ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эль Садар (Памплона), зрителей: 16485
Лого Осасуна
Лого Эльче

7' (1:0) Будимир Анте (17)

64' Ойер (6) уходит с поля, Брашанац Дарко (8) вышел на поле

2
Замена79' Будимир Анте (17) уходит с поля, Авила Луис Эсекьель (9) вышел на поле
Замена79' Кике Барха (11) уходит с поля, Торрес Роберто (10) вышел на поле

87' Гарсиа Рубен (14) уходит с поля, Санчес Ману (39) вышел на поле

90+1' Санчес Ману (39)

6' Фидель (16)

19' (1:1) Фидель (16) (Моренте Тете (11))

50' Марконе Иван Хосе (23)

56' Маскарелл Омар (21)

2
Замена60' Фидель (16) уходит с поля, Фернандес Хосан (17) вышел на поле
Замена60' Марконе Иван Хосе (23) уходит с поля, Гумбау Жерар (2) вышел на поле

85' Паласиос Элибелтон (14) уходит с поля, Барраган Антонио (19) вышел на поле

86' Перес Лукас (12) уходит с поля, Гути (8) вышел на поле
Будимир Анте 1:0(П) 7’
19’ 1:1 Фидель
29 ноября 2021 в 18:44
"Осасуна" наконец-то сыграет с соперником, который по умолчанию ее слабее. Другое дело, что команда Хагобы Аррасате в текущем сезоне неважнецки играет на "Эль Садаре" – всего одна победа в семи домашних матчах при трех ничьих и трех поражениях. У "Эльче" же может сработать эффект смены тренера, но только на этом выехать будет сложно.
29 ноября 2021 в 09:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Осасуна на домашней арене, обыграет фк Эльче с минимальным счётом! Хозяева в случае победы могут приблтзиться к зоне ЕК а это хороший стимул!
УЕСКА
29 ноября 2021 в 01:34
У Осасуны хорошая статистика в матчах против Эльче. За последние 8 матчей 3 победы у Осасуны, 4 ничьи и всего одна победа у Эльче. Можно смело ставить на то что Осасуна не проиграет.