Протокол матча Фиорентина против Козенца

4 : 0
завершен
13 августа 2021, 22:00
пятница
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Лого Фиорентина
Лого Козенца
Гол
 
4' (1:0) Влахович Душан (9) (Гонсалес Николас (22))
Гол
 
37' (2:0) Гонсалес Николас (22) (Бираги Кристиано (3))
Гол
 
45+4' (3:0) Влахович Душан (9) (Пеццелья Херман (20))
Гол
 
51' (4:0) Венути Лоренцо (23) (Кальехон Хосе (7))
Желтая карточка
 
54' Пеццелья Херман (20)
Замена
 
2
Замена69' Гонсалес Николас (22) уходит с поля, Соттил Риккардо (33) вышел на поле
Замена69' Малех Юссеф (14) уходит с поля, Кастровилли Гаэтано (10) вышел на поле
Замена
 
70' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Сапонара Риккардо (8) вышел на поле
Замена
 
77' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Бенасси Марко (24) вышел на поле
Замена
 
88' Пульгар Эрик (15) уходит с поля, Бьянко Алессандро (42) вышел на поле
 
Желтая карточка
45+1' Престианни Томас (39)
 
Желтая карточка
56' Суэва Джанлуиджи (79)
 
Замена
65' Ариолли Алессандро (48) уходит с поля, Морео Риккардо (32) вышел на поле
Статистика
31 Удары по воротам 0
13 Удары в створ 0
11 Фолы 12
14 Угловые 0
2 Офсайды 1
81% Владение мячом 19%
0 Cэйвы 9
1 Предупреждения 2
Все комментарии
Свeтозар
13 августа 2021 в 20:47
Этот поединок должен целиком и полностью пройти под диктовку Фиорентины. Хозяева обязательно завладеют инициативой с первых минут, а затем быстро доведут дело до разгрома. Именно победа "фиалок" с форой -2.5 и является самым оптимальным выбором в сложившихся обстоятельствах.
dadrail
13 августа 2021 в 20:44
Фиалки были активны в межсезонье, провели четыре товарищеских спарринга и во всех выходили победителями. Козенца решила ограничиться без контрольных игр, по всей видимости, разочарование клуба было серьезным после неудачного минувшего сезона. Пожалуй, логично взять минусовую фору на фаворита, разница в классе у нас огромная и если "фиолетовые" серьезно подойдут к матчу, то смогут победить в 3 мяча.
Рaтмир
13 августа 2021 в 20:42
Очных противостояний между текущими командами еще не проводилось. Фиорентина идет большим фаворитом будущего матча, на фиалок дают коэффициент - 1.05. Для авантюристов, успех гостей можно заиграть за огромную котировку - 34.00. Выгодные коэффициенты можно только поймать на минусовых или плюсовых форах, а также тоталах и прочих альтернативных ставках.
hаrut
13 августа 2021 в 20:39
Сказать об оппонента Фиорентины нечего.Козенца из 10 прошедших крайних матчей выиграла всего лишь два.Забивает " Козенца" очень мало, можно взять такую ставку как П1П1.Класс команд очевиден.Исход тоже.Смело гружу на голы в обоих таймах.Счет будет разгромным.Фиорентина не оставит никаких шансов своему противнику.У ФК Козенца нет никаких заслуг, Фиорентина же наоборот 6-ти кратный обладатель Кубка Италии! Фиорентина играет в атаку, поэтому уже в первом тайме жду забитые голы.Супер звезды- против маленьких звездочек! Можно так охарактеризовать, такими словами, этот предстоящий матч!
Любoмир
13 августа 2021 в 20:36
онятно, что первый матч сезона – не время рвать жилы. Но тренер Итальяно так не умеет. Его «Специя» всегда играла только вперёд – все 90 минут каждого из матчей. Вполне возможно, что и в «Фиорентине» картина будет похожей. Разница только в классе исполнителей. Неизвестно, как получится на деле, но атакующий потенциал у «фиалок» просто огромен. Бедной «Козенце» тут явно не поздоровится.
Дoбрыня
13 августа 2021 в 20:34
Практически нет сомнений в том, что стартующий сезон сложится для «Фиорентины» куда лучше, чем предыдущий. Хорошего человека Джузеппе Якини на посту тренера сменил смельчак Винченцо Итальяно, добившийся успеха со скромной «Специей». Именно такой, атакующий, тренер и нужен «фиалкам»! Может и Кокорин наконец вернётся на былой уровень. Первый матч – кубковый....
Борислaв
13 августа 2021 в 20:29
«Фиорентина» вкатывается в сезон крупными и особо крупными победами над представителями низших итальянских дивизионов. В этом смысле кубковый матч с «Козенцей» мало чем будет отличаться от предыдущих контрольных встреч «фиалок». Возможно, Кокорин и Влахович даже не заметят того факта, что игра имеет официальный статус. Ставка: победа «Фиорентины» с форой (-2.5)
Вoлхв
13 августа 2021 в 20:26
Предсезонка «Фиорентины» прошла весело — пять встреч с представителями низших европейских дивизионов и пять побед с общим счётом 32:1. Солировал Душан Влахович. Лучший игрок команды прошлого сезона в одном из матчей отметился восемью забитыми мячами.
Ванечка
13 августа 2021 в 20:17
