НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Краснодар
Лого Пари НН

23' Сорокин Егор (2)

40' Мартынович Александр (4)

65' Спайич Урош (5) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле

76' Классон Виктор (16)

2
Замена83' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Апеков Руслан (92) вышел на поле
Замена83' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Рейхмен Богдан (56) вышел на поле

90+5' Апеков Руслан (92)

61' Миладинович Иван (15)

69' Шарипов Альберт (37) уходит с поля, Сапета Александр (41) вышел на поле

74' Балай Беким (19)

83' Балай Беким (19) уходит с поля, Косарев Кирилл (11) вышел на поле

88' Горбунов Игорь (17) уходит с поля, Пенчиков Даниил (23) вышел на поле

90+5' Сапета Александр (41)
13 декабря 2021 в 14:30
Думаю если ФК Краснодар по итогам чемпионата РПЛ 2021/2022 попадёт в тройку призёров, то ненавистники В.М Ганчаренко, от злости точно все волосы на 76е себе повырывают.
Футбозритель
Футбозритель ответ viv (раскрыть)
13 декабря 2021 в 10:03
И так он сказал как минимум 2 раза и коллега его не поправил.
viv
viv ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 21:09
Комментаторы да же не знают таблицу. Краснодар на 3 месте, хотя Краснодар на 4 месте
yeychanin23
12 декабря 2021 в 21:06
Отмучались, ничейка в кармане... Даже "Краснодар" Шалимова, не говоря уже о "мусаевском" был интереснее, самобытнее, зрелищнее, а самое главное ориентирован и мотивирован на высокие результаты. Сейчас - середнячок, не претендующий ни на лидерство, ни на еврокубки - "... а нас и тут неплохо кормят..."(с). Печально...(
Misha78
12 декабря 2021 в 20:46
А чего за мужичка все время седого показывают, это же явно не Галицкий.
Misha78
12 декабря 2021 в 20:43
Сорокин воспитанник Смены.
yeychanin23
12 декабря 2021 в 19:53
Не могут "быки" вскрывать "автобусы", не обучены. Ничья - за счастье, если на второй тайм сил хватит...
12 декабря 2021 в 19:26
Шансы «Краснодара» мне кажутся более высокими. Пусть с ошибками в условиях огромного давления, но Гончаренко справился с ситуацией. Надо отдать тренеру должное. Сегодня «Краснодар» играет в амбициозный и атакующий футбол.
Мне кажется, что у «Нижнего Новгорода» есть любимые соперники и определённая стратегия. Но после победы горожан над «Рубином» не придётся говорить о какой-то недооценке. Поэтому я жду, что «быки» выиграют оба тайма и матч в целом».
TheBoLt
TheBoLt ответ Футбозритель (раскрыть)
12 декабря 2021 в 18:47
о, Мартын в стартовом. я уже и забыл, как он выглядит. От его первой игры ничего не ожидаю, будет подтупливать. Главное, чтоб форму набрал
Футбозритель ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 18:45
Замечательный состав.
TheBoLt
TheBoLt ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 18:44
Кому нужен твой Кайо? Краснодару не хватает сильных ЦЗ, ни один из текущих ЦЗ не может надежно отыграть. Ну потратьтесь вы, ну купите одного нормального центрального защитника, так нет, несколько лет игнорируют проблему
ARMENIAN
12 декабря 2021 в 18:29
будет непросто. Чувствую будет тяжелая победа наших 2-1. Краснодар вперёд!
Vik_ont25
12 декабря 2021 в 18:20
Главное, чтобы в отпуск раньше времени не ушли.
12 декабря 2021 в 17:07
Третье место ждёт нас. Домашняя игра, подарите праздник болельщикам. 3:0 и на каникулы. 🙂
12 декабря 2021 в 02:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Краснодар. Команда Ганчаренко уж точно не оставит никаких шансов команде гостей НН на положительный исход. Ведь Быки могут сместить с третьего места бывшую команду Ганчаренко ЦСКА, и это ещё один большой стимул для победы над командой Кержакова. Победа хозяев и ТБ 2.50.