Стадион Кинг Фахд Интернешнл (Эр-Рияд)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Реал
Лого Валенсия

28' Камавинга Эдуардо (12)

39' (1:0) Бензема Карим (9)

46' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

68' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле

74' Милитао Эдер (3) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле

84' Родриго Силва (21) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

6
Замена105' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
Желтая карточка109' Начо (6)

31' Клюйверт Джастин (9)

38' Чюмарт Эрай (24)

46' (1:1) Самуэл Лино (16) (Тони Лато (3))

73' Клюйверт Джастин (9) уходит с поля, Дуро Уго (19) вышел на поле

82' Самуэл Лино (16) уходит с поля, Мартинес Перес (29) вышел на поле

Бензема Карим 1:0(П) 39’
46’ 1:1 Самуэл Лино
ассистент Тони Лато
2 Предупреждения 4
Malhira
11 января 2023 в 20:02
Проход Валенсии
Вполне вероятно, что так и будет. Матч, фактически, выстовочный, но под соусом полуфинала суперкубка Испании. Основная задача - популяризация испанского футбола и продажа трансляции. Другими словами, шоу должен состояться. А без голов какое шоу? Так что, голы тут ожидаемы с обеих сторон. Как вариант ТБ 2.5.
Сварожич
11 января 2023 в 19:56
"Реал Мадрид" в чемпионате Испании ведет очную и заочную борьбу с Барселоной за лидерство. Еще совсем недавно именно "сливочные" были безоговорочным фаворитом на чемпионство, однако после поражения в прошлом туре от "Вильярреала" мадридцы уступили первую строчку "сине-гранатовым". Впрочем, на своем поле "Реал" пока еще не проигрывал.
Варвар7
11 января 2023 в 18:51
Реал- Валенсия! Фаворит матча Реал - будет атаковать надеюсь будет и забивать. Валенсия не в лучшей форме но это кубок - на гол может наиграть. Жду от этого матча голы. ТБ.
volga.kot
11 января 2023 в 12:42
Рискнем поставить на ничью основное время матча! Реал мощени силен, а Валенсия будет сопротивляться всеми силами, выгрызая каждый сантиметр газона и костьми ложась для достижения положительного результата. Всё внимание на экраны!!!!
11 января 2023 в 02:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Реал . Но исходя какой футбол показывает королевский клуб в последних матчах, можно предположить что разгромом здесь и не пахнет , хоть и Валенсия тоже не впечетляет. Дежурные 2:0 или 2:1 .
RUPRICHT
11 января 2023 в 01:02
В прошлом матче сливочные проиграли не безвольно, плюс субмарина под Сетьеном начинает стабилизироваться и снова напоминать себя лучшую, что и показала в том поединке, хотя по xG почти на равных.
Валенсия же просто дно донное - слить Кадису дома, при 74% владении и 13 угловых против 2х.. - 0.5 xG ! Ужас, позор. Гаттузо как игрок был больше сорванным неадекватом чем мастером, так же и в тренерском поприще - больше физрук и недакват чем стратег и тактик.