Класс команд несоизмерим. Это было и в прошлом сезоне, когда «Фиорентина» выступала в Серии А, а «Козенца» в Серии В, а сейчас и подавно, ведь «фиалки» своё место в элитном дивизионе сохранили, а «волки» понизились в классе и теперь представляют Серию С. Не думаю, что гости отчётного противостояния смогут оказать достойное сопротивление, более вероятна крупная победа хозяев, на которую я и предлагаю поставить.
Сидор новый
13 августа 2021 в 20:16
«Козенца» решила обойтись без контрольных игр и сделала акцент на внутренних спаррингах. Что касается прошлого сезона, то его «Козенца» провела в Серии В, финишировав в зоне вылета – на 17-й позиции из двадцати. К столь печальному финалу привела ужасная концовка сезона, которая принесла «Козенце» лишь одну победу в семи последних турах, а кроме неё были шесть поражений, причём все «сухие» и с общим счётом 0-16.
asraeil
13 августа 2021 в 20:14
Межсезонье «Фиорентина» провела очень даже уверенно, забив двадцать голов при одном пропущенном. Поочерёдно от «фиалок» страдали «Остермюнхен» (7-1), «Левико Терме» (9-0) и «Виртус Верона» (4-0). Победную серию «Фиорентины» в основное время сумел прервать «Эспаньол» - 0:0 после двух таймов и победа итальянского клуба по пенальти со счётом 4-2. В предыдущем розыгрыше Кубка Италии «фиалки» остановились на стадии 1/8 финала, проиграв 1-2 «Интеру» (1-1 в основное время и 0-1 после двух дополнительных таймов).
Накир
13 августа 2021 в 20:06
Другим очевидным фактом в этой игре является то, что «Козенца», скорее всего, не сможет огорчить оборону соперника. «Фиорентина» во время предсезонки забивала большое количество мячей, и сама мало пропускала. Так что у «волков» мало шансов отличиться в матче. Ставим на обе забьют - нет
Мaлик
13 августа 2021 в 20:04
Вряд ли в этом противостоянии случится чудо и «Козенца» сможет неожиданно нанести поражение «Фиорентине». Соперник «волков» имеет более высокий уровень, также «фиалки» в товарищеских встречах выигрывали у похожих команд, как «Козенца». Думаю заключить пари на успех «Фиорентины» с форой (-2) мяча.
marut
13 августа 2021 в 20:01
А вот «Козенца» товарищеских матчей этим летом не проводила – клуб в последний раз играл в начале мая. Тогда в концовке Серии Б «волки» почти только проигрывали. В пяти встречах у них было четыре поражения и одна победа. Проигрывала «Козенца», много пропуская – по три-четыре гола. Так что и в игре Кубка с представителем Серии А этой команде может быть совсем непросто.
izrafel
13 августа 2021 в 20:00
«Фиорентина» прошлый сезон Серии А провела не лучшим образом – клуб финишировал на 13-м месте, отстав на пару очков от команд выше. Во второй части сезона «фиалки» почти не побеждали, чем и обеспечили себе нахождение в середине таблицы. Однако в предсезонке «Фиорентина» провела четыре товарищеских встречи, во всех из которых она победила.
Сварожич
13 августа 2021 в 19:57
Даже если Фиорентина сыграет не самым основным составом (что очевидно и логично), не думаю, что у них возникнут проблемы. Козенца в прошлом сезоне играла в Серии В. Вылетела оттуда по спортивному принципу, но остались они в лиге, поскольку появились банкроты, а у Козенцы с этим проблем нет. Козенца забивала меньше всех в Серии В в прошлом сезоне. Думаю, что Фиорентина от них не пропустит.
Djebrael
13 августа 2021 в 19:55
Вряд ли в этом противостоянии случится чудо и Козенца сможет неожиданно нанести поражение Фиорентине. Соперник волков имеет более высокий уровень, также фиалки в товарищеских встречах выигрывали у похожих команд, как Козенца. здесь я думаю больше трех голов игра сядет рискну на минус два форой я думаю Фиалки нас не разочаруют! первые игры должны показать хороший результат!
Mekail
13 августа 2021 в 19:53
Идеальный момент для Саши Кокорина, чтобы забить первый гол за “Фиорентину”. В четверг его команда встречается в 1/16 финала Кубка Италии против “Козенцы”.
Во время предсезонки Кокорин забил с пенальти в ворота “Левико”, команды из четвертого итальянского дивизиона. Ну и попал в штангу в матче, где Душан Влахович отметился сразу восемью голами. “Козенца” — представитель Серии B. В прошлом сезоне ей с большим трудом удалось сохранить прописку во втором по силе дивизионе страны.
Zenit_84
13 августа 2021 в 17:58
Никогда не встречались между собой команды. Это будет первая их встреча. .но разница в классе очевидна. Фиорентина играет в серии А, а Козенца серией ниже. Жду разгромного счета в этом матче.
shlomo
13 августа 2021 в 15:19
Саша, пора! Винченцо Итальяно точно даст игровое время Кокорину, надо пользоваться. “Фиорентина” мощно провела предсезонку, размахивая победами от 4:0 до 1:0. “Козенца” вполне ложится в канву этих соперников, которые не в силах ничего противопоставить более мощной команде.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить