Протокол матча Того против Сенегал

Лого Того
Лого Сенегал

39' Ромао Алексис

46' Нане Ришар уходит с поля, Чакеи Маруф вышел на поле

56' Агбозо Клуссе

2
Замена66' Бебу Ихлас уходит с поля, Хенен Давид вышел на поле
Замена66' Ромао Алексис уходит с поля, Атчоу Коффи вышел на поле

76' Денкей Ахоуек уходит с поля, Клидже Тибо вышел на поле

86' Плакка Фессу Юлоге Мем уходит с поля, Ахолу Рожер вышел на поле

89' Уро-Гнени Вассиу

28' Мане Садио уходит с поля, Диа Булайе вышел на поле

45+1' (1:0) Автогол Папе Абу Сиссе

70' Дьеду Фамара уходит с поля, Дьенг Амаду вышел на поле

71' Папе Абу Сиссе уходит с поля, Менди Нампалис вышел на поле

76' Диатта Крепин уходит с поля, Диалло Хабибу вышел на поле

90+3' (1:1) Диалло Хабибу
3 Предупреждения 0
RUPRICHT
11 ноября 2021 в 16:31
молодцы Сенегальская сборная! одна из самых сильных сборных Африки, да и в сборной имеются хорошие топ игроки, команда уже получила путевку в следущий этап! прям особо тут не думаю что будут усиленно пресинговать, победа в один гол, да даже блин ничья их тут тоже устраивает! ставка моя п2 меньше 3.5 голов.
RUPRICHT
11 ноября 2021 в 16:29
Определённо, фаворитами встречи являются гости. Сборная Сенегала одна из сильнейших сборных во всей Африке. Там играют немало звёздных имён, которые выступают в топ-5 лигах. Как мы говорили ранее, сенегальцы уже получили путёвку в следующий этап, из-за чего матч, по сути, потерял свою ценность. Команды выйдут на поле, чтобы порадовать болельщиков. Думаем, что Сенегал разгромит своего оппонента.
Остапчук 67
11 ноября 2021 в 13:43
Слишком легко все получается у Сборной Сенегала. Нужно поболеть за Сборную Того. Пусть сыграют хотя бы вничью. Дома можно и постараться перед своими собственными болельщиками. Тем более, что хозяева пропускают немного.