно Пиоли занимает на сегодня первую строчку в таблице, имея в активе 55 баллов. «Интер» имеет на один балл меньше, но при этом у «нерадзурри» есть еще матч в запасе, на два очка отстал «Наполи».
«Милан» ведет борьбу за титул и в поединке с главным аутсайдером чемпионата явно будет играть в атакующий футбол в попытке добыть победу. Шансов остаться сухой у «Салернитаны» практически нет, но при этом в последних матчах «морские коньки» прибавили в реализации и гол престижа им оформить вполне по силам.
beefs
19 февраля 2022 в 20:43
Играть надо от гостей. Они не отвлекаются на еврокубки и могут готовиться к матчам Серии А без лишних игр в календаре, в отличие от конкурентов. Да, у хозяев новый тренер, что могло бы привести к быстрому результату против соперника попроще. Но для «Милана» цена ошибки слишком высока. Гостям надо побеждать с запасом.