Протокол матча Реал Сосьедад против Севилья

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян), зрителей: 35065
Лого Реал Сосьедад
Лого Севилья

28' (1:0) Браис Мендес (23) (Барренетчеа Андер (7))

2
Замена61' Субименди Мартин (3) уходит с поля, Мерино Микель (8) вышел на поле
Замена61' Ильярраменди Асьер (4) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (10) вышел на поле

62' Барренетчеа Андер (7) уходит с поля, Гевара Андер (16) вышел на поле

72' Кубо Такефуса (14) уходит с поля, Чо Мохамед-Али (11) вышел на поле

73' (2:0) Чо Мохамед-Али (11) (Серлот Александр (19))

75' Серлот Александр (19) уходит с поля, Фернандес Карлос (9) вышел на поле

9' Монтиэль Гонсало (2) уходит с поля, Навас Хесус (16) вышел на поле

41' Ормиго Диего (44)

2
Замена46' Ормиго Диего (44) уходит с поля, Теллес Алекс (3) вышел на поле
Замена46' Гудель Неманья (6) уходит с поля, Куасси Нианзу (14) вышел на поле

60' Буэно Мануэль (43) уходит с поля, Сусо (7) вышел на поле

69' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Корона Хесус (9) вышел на поле

77' (2:1) Ламела Эрик (17) (Сусо (7))
04 июня 2023 в 15:39
Есть потери и у "Севильи": Маркос Акунья дисквалифицирован, а Фернандо, Карим Рекик, Жоан Жордан и Маркао травмированы. Не стоит забывать, что проблемы выездных матчей у "Севильи" больше нет: в последних семи гостевых встречах "красно-белые" не потерпели ни одного поражения, одержав четыре победы. В последних трёх очных встречах между "Реалом Сосьедад" и "Севильей" было зафиксировано две ничьи при одной победе басков. Предположим, что и на этот раз две немотивированные команды разойдутся миром.
RUPRICHT
04 июня 2023 в 15:37
Севилья также стремится закончить сезон с положительным результатом. У них есть опытные игроки, такие как Жоан Жордан и Алехандро Гомес, способные создавать голевые моменты. Защита с участием Рекика и Ньянзу Куасси будет стремиться противостоять атакам Реал Сосьедад и защищать свои ворота.

Ожидается, что матч будет напряженным и техническим, с обеими командами стремящимися контролировать игру. Севилья будет стремиться использовать свою креативность в центре поля, а Реал Сосьедад будет полагаться на свою организацию и комбинационную игру.

Прогнозирую, что матч завершится вничью со счетом 1-1. Обе команды покажут сильную игру, и каждая из них сможет забить по голу. Этот результат будет справедливым отражением борьбы и качества обеих команд в этом матче.
Против ЦСКА
04 июня 2023 в 06:17
Севилья выполнила все свои футбольные задачи, эта игра им совсем не нужна. Скорее всего тренер выставит полурезервный состав. Хотя, возможны и сюрпризы, гости могут и покуражиться после удачной игры в ЛЕ