Протокол матча Краснодар против Локомотив

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 17122
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Краснодар
Лого Локомотив

70' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Апеков Руслан (92) вышел на поле

76' Апеков Руслан (92)

83' (1:0) Черников Александр (53) (Исаенко Олег (48))

2
Замена87' Волков Сергей (82) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле
Замена87' Манелов Ираклий (69) уходит с поля, Самко Владислав (70) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Черников Александр (53)
Замена90+3' Сперцян Эдуард (74) уходит с поля, Кокоев Давид (38) вышел на поле
Вторая желтая карточка90+5' Черников Александр (53)

20' Едвай Тин (16)

36' Рыбус Мацей (31)

48' Марадишвили Константин (5)

54' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Карпукас Артём (93) вышел на поле

70' Гильерме (1)

2 Удаления 1
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 23:05
Кого Вы хотели пригласить в Локо? Вам не нравится Николич, Рангник, Сёмин, Цорн.
04 мая 2022 в 23:04
Нельзя так, успокойтесь пожалуйста.
kip-elev
kip-elev ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 22:10
Умей достойно принимать поражения своей команды! Сафонов детище академии и на сегодняшний день лучший кипер страны!
KLINSI
KLINSI ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 21:35
Ну если надо удалять, так удались)))
04 мая 2022 в 21:21
Николич начал развал Локо? Вы это серьёзно?)
Гор Тищенко
Гор Тищенко ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 21:12
Нет гилю трогать нельзя.он вселяет уверенность и его слушают.а там да было недопонимание в пасе было.но блин и выручал же
Parovoznic
Parovoznic ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 21:11
Ты не понимаешь, это - немецкая логика))
Parovoznic
Parovoznic ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 21:09
Давай угадаю: тебе 30 лет ещё не исполнилось, верно? )
KLINSI
04 мая 2022 в 20:58
    alteper
    Ужасный матч на уровне футбольной школы ,никакая игра противно было смотреть ,всего доброго российский чемпионат
    Parovoznic
    04 мая 2022 в 20:54
    Ну вот, ещё и краснодарская пионерия передала привет нашим немцам.
    В последний раз весенний Локомотив был таким беззубым в 2016-м
    Gahi
    Оказывается, нужно было удалить игрока "Краснодара" чтобы хозяева смогли забить гол и одержать победу. Чего не скажешь к сожалению о команде гостей, которые продолжали играть так же как и в первом тайме, делая тем самым одолжение, своим болельщикам.
    04 мая 2022 в 20:52
    Ну что, лучше Николич не правда ли?)))
    Радмир Шарипов
    04 мая 2022 в 20:49
    Да вообще серия матчей с отсутствующей какой- либо внятной игры от Локо - тренеров в аут(
    NYJ
    NYJ
    04 мая 2022 в 20:09
    Гильерме, конечно, начудил
    mahb9ik
    04 мая 2022 в 20:08
    ЛЯ!!!! Уберите Гилю обратно он уже давно не вратарь косяк на косяке!!!
    Gahi
    04 мая 2022 в 19:51
    Такое ощущение что обе команды решили сделать всё чтобы не забивать друг другу, даже с одного метра умудряются не попасть в створ ворот, чтобы забить гол. Поэтому и трибуны свистят горе футболистам. Посмотрим что покажут во втором тайме команды.
    Parovoznic
    04 мая 2022 в 19:18
    Нормальная у него морда
    Ангел неБесГрешен
    04 мая 2022 в 18:58
    На мой взгляд, матч может получиться ярким, как недавний поединок Локо с Сочи. Молодые задорные команды, которые играют высоко и зачастую без центра поля способны подарить краснодарской публики красочный поединок...
    shlomo2
    04 мая 2022 в 18:55
    На мой взгляд, все идёт к ОЗ, а матч может получиться ярким, как недавний поединок Локо с Сочи на юге страны. Обе команды с атакующим уклоном, в тылах у них беспорядки сплошные. В первом круге 2-1 победил Локо в Черкизово. Сейчас у обе забьют также отличные шансы на проход. Молодые задорные команды, которые играют высоко и зачастую без центра поля способны подарить краснодарской публики красочный поединок, где отличиться может каждая из сторон.
    04 мая 2022 в 18:52
    "Локомотив" интересно играет в гостях. Три победы, три поражения и семь ничьих. Никто столько раз не сыграл вничью в гостях. Это можно отнести к осторожности в игре. Все цифры условны, как вы понимаете. Сейчас проблемы есть и у "Краснодара", и у "Локомотива".
    Gahi
    04 мая 2022 в 18:51
    В этом матче между командами "Краснодара" и "Локомотива" очень важен будет первый тайм, кто его выиграет, тот скорее всего и выиграет этот матч. У "Краснодара" большая мотивация, но небольшой исполнительский уровень игроков. У "Локомотива" должны выйти все сильнейшие у команды опустел лазарет и перебора карточек у футболистов нет. Второй тайм команды обычно успешно сушат. Команда "Локомотив" довольно давно не побеждал в Краснодаре, а сегодня у них будет хорошая возможность отличиться, если только им позволят это сделать хозяева поля.
    04 мая 2022 в 01:19
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Краснодар, на своём поле одолели Ростов . А команда гостей Локомотив проиграли Зениту в гостях . Думаю этот матч закончится боевой ничьей с забитыми мячами с обеих сторон.
    03 мая 2022 в 19:42
    В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Краснодар на своём поле даст бой фк Локомотив и тб 2 в последней игре в прошлом году Локо победил дома, думаю что и в гостях не проиграет!
    УЕСКА
    03 мая 2022 в 00:23
    На мой взгляд, все идёт к ОЗ, а матч может получиться ярким, как недавний поединок Локо с Сочи на юге страны. Молодые задорные команды, которые играют высоко и зачастую без центра поля способны подарить краснодарской публики красочный поединок.