НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сити Граунд (Ноттингем), зрителей: 29229
Лого Ноттингем Форест
Лого Челси

43' Ятес Райан (22)

63' (1:1) Орье Серж (24) (Боли Вилли (30))

78' Мангала Орель (5) уходит с поля, Коулбэк Джек (8) вышел на поле

82' Джонсон Бреннан (20) уходит с поля, Сарридж Сэм (16) вышел на поле

88' Авонийи Тайво (9) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле

90+3' Лоди Ренан (32)

16' (0:1) Стерлинг Рахим (17)

53' Аспиликуэта Сезар (28)

61' Закариа Денис (20) уходит с поля, Ковачич Матео (8) вышел на поле

2
Замена72' Жоржиньо (5) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле
Замена72' Стерлинг Рахим (17) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле

73' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Обамеянг Пьер-Эмерик (9) вышел на поле

87' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (30) вышел на поле

90' Галлахер Конор (23)
16’ 0:1 Стерлинг Рахим
01 января 2023 в 21:32
и космическим отступным, новое руководство дуркует по полной.
azkan
01 января 2023 в 21:23
Очень все плохо! Даже с приездами Ковачича и Зиеша.
Всем фанатам синих терпения. Может все уладится.
А лесников с хорошей игрой! Надеюсь они останутся в АПЛ.
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
01 января 2023 в 20:59
С такими пенсионерами и они могут свои тактико-технические инновации проводить))
azkan
01 января 2023 в 20:57
А Поттер все ближе к увольнению...
Таганский
01 января 2023 в 20:53
А вот я похвалю лесников - молодцы, справедливо забили.. И еще добавлю - если Челси так же продолжит играть, не исключу победу хозяев..
azkan
01 января 2023 в 20:50
К чему все и шло.. лять!
Таганский
01 января 2023 в 20:44
К голу сейчас значительно ближе лесники - видна работа тренера в перерыве..
Что нельзя пока сказать о Челси, увы..
azkan
01 января 2023 в 20:43
Ой ляяять!! Перекладина спасает.. позорно начинают играть..
azkan
01 января 2023 в 20:40
Не хотят они, что то нас переубеждать...
Аспи все таки давно не игрок основы.
И вообще Поттер имеет вообще хоть какой то контроль над командой, тоже вопрос.
Понимаю когда Тухель что то мог в перерыве сделать.
Stalker-ato
01 января 2023 в 20:22
Я вообще нечего писать не хочу, точнею хочу,но будет один мат из слов.
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
01 января 2023 в 20:19
Перспектив в следующем матче вообще не вижу никаких.. Хотелось бы, чтобы 2 тайм нас в этом переубедил..
azkan
01 января 2023 в 20:11, ред.
Мдааа..
С такой игрой со второй с конца командой АПЛ у Челси не будет ни малейшего шанса с шейхами ...
Если Поттер хороший такой автобус не поставит. А может быть именно это и репетирует?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ azkan (раскрыть)
01 января 2023 в 19:49
Легендарный английский футболист в деле. И возможно в этом матче это ещё не конец.
Таганский
01 января 2023 в 19:47
Ну хоть такой гол, 0:1..))
azkan
Гол! Хоть какой но гол. Рахимка во время.
azkan
01 января 2023 в 19:41
Всем доброго новогоднего футбольного вечера!
Челси удачи и победы!
Таганский
01 января 2023 в 19:20, ред.
Раньше при такой вывеске многие бы, не задумываясь, отдали победу Челси.. Сегодня игра Челси не дает гарантий на 100% успех..
Поэтому, удачи и победы!! Надо потихоньку карабкаться наверх!!
Всех с Новым Годом!!
Gahi
01 января 2023 в 19:15
В этом матче между командами "Ноттингем Форест" и "Челси" игра должна пройти интересно и результативно. Обе команды нуждаются в улучшение своего места в турнирной таблице чемпионата и каждая из них постарается отличиться чтобы забить свой гол. Удачи
RUPRICHT
01 января 2023 в 13:38
В 18 туре Английской Премьер Лиги Челси сыграет с Ноттингемом Форест. Ноттингем и Челси последнее время не радуют своими результатами. У Челси намного сильнее состав, в нём есть такие игроки как Стерлинг, Маунт, Менди, Жоржиньо они должны помочь "гостям" одержать победу. Челси не блещет, однако второй круг вполне может выдастся куда более цельным нежели чем первая часть чемпионата. Все для этого у команды Поттера есть, правда беспокоит так же лазарет команды.
RUPRICHT
01 января 2023 в 13:34
Великий Челси играет с непонятной командой из Ноттингема, пенсионеры застряли в середине таблицы и скорее распрощались с местом в лч на следующий год, жаль конечно. Тут читаеца поражение К1 в 2 мяча, голы забьют Маунт и Хаверц, но это не точно. Короче , ежже я с юзерами Морти и хоум 17 берем п2 на классе, Фаренгейт сказала я не изменяю баварии и плачет.
azkan
01 января 2023 в 11:45
Предидущий матч показал, что Челси не совсем готов играть в доминирующий футбол на протяжении всего матча. отчасти может быть из-за травмы Джеймса.
И в этот раз уровень соперника такой же, но теперь уже со старта без хорошего правого края. Может Поттер заиграет Закарию на месте правого крайнего защитника. И плюс прибыли Ковачич и Зиешь
Короче еще один тест на состоятельность Челси. Смогут ли они конкурировать в борьбе за топ 4. Победят убедительно, будет надежда. Нет, тогда фанатов пенсионеров ждет разочаровывающий сезон. Победа гостей и ТБ 2,5.
Против ЦСКА
01 января 2023 в 01:37
Ноттингему пора напомнить АПЛ о своей грозной истории. Челси не так силен, как в начале сезона, по этому шансы хозяев считаю более предпочтительными. Ровно настолько, чтобы победить со счетом 2:1.