Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 50000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Наполи
Лого Аталанта

18' Осимхен Виктор (9)

60' (1:0) Кварацхелия Хвича (77) (Осимхен Виктор (9))

2
Замена66' Политано Маттео (21) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле
Замена66' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Ндомбеле Танги (91) вышел на поле

76' Ким Мин-Джэ (3) уходит с поля, Жуан (5) вышел на поле

77' (2:0) Ррахмани Амир (13) (Элмас Эльхиф (7))

2
Замена85' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле
Замена85' Кварацхелия Хвича (77) уходит с поля, Зербин Алессио (23) вышел на поле

15' Руджери Маттео (22)

30' Скальвини Джорджио (42)

44' Джимсити Берат (19) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

46' Хёйлунд Расмус (17) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

68' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Бога Жереми (10) вышел на поле

69' Меле Йоаким (3) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (77) вышел на поле

89' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Лукман Адемола (11) вышел на поле
11 марта 2023 в 19:12
В этом матче ожидается интересная и результативная игра. У команды "Наполи" хороший запас очков перед своими конкурентами в чемпионате этого сезона. Но впереди на новой недели их ожидает ответная игра в Лиги Чемпионов УЕФА против "Айнтрахта". Так что в чемпионате они могут себе позволить сыграть более сдержанно. Нужно ещё отметить что придётся играть против одной из самых результативных команд Серий А командой "Аталанта". С которой вот уже пять очных встреч эти команды обмениваются голами и пробивают тотал больше 2,5. Так что и в этой игре возможно так и будет. Удачи!
11 марта 2023 в 18:22
омнительно, что в своём неважном состоянии бергамаски смогут составить достойную оппозицию без 5 минут чемпионам. Оптимальная игровая форма хозяев и очень низкая результативность гостей не оставляют великих шансов увезти очки из Неаполя. Личные встречи команд, как правило, проходят с большим количеством голов и вероятно, что так будет и в отчётном матче, но всё же Аталанта сейчас не в той форме, чтобы дать достойный бой команде Спаллетти.
shlomo2
11 марта 2023 в 18:19
Я считаю, что нас может ждать конкурентный матч, и на исход не буду заходить. Но если обратить Ваше внимание на последние 5 очных встреч, то команды обменивались забитыми голами, думаю и это противостояние не станет исключением.
RUPRICHT
11 марта 2023 в 11:44
Наполи лидирует на первом месте с 65 очками. Через 3 дня ответный матч в ЛЧ. Уверен что второй матч будет в приоритете. Вообще считаю что Наполи имеет шансы выиграть ЛЧ. Но и Аталанта показывает футбол слабее за пределами своего стадиона. Думаю увидеть тут ничку 1:1 Не могу выбрать фаворита этого матча.
RUPRICHT
11 марта 2023 в 11:39
"Наполи" проиграл в последнем туре "Лацио" (0:1), попав в тиски, но на турнирную ситуацию поражение никак не влияет, потому что 15 очков ― более чем солидный отрыв от второго места. Лучано Спаллетти спокоен перед игрой: он уверен, что его команда умеет правильно реагировать на редкие неудачи. Особенно важно, когда до сих пор не падает форма у лучших игроков атаки Осимхена и Кварацхелии, которых надо еще будет попытаться остановить. Предполагаем, что "Наполи" не допустит второй осечки подряд и справится дома с "Аталантой", а потом уже будет спокойно думать про ответную игру в Лиге чемпионов с "Айнтрахтом".