НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Авангард (Ровно)
Лого Верес
Лого Рух

9' (1:0) Дахновский Виталий (11) (Гакун Роман (2))

31' (2:1) Кльоц Дмитрий (10)

45' Гакун Роман (2)

46' Дахновский Виталий (11)

68' Гайдичук Микола (89) уходит с поля, Сергийчук Михаил (7) вышел на поле

2
Замена83' Лебеденко Александр (15) уходит с поля, Шестаков Михаило (9) вышел на поле
Замена83' Дахновский Виталий (11) уходит с поля, Шарай Владислав (77) вышел на поле

90' Шарай Владислав (77)

11' Климчук Юрий (7)

26' (1:1) Таллес (30)

34' Слюсар Денис (96)

53' (2:2) Дидык Роман (29) (Таллес (30))

57' Лях Ростислав (73)

72' Роман Виталий (93)

74' Соломон-Отабор Вив (11)

75' Соломон-Отабор Вив (11) уходит с поля, Рунич Васил (99) вышел на поле

83' Бойчук Богдан (23) уходит с поля, Карабин Ярослав (22) вышел на поле

87' Таллес (30) уходит с поля, Притула Остап (10) вышел на поле
3 Предупреждения 5
30 сентября 2022 в 11:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но команда хозяев поля Верес будет играть свой первый матч в родных стенах при своих болельщиках и скорее всего у них есть небольшое преимущество.
30 сентября 2022 в 10:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Верес играя на своём домашнем стадионе не проиграют гостевой команде фк Рух и тм 2,5 думаю что кто первый забьёт тот и победит!
ДСА
30 сентября 2022 в 09:13
Из возможных вариантов счета в этой игре можно выделить то, что одна из команд точно забьет олин мяч, а вот вторую циферку угадать сложнее. Понадеюсь, что гост забьют один мяч, а хозяева 2.
Andrei Galash
30 сентября 2022 в 09:06
В чемпионате сыграно только четыре тура и пока трудно определить фаворита. Но в этом матче шансы хозяев выглядят предпочтительнее. Матч вряд ли будет результативным, ведь обе команды пока не могут похвастаться обилием забитых голов.
ДАША Д
30 сентября 2022 в 08:36
Верес стартовал очень неплохо в этом чемпионате, тем более что все 4 игры они играли на выезде и в 3 из них победили. Рух стартовал плохо. Общее впечатление, что Верес должен победить.