Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 6672
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Крылья Советов
Лого Динамо

19' Витюгов Максим (8)

3
Замена72' Цыпченко Дмитрий (7) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле
Замена72' Евгеньев Роман (24) уходит с поля, Матео Барач (44) вышел на поле
Замена72' Соколов Артем (18) уходит с поля, Хубулов Владимир (17) вышел на поле

86' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле

87' Бейл Гленн (23) уходит с поля, Гапонов Илья (95) вышел на поле

13' (0:1) Фернандес Роберто (6) (Гагнидзе Лука (34))

54' Фернандес Роберто (6)

59' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Лаксальт Диего (93) вышел на поле

60' (0:2) Грулёв Вячеслав (20) (Моро Никола (8))

69' Гагнидзе Лука (34)

74' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Макаров Денис (25) вышел на поле

75' Лесовой Даниил (11) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

82' Паршивлюк Сергей (4)

86' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле
07 августа 2022 в 19:53
Вот и закончилась сказка про Крылья Советов.
Храневец
Храневец ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:52
Уже сделали !
PATRIOT1965
07 августа 2022 в 18:43, ред.
Динамо если не хочет терять очки должны забивать второй.
07 августа 2022 в 17:22
Весёлый футбол демонстрируют обе команды. Матчи обычно с участием этих команд проходят с большим количеством голов. В первом туре Крылья Советов выиграли в гостях у Оренбурга 4:2, во втором - проиграли в гостях Зениту 0:3, в третьем - сыграли дома вничью с Торпедо 1:1. В свою очередь Динамо в первом туре сыграло вничью 1:1 с Ростовом, во втором - разгромило Торпедо со счетом 4:0, в третьем - сыграло вничью со счетом 3:3 в гостях с Факелом. Так что и этот матч должен стать результативным и интересным для болельщиков команд. Удачи
07 августа 2022 в 16:50
Прошлый матч в Самаре для хозяев закончился триумфом и разгромом соперника 5-2. Конечно, сейчас такие цифры никто не ждет по вышеописанным причинам, однако боевая дружина Крыльев с атакой проблем не имеет, как и бело-голубая с московской окраской, а вот тылы, что там, что там нуждаются в усилении. Учитывая и игровые стили команд, и задорно начавшийся сезон в РПЛ, то ОЗ здесь в воскресный игровой день чуть ли не очевидный выбор среди всех пар.
gentlewolf
07 августа 2022 в 16:48
Забьют точно троечку или больше на двоих.
07 августа 2022 в 11:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Крылья Советов на своём поле не смогут обыграть фк из Москвы Динамо и тб 2,5 в этом году хозяева вынесли Динамо 5-2 гости должны отомстить!