Протокол матча Испания против Португалия

Лого Испания
Лого Португалия

25' (1:0) Мората Альваро (7) (Сарабия Пабло (22))

37' Сарабия Пабло (22)

2
Замена62' Солер Карлос (19) уходит с поля, Коке (8) вышел на поле
Замена62' Торрес Ферран (11) уходит с поля, Ольмо Даниэль (21) вышел на поле

70' Мората Альваро (7) уходит с поля, Де Томас Рауль (14) вышел на поле

72' Льоренте Диего (15)

81' Гави (9) уходит с поля, Льоренте Маркос (6) вышел на поле

90+2' Бускетс Серхио (5)

38' Моутинью Жоау (8)

39' Силва Бернарду (10)

46' Моутинью Жоау (8) уходит с поля, Невеш Рубен (18) вышел на поле

2
Замена62' Силва Андре (9) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (17) вышел на поле
Замена62' Отавиу (16) уходит с поля, Криштиану Роналду (7) вышел на поле

72' Леау Рафаэл (15) уходит с поля, Орта Рикарду (21) вышел на поле

81' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Нуньеш Матеуш (23) вышел на поле

82' (1:1) Орта Рикарду (21) (Канселу Жоау (20))

84' Нуньеш Матеуш (23)

90+3' Пепе (3)
02 июня 2022 в 21:33
В этом матче в турнире Лиги Наций УЕФА встречаются сборные Испании и Португалии. Уже четыре личные встречи этих двух сборных заканчиваются ничьей и три личные встречи идут на 0:0. Если учесть, как Португалия играла на ЕВРО 2020, то Испания точно должна побеждать в этом матче, тем более матч пройдёт в Испании, в городе Севилье. Так что предположу, скорей всего хозяева при горячей поддержки своих болельщиков должны наконец одержать победу в этой игре.
Ангел неБесГрешен
02 июня 2022 в 21:32
Один из самых интересных матчей тура Лиги Наций.
Испания здорово играет на своём поле, не проигрывая уже в 12 матчах подряд.
Но и португальцы хороши, смогут потрепать нервы хозяевам поля...
beefs
02 июня 2022 в 21:18
Сборная Испании всегда относилась к числу фаворитов на международной арене. Сейчас у Луиса Энрике больше ресурсов, по крайней мере, относительно прошлого года. Есть уверенность, что тренер добьётся более солидных успехов, чем выход в полуфинал Евро-2020. А вот в успех Португалии сейчас верится с трудом.
02 июня 2022 в 18:17
В пяти из семи последних очных матчей команды забили менее трех мячей. Вот и на этот раз не жду много голов от соперников”, Обе команды уже обеспечили себе путевку на чемпионат мира 2022 года в Катаре.
02 июня 2022 в 17:58
Любой тур в этой группе будет топовым , потому что здесь играют Испания , Португалия , Швейцария и Чехия . Пожалуй , это группа смерти . А в данном матче , возможно будет нулевая ничья . Но трудно предугадать результат .
RUPRICHT
02 июня 2022 в 17:46
В первом туре Лиги Наций А обещает быть жаркая битва. Встречаются две очень забивные и яркие команды. Энрике против Сантуша, Унаи Симон против Руя Патрисиу, Мората против Роналду. Сила против силы. Двумя словами: Испания — Португалия.

На мой взгляд, именно из этого противостояния выйдет победитель группы 2. Было бы очень интересно посмотреть за битвой одних из сильнейших сборных европейского и мирового футбола. Напомню: обе сборные уже получили путёвки в Катар. Разминка перед ЧМ-2022 — Лига наций — будет горячей.

Ожидаю большое количество голов. Это не плей-офф, где никто не рискует, и мы часто видим отсиживание. Беру хороший ТБ. Надеюсь, команды покажут нам яркий, атакующий, результативный футбол. Вспомнить только матч прошлого мундиаля — тогда тоже был первый тур. 1: 1
RUPRICHT
02 июня 2022 в 17:10
Испания здорово играет на своём поле, не проигрывая уже в 12 матчах подряд (11 побед, одна ничья). Да, есть проблемы с составом (Эмерик Ляпорт, Педри и Тьяго Алькантара пропускают матч с португальцами из-за травм), однако в распоряжении Луиса Энрике имеется отличный состав, в котором есть прекрасные варианты для замен.

А вот Португалии напротив, будет очень непросто добиться приемлемого результата на выезде с Испанией: португальцы не лучшим образом играют против равных и более именитых соперников, их лучший бомбардир – Криштиану Роналду, не забивает за сборную уже в четырёх встречах подряд, а потеря из-за повреждения центрального защитника Рубена Диаша вынуждает главного тренера опустить в оборону опорного полузащитника – Данило Перейру.

Сборная Испании не может обыграть Португалию уже на протяжении пяти матчей подряд, один из которых завершился викторией португальцев, а четыре последующих - ничьими. На данный момент, у "Фурии Рохи" есть великолепный шанс при своих болельщиках прервать печальную серию и сделать внушительную заявку на первое место в группе.
Мой второй аккаунт
02 июня 2022 в 05:47
Почему такой прогноз? Несмотря на то, что последние два матча между этими сборными завершились со счётом 0:0 - я продолжу верить в атакующее начало этих команд и, надеюсь, они смогут реабилитироваться за 180 безголевых минут.
УЕСКА
02 июня 2022 в 01:12
Фернанду Сантуш вызвал в сборную Криштиану Роналду и наверняка поставит его в стартовый состав, а значит гол Португалия забить не сможет. Гелевый как обычно запорет все моменты, которые создадут ему партнеры.
02 июня 2022 в 00:39
Один из самых интересных матчей тура Лиги Наций . Можно сказать дерби Южной части Европы. И в этом противостоянии я думаю что явного фаворита нет и не может быть . Хотя Испания играет у себя в родных стенах и этот момент может стать решающим. Ничья или минимальная победа хозяев поля сборной Испании.