НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 59625
Лого Реал
Лого Севилья

5' (1:0) Модрич Лука (10) (Винисиус Жуниор (20))

37' Тчуамени Орельен (18)

65' Тчуамени Орельен (18) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (12) вышел на поле

3
Замена77' Менди Ферлан (23) уходит с поля, Рюдигер Антонио (22) вышел на поле
Замена77' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена77' Модрич Лука (10) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

79' (2:1) Васкес Лукас (17) (Винисиус Жуниор (20))

81' (3:1) Вальверде Федерико (15) (Асенсио Марко (11))

86' Алаба Давид (4) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

28' Хордан Хоан (8)

32' Монтиэль Гонсало (2)

54' (1:1) Ламела Эрик (17) (Монтиэль Гонсало (2))

66' Гудель Неманья (6)

67' Навас Хесус (16) уходит с поля, Кармона Хосе Анхель (30) вышел на поле

69' Торрес Оливер (21) уходит с поля, Гомес Алехандро (24) вышел на поле

2
Замена76' Иско (22) уходит с поля, Дилейни Томас (18) вышел на поле
Замена76' Ракитич Иван (10) уходит с поля, Мир Рафаэль (12) вышел на поле

90+5' Гомес Алехандро (24)
22 октября 2022 в 22:09
Да там Винисиус в одно лицо выносит любого соперника на своем фланге. Вспоминаем голы против Сити.
22 октября 2022 в 21:26
В предстоящем матче 11 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Мадрид и Севилья , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Реал Мадрид, так как это лучший клуб в истории футбола.
Gahi
22 октября 2022 в 21:04
В этому матче между командами Реал Мадрид и Севилья фаворитом является команда хозяев поля. Которые уверенно возглавляют турнирную таблицу чемпионата Ла Лиги. Смогут сегодня гости удивить своих соперников покажет игра. Удачи
beefs
22 октября 2022 в 19:56
В этом матче предпочтение «Реалу», который на ходу и даже победа в Эль Классико не выбила коллектив из колеи. В составе «Севильи» достаточно опытных и классных игроков, при этом пока у команды есть серьезные игровые проблемы. Добавим, никто не отменял давление «Сантьяго Бернабеу», что в итоге может иметь решающее значение.
ДСА
22 октября 2022 в 19:42
Думается, что в этом сезоне Севилья совсем неконкурентоспособна и сейчас станет лёгкой добычей Реала, который в чемпионате играет очень уверенно, побеждая практически всех. Чуда не должно случиться, дело пахнет разгромом